Работать надо• 08 мая 2017

девочки не могу понять почему нет клиентов на маникюр. зайдите

прошу не обсирайте сразу и не забивайте ногами. это не реклама, а прошу совета быть может мастеров маникюра или кто ресничками занимается и прочими косметологическими услугами красоты....я 2ого числа разместила объявление на олх и на сайте своего города что делаю ногти (окончила у Клопотовой курсы очень хорошие и дорогие), ногти делаю себе уже месяц коррекцию гелем и куме уже 2 раза покрыла ее ногти гельлаком, маникюр тоже делаю вроде нормально, качественно, все держится ничего не отпало и не отслоилось и я дала рекламу...но как дала пришла только одна девушка наростила за 200 грн ногти и ушла вроде как довольная, еще 2е хотят гельлак(на него я поставила цену смешную- 80 грн на френч) и вот сижу....уже 8ое объявление смотрят и никого нет, я даже фото рабочего места выставила у меня целая комната, фотку прилагаю, подружкам бесплатно делать ногти не вариант, так как контингент уже мне заявил что и 80 грн дорого....просто реально неплатежеспособные...у нас в городе цена на гельлак с маникюром 160 грн...100 -120 без маникюра....как бы ногти мне раньше наращивали мастера с нашего города и с большим опытом и кучей клиентов, но я вижу что то чему научили меня кардинально различается и ногти арочки ровные, красивые, без наплывов и не кривые....но клиентов нет...откуда их брать? поделитесь опытом...и да, рисовать могу вообще все, так как по профессии я художник....в чем моя проблема?
фотки: мое рабочее место, фотка маникюра сблизи ДО и 3яя фотка после, фотка вот сейчас моих ногтей что сама себе сделала неделю назад...дизайн не обсуждайте так как именно такой хотела, а о вкусах не спорят, каждому свое....
автор Работать надо • 08 мая 2017
вот еще что умею...короче и литье умею и градиенты, вензеля, все-все-все.....

Страхованная• 08 мая 2017
От фото 2 стало плохо . Не размещайте его в объявлении.
Форточка с диоптриями• 08 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
вот ту не аккуратно
личное мнение
krasotuli4ka• 08 мая 2017
Не акуратно- позапливало
автор Работать надо • 08 мая 2017
Ответ дляСтрахованная
фото 2 это ДО маникюра...что тут такого?
Форточка с диоптриями• 08 мая 2017
и один палец в крови видно верхний
автор Работать надо • 08 мая 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
Не акуратно- позапливало
прошу Вас, ткните меня хоть какой палец заплыл? где? я реально только начинаю...может и я не вижу чего(((
Кто крайний?• 08 мая 2017
Тоже соглашусь, что не совсем аккуратно. Но для 80грн очень даже хорошо!
автор Работать надо • 08 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
и один палец в крови видно верхний
это не порез- это была заусенка которую грызли(((( поэтому ранка была изначально....я это не выставляла никуда, только сейчас сюда

Самоучка• 08 мая 2017
На Ваших руках ( ногтях ) не аккуратно нанесён розовый лак. Люди просматривающие объявления видят
Ух ты какая Я• 08 мая 2017
Какие-то не аккуратные они, что ли. Уберите фото страшного ногтя, разместите лучше красивые
Море Счастья• 08 мая 2017
Ответ дляСамоучка
++++++++++
Айболитная• 08 мая 2017
Клиентов только со временем нарабатывают
Кроме того олх не лучшее место для обявлений
Лучше какой нибудь городской форум или группа в соцсетях
И еще обычная реклама : визитки, флаера и раздавать и размещать в магазинах дружественных и тд
Исаева• 08 мая 2017
Автор, мастера в салонах годами нарабатывают клиентов и потом с ними уходят на дом обслуживать, а вы хотите дать обьявление и чтоб сразу народ попер. И сейчас каждая вторая мастер маникюра
Море Счастья• 08 мая 2017
а в каком вы городе, просто интересно...
автор Работать надо • 08 мая 2017
Ответ дляМоре Счастья
не скажу, а то забанят
Marlensex• 08 мая 2017
Не знаю.. Извините, но что то отталкивающее. Только не обижайтесь!!! Я могу ошибаться, удачи Вам
Кто крайний?• 08 мая 2017
Автор, а есть еще фотки. И вопрос - как Вы стерилизуете инструменты, и работаете ли инстументами клиента?
Мусик Пусик• 08 мая 2017
фото рабочего места и маникюра (без покрытия) хорошие. А само покрытие не очень, не опрятно как-то

Чижик Пижик• 08 мая 2017
И вообще сейчас маникюр опасно делать для здоровья...так как гепатит штука опасная для здоровья,лечится очень дорого...Гарантию ни один мастер вам не даст что весь инмтрумент прошел обработку 30мин ...
автор Работать надо • 08 мая 2017
Ответ дляАйболитная
я уже и в соцсетях разместила, и на форуме городском...вот девочки 2е придут на рисованный френч гельлаком и то сказали френч чтоб было не видно как отрастает....и потомучто 80 грн, а так короче типа как раз в месяц могут приходить на покрытие я так поняла....
автор Работать надо • 08 мая 2017
Ответ дляКто крайний?
у меня нет клиентов, я ж говорю их нет, но я купила и уф шкаф и гласперлен и растворы у меня есть...вообще 3 ступени очистки....ультразвуковая мойка......короче я на все потратила с курсами 20 тыс. грн которые копила очень долго, ушли из спальни чтоб был кабинет и так...как-то...может все зря....
автор Работать надо • 08 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик
есть крафт пакеты специальные для сухожаров и там есть круглешок которого цвет показывает простерелизовано или нет.
Банка с бутылками• 08 мая 2017
Стул поменять для клиента в ’кабинете’. Предлагайте Маникюр с инструментом клиента. Еще работайте над собой. Работы не очень.
Форточка с диоптриями• 08 мая 2017
дело ведь не только в кабинете
Bulavochka• 08 мая 2017
Вы думаете за 6 дней к вам очередь выстроится? Во первых, уберите из объявления эту красную хохлому. Дизайн отпугивает. И выполнено не аккуратно. Во вторых больше фото своих работ. НОРМАЛЬНЫХ фото.
Себе делаю месяц ногти - это ничто, вообще ничто.
Ногти лопаты широкие, ближе к боковым ваоикам толщина гнля должна сужаться, выравнивания ногтевой пластины не вижу совсем.
Ну и опять про 6 дней, даже у супер супер мастера, с золотыми ручками, с огромным портфолио за 6 дней не набежит толпа клиентов ( если он вдруг переедет в новый город и даст объявление)
P4eLka-Mila• 08 мая 2017
Ой ой. Фото отпугивают. Вы молодчинка, что хотели показать ДО и ПОСЛЕ, но фото брррр. Кстати, попробуйте еще поэкспериментировать с положением рук, чтобы повыгодней показать вашу работу. Работа показалась немного неаккуратной, поэтому попробуйте другие ракурсы. Для примера фото из интернета, по моему очень удачное и сразу заманивает.
Море Счастья• 08 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
У вас все получится, не опускайте руки. набивайте руку на руках и ногах мужа, мам, подружек. Приглашайте всех без зазрения совести, оповещайте всех.
Bulavochka• 08 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
Крайний правый переделайте, ужас ужас
автор Работать надо • 08 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
ну вот еще работы