Вкаблучках• 07 мая 2017
чем вы будете завтра- послезавтра заниматься ?
Баба на горошине• 07 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Деды в гробах переворачиваются от того, что русские напали на украинцев! Память дедов предали те, кто с колорадский лентой к соседу-побратиму на танках лезут!
Вы реально не понимаете, что было бы если бы Россия напала на Украину? Это бы никак не 4 ый год тянулось бы, все закончилось бы в несколько часов)А вот что вы отмечать будете 9 мая вот это большой вопрос,для вас это не праздник ,а просто лишний выходной,так что не вам говорить про память дедов,да и кто знает за кого ваш дед воевал,может вам и действительно победа --день скорби и поражения ....
Баба на горошине• 07 мая 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Не предали, и не забыли просто с некоторыми праздновать вместе не хочется
Вот тут вы правы !Но парада Победы у вас не будет ,это факт.Ваши предки зря пали,если ваши герои бандера и шухевич,вы ж их чевствуете))))
Четырёхсторонний скотч• 08 мая 2017
Ответ дляБаба на горошине
А Вы реально не понимаете, что если бы не Россия, то никаких квази-республик бы не было уже давно? Это бы никак не 4 ый год тянулось бы, все закончилось бы в несколько часов)!
А про память дедов мне говорить как раз! Оба (украинец с Чернигова и русский с Дальнего Востока) воевали на одной стороне, а не нападали подло, как сейчас Россия на Украину!
Кукусик• 08 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Запорожская обл, 9 мая у нас всегда возложение цветов на Братскую могилу в 12.00, потом концерт в 13.00, потом дискотека с 17.00. Так каждый год.
А какой город?
Кукусик• 08 мая 2017
Ответ дляБаба на горошине