Доставучая• 07 мая 2017

Сайт знакомств. и грустно, и смешно.. а вообще печально ((

переписывались немного.. потом он попросил номер телефона, написала ему вчера. сегодня звонил мне в 2 часа ночи.. я не сняла трубку.. сегодня днем опять звонит.. я его спросила - это он звонил в 2 часа ночи или нет.. он не понял , что в этом странного..я ему сказала, что мне такие мужчины непонимающие что в 2 часа ночи звонить не корректно, не интересны. а он меня послал на три буквы..сначала по телефону, потом написал в вайбере (на случай, наверное, если не услышала), наверное, еще бы и на сайте знакомств тоже написал это же, но я там успела заблокировать его.. вот что за мудаки там.. и не хочется после таких нормальным давать номер телефона, и знакомиться ни с кем..
язззззь!!!• 07 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
ну будем честны большинство особенно на разных мамбах за легкими потрахушками идут.
А потрахушки это не нормально?)))

ПоЗиТиВнАя• 07 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
наблюдения
Да, конечно)
Плету интриги• 07 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
А потрахушки это не нормально?)))
нормально, только дамы думают обычно о свадьбах, дамы за женихом туда идут.
i.ne.govori• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
можно я буду к вам обращаться за помощью в ответах?
Ой, я таких сразу блокировала. И еще блокировала тех, кто писал заранее заготовленные фразы/комплименты. Мне они были не интересны. Лучше меньше написать, но конкретно мне и обо мне чем делать массовую рассылку с надеждой, что хоть кто-то клюнет на шаблонные фразы))
язззззь!!!• 07 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
Это проблемы каждого человека за чем он туда идет. Я шла за легкими потрахушками и я их нашла)))
Исправлялочка• 07 мая 2017
i.ne.govori• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
а как же языковый барьер? я не могу свободно говорить на англ.
Жаль :( У меня проблем не было с этим. Свободный немецкий+хреновенький но вполне достаточный английский. Без знания языка наверное сложнее :(
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Поддерживаю. Это же надо быть таким безголовым, чтобы позвонить​ в два часа ночи и надеяться на радушный приём)))
добавлю - не понимать, что звонить незнакомым людям в 2 часа ночи - это невежливо, некультурно и т.д.
язззззь!!!• 07 мая 2017

Фокус-Покус• 07 мая 2017
Ответ дляПлету интриги
почему это только о свадьбах
вот даже в этой теме Васичкина отписывалась,что для секса ищет
так что цели у всех на СЗ разные,как у мужчин,так и у женщин
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
мне еще не интересны те, которые пишут неделю вопросы: привет, как дела, что делаешь, как настроение и т.д.. хотя.. может и зря... но если он не может написать два интересных предложения в начале, вот как Вы говорите - именно обо мне, то о чем с ним потом говорить..
язззззь!!!• 07 мая 2017
Ответ дляФокус-Покус
почему это только о свадьбах

Хоть тут Васичкина оказалась права))))
СпайдерВумен• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
как вариант что он вас проверил а вы его послали то вы как вариант отпали сразу например он думал что вы будете узнавать как дела и все такое а вы ему с ходу такого....
Они же обидчивые а вы махонули так...
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
ну, я смысл понимаю, на бытовые темы могу общаться и изъясняться. но в каких-то более глубоких обсуждениях - я не пойму
СпайдерВумен• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Писать там можно что угодно хоть йух это же интернет а не реал...
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Они же обидчивые а вы махонули так...
извините, это вы серьезно? )) какие проверки незнакомых людей? это он себя показал сразу, за что ему спасибо, а не меня проверил
Фокус-Покус• 07 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Они же обидчивые а вы махонули так...
ну так и нафига автору такие цацы
правильно сделала,хуже обидчивого мужика может быть только жадный,пьющий и бьющий)
так он еще и оскорблять начал,лучше раньше таких раскусить,чем время еще на них тратить
СпайдерВумен• 07 мая 2017
я считаю так те что ерепеняться те не найдут парня еще долго и они уже всем реально надоели не нравиться тебе парень переделай его сделай успешным а не сразу ей принца на белом коне...
Сегодня я не я• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Да где угодно. Только ущербные люди ищут так отчаянно на сайтах знакомств, уж извините за прямоту. Вы реально думаете что там нормальные сидят? Нормальные состоявшиеся люди не будут заниматься этим.
Посмотритесь в зеркало Злючка...

i.ne.govori• 07 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Та да :( Ну и реально, что можно ответить на ’как дела’ незнакомому человеку? ’Хорошо’. Вот и поговорили
Фокус-Покус• 07 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
сорри,но это уже комплексы какие-то,переделывать парня,который с первого звонка темя оскорбляет
это не нормально
Зам. зав. Анонима• 07 мая 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Я тоже работаю дома. Но также хожу по магазинам, в парк, на поты... И люблю себя. Я не ищу, находят меня.
а потом что? после того как вас находят?
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
мама дарагая шо у вас в голове
i.ne.govori• 07 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Они же обидчивые а вы махонули так...
Ага. Обидчивые. А еще тупые)) В два ночи звонить)) О то радость кому то достанется))
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
можно спросить в ответ ’а как твои дела?’, потом тоже самое про настроение..
еще меня умиляет, когда спрашивают ’что нового?’
i.ne.govori• 07 мая 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сдают куда то наверное...
Неновая почта• 07 мая 2017
Автор,на СЗ нормальные есть. Их просто задавило массой подобного рода, что у Вас в рассказе.
Учтите что там как женатики, альфонсы, хамы и, кстати, заключенные. Им вот звонить в 2 ночи нормально, днем у них времени нет и возможности. Можно опознать по анкетам с волками(зачастую) и всякими ’полюбить богатого все могут, а полюбить за душу..’ и прочие ’остросоциальные’ высказывания и давку на жалость.
Фото не показатель. Из 90% нормальных на фото парней, чистых, ухоженных ( вобщем обычных и даже) пишут- что делаешь, а ты в кроватке, давай пошалим. Смотришь на фото.. не урод, житель мегаполиса, весь такой обычный миловидный парень.. тебе что никто не дает что ты -’ядрачистыйизумруд’.

Тратить время на торчание, переписку, лезть в анкеты, перебирать, задавать вопросы.. чтоб найти на ’первый в столице рукоблуд’. Порнохабов мало?? Там пирожки на всякий вкус и цвет...
Остальные 10% - те кому реально нужна пара. У кого времени нет, кто как и Вы связан с работой на дому, кто ищет не только внешне, но и по уму, кто-то стесняется знакомится на улице. Есть нормальные, не расстраивайтесь. Может их и гараздо больше,чем 10%, я утрировано свой опыт на СЗ описала. Про отдельный номер Вам правильно сказали.
Оттуда, с СЗ, кстати мое счастье Чего и Вам желаю.
Зам. зав. Анонима• 07 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
Сдают куда то наверное...
автор Доставучая • 07 мая 2017
Ответ дляНеновая почта

спасибо вам большое за историю и советы
Фокус-Покус• 07 мая 2017
Ответ дляi.ne.govori
еще и послал автора
Надо,наверное,было попросить автору прощение у него за его же хамство и пригласить на ужин за свой счет)
может парнишка сонный был и без настроения,а так он бусичка)