Доставучая• 07 мая 2017
Сайт знакомств. и грустно, и смешно.. а вообще печально ((
переписывались немного.. потом он попросил номер телефона, написала ему вчера. сегодня звонил мне в 2 часа ночи.. я не сняла трубку.. сегодня днем опять звонит.. я его спросила - это он звонил в 2 часа ночи или нет.. он не понял , что в этом странного..я ему сказала, что мне такие мужчины непонимающие что в 2 часа ночи звонить не корректно, не интересны. а он меня послал на три буквы..сначала по телефону, потом написал в вайбере (на случай, наверное, если не услышала), наверное, еще бы и на сайте знакомств тоже написал это же, но я там успела заблокировать его.. вот что за мудаки там.. и не хочется после таких нормальным давать номер телефона, и знакомиться ни с кем..
язззззь!!!• 07 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
зато познавательно какие только тараканы в головах водятся, лучше сразу знать, чем познакомиться с таким придурком в парке.
100%
Доставучая
• 07 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
У меня тоже такой опыт был впервые. Особенно когда мужики высылали на почту вместо своих фоток фотки своих членов, или например женщины предлагали интимную встречу, или семейные пары. По началу я тоже была в шоке, а потом, просто в игнор всех) Честно скажу, что общаться было там клево, интересно, необычно. Сейчас мы с мужем там удалили свои анкеты.
о Боже.. еще и такого ждать))) спасибо, что предупредили
Доставучая
• 07 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
посылка то у меня одна
так я ее вам потом обратно отправлю, с другой почты
Доставучая
• 07 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
вот и найдите себе друга и ходите по выставкам, а потом кофе. Очень круто)
так где же мне его найти?
Доставучая
• 07 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
точно, как я не догадалась
язззззь!!!• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
ну а что? у каждого свои пристрастия) вопрос в том, что нужно вам?) Если мне не нужна была семейная пара, то я их тоже отметала. А может кому то и это нужно? А вам мужчина куда послал? на Йух? так сходите)
Доставучая
• 07 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
))
язззззь!!!• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
так где же мне его найти?
Просто общайтесь, не зацикливайтесь) и само все найдется) и общение, и мужчина) Я вообще то искала себе любовника, потому, что замуж уже не собиралась) А оно вон как получилось)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
так до старости и будем в волейбол играть)))
Доставучая
• 07 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
а я ищу общение и дружбу... прям замуж я тоже цель не ставлю. а если получится - то буду рада, конечно)
Да, уже не зацикливаюсь, спасибо , поддержали)
Плету интриги• 07 мая 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Вам вопрос в пику!!! Где сидит НОРМАЛЬНЫЙ мужчина?? Конкретно ,место??
я тоже думаю что нормальный мужчина особенно после 30 там сидеть не будет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
точно, как я не догадалась
а если серьезно, я там тоже сидела, выбирала людей серьезной профессии, с соответствующими фото, не думаю что среди врачей или милиционеров так уж много извращенцев.
ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2017
Прочитала тему и теперь хоть буду знать, что на почту ходят для знакомств, а на пробежку ни фига не из-за бега ))))) улыбнуло))) завтра, в очередной раз оббегая стадион, буду крутить головой во все стороны, а вдруг где-то рядом любовь всей моей жизни пробегает
Главное нос не разбить. Хотя стоп...вдруг медик моя судьба))
Фокус-Покус• 07 мая 2017
странная логика стыд и позор знакомится на СЗ.это скорее комплекс у так считающих
так делают во всем цивилизованном мире,знакомятся на СЗ и живут счастливо потом
чем плохо узнать сначала человека,а потом встретиться в реале?
Автор удачи Вам,все получится.Только безжалостно отметайте всякий хлам и не обращайте внимание на придурков,их там полно,как и в реальной жизни
язззззь!!!• 07 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
Зря вы так думаете, Мужчина после 30 ил после 40 может быть разведен.
Пусин Кукин• 07 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Вообще не приемлю эти сайты, ничего хорошего не слышала даже о них ,
Конечно, неадекват. Правильно что сразу послали, а есть же такие что писали тут ’ на все согласны ’ и такое устраивает , и такие есть.
Конечно избалованы, тк многие женщины себя не ценят .
Я тут раз спросила что за спешка начерта так спешить съезжаться через 4 месяца знакомства (в реале познакомились)
Он предлагал я не соглашалась ,
Так меня тут затюкали , типа ’ он себе лучше найдёт’ и ’ чего ломаеся’ и ’ принцесса ’ пипец, я в шоке , по меркам здешних дам, надо на первом свидании уже переезжать и хватать что под рукой .
В реале лучше знакомиться , когда выходишь куда то и просто общаешься то и находятся с кем познакомится
Он предлагал я не соглашалась ,
в чс проще кинуть, чем через окно в туалете удирать
Плету интриги• 07 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
у меня есть знакомый он с 35 лет околачивается на всяких мамбах, сейчас ему 44 и он все там же, находит себе там на раз на два иногда на месяц или пол года.
язззззь!!!• 07 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
По статистике извращения идут от интеллигенции, а не от людей бедных
язззззь!!!• 07 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
Я уже выше писала, что все люди разные и все со своими тараканами в голове. Уверена, что там и альфонсы годами сидят и убийцы....Но обычный мужчина, который в разводе и нигде особенно не бывает, тоже может там зарегистрироваться)
Доставучая
• 07 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
главное, чтобы в посылке не были быстропортящиеся продукты
Доставучая
• 07 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
а где они сидят?
Петросянша• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Да где угодно. Только ущербные люди ищут так отчаянно на сайтах знакомств, уж извините за прямоту. Вы реально думаете что там нормальные сидят? Нормальные состоявшиеся люди не будут заниматься этим.
извините, у вас недот...х =))
я такие слова не использую, но тут явно ничего другого на ум не приходит. что вы прицепились к автору. кто чем хочет тем и занимается. да хоть явной проституцией. С чего вам еще начинать человека грязью поливать и обзывать
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
извращения идут из головы)
Доставучая
• 07 мая 2017
Ответ дляФокус-Покус
спасибо вам огромное
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
из умной головы
да из разных, у умных извращеннее у глупых попроще.
Фокус-Покус• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
спасибо вам огромное
А Вы на иностранных не пробовали?
там контингент поприличнее
КтоЕслиНеЯ• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Именно предлагаете, раз выставили туда анкету. Поднимайте самооценку. И так, чтоб у Вас и мысли не возникло искать мужчин для знакомств.
У меня 3 знакомые так замуж вышли. И очень хорошо живут. Последняя вообще вышла замуж за очень очень обеспеченного 4 года назад.В ноябре познакомились, в июне поженились. ребенку 2 года уже. Мало того что свой бизнес очень хороший так и хобби у него кулинария-она вообще без плнятия что такое готовить кушать, ходить за продуктами. Знакомились потому что не было времени куда либо ходить-работа, дети, быт. И с самооценкой у них все нормально было и есть.