Остановщица• 07 мая 2017
Ле Пен проиграла выборы
Поздравляю всех украинцев и европейцев.
Интересно, что теперь расскажет Шарий, спрогнозировавший ее победу?
Пирожкиня• 07 мая 2017
Интересно какая связь между победой Макрона и поздравлениями Украинцев? Бред какой то. Советчица полностью деградировала!
Остановщица
• 07 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
Проиграл пророссийский кандидат-евроскептик. Разве плохо?
Верочка 100%• 07 мая 2017
Европейцы немного умеют думать головой а не ушами хлопать как американцы Хорошая новость!
Даю справку• 07 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
Был прогресс, когда некоторые радовались победе Трампа, а сейчас полная деградация(
Остановщица
• 07 мая 2017
Ответ дляДаю справку
А в чем деградация? Мне дядТрамп очень нравится. Обамка, по сравнению с Трампом, покажется россиянам мальчиком-одуванчиком.
Даю справку• 07 мая 2017
Ответ дляОстановщица
Это сарказм был
Вот Она Я• 07 мая 2017
Ответ дляОстановщица
Вот теперь мы заживем!спасибо автор за прекрасную новость!
Европа ближе стала!
ХикориДикори• 07 мая 2017
Мари Ле Пен теперь займется своей внешностью... Ей всего 48лет, а выглядит старше Путина (64года)...
Остановщица
• 07 мая 2017
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
А Россия не в жопе? Уровень жизни в стране можно определить по отношению в ней к старикам и инвалидам. Как с этим обстоит дело в вашей родине? ;)
На привозе• 07 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
после вашего поста пошла посмотрела сколько ей. действительно 48
я тоже и думала что ей 60+
Некомильфо• 07 мая 2017
Ответ дляОстановщица
КоролеВешна• 07 мая 2017
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
я на ВАШЕЙ родине ващет родилась и выросла, а еще умею критически мыслить, в отличие от вас, радующихся тому, кого выбрали или не выбрали в чужой стране и фантазирующих, что это как-то имеет связь с вашей
Некомильфо• 07 мая 2017
Ответ дляКоролеВешна
Что же вы место рождения с маленькой буквы пишите ? И если бы вы умели критически мыслить , то не писали бы банальщину.
КоролеВешна• 07 мая 2017
Ответ дляНекомильфо
дада, банальщину, кроме большой буквы аргументировать нечем, да?
Крысинда Мышавская• 07 мая 2017
Ответ дляОстановщица
А как праздновали, как шампуньское пили за нашего, за Трампика :))) А Трампик, подлец, по сих пор с фюрером встретиться не хочет...Что-то пошло не так :)
Некомильфо• 08 мая 2017
Ответ дляКоролеВешна
Вы правы - мы с вами абсолютно разные личности , и я не веду диалог с радио на стене ))) , а вы и дальше можете плакаться и причитать.