Работать надо• 08 мая 2017

девочки не могу понять почему нет клиентов на маникюр. зайдите

прошу не обсирайте сразу и не забивайте ногами. это не реклама, а прошу совета быть может мастеров маникюра или кто ресничками занимается и прочими косметологическими услугами красоты....я 2ого числа разместила объявление на олх и на сайте своего города что делаю ногти (окончила у Клопотовой курсы очень хорошие и дорогие), ногти делаю себе уже месяц коррекцию гелем и куме уже 2 раза покрыла ее ногти гельлаком, маникюр тоже делаю вроде нормально, качественно, все держится ничего не отпало и не отслоилось и я дала рекламу...но как дала пришла только одна девушка наростила за 200 грн ногти и ушла вроде как довольная, еще 2е хотят гельлак(на него я поставила цену смешную- 80 грн на френч) и вот сижу....уже 8ое объявление смотрят и никого нет, я даже фото рабочего места выставила у меня целая комната, фотку прилагаю, подружкам бесплатно делать ногти не вариант, так как контингент уже мне заявил что и 80 грн дорого....просто реально неплатежеспособные...у нас в городе цена на гельлак с маникюром 160 грн...100 -120 без маникюра....как бы ногти мне раньше наращивали мастера с нашего города и с большим опытом и кучей клиентов, но я вижу что то чему научили меня кардинально различается и ногти арочки ровные, красивые, без наплывов и не кривые....но клиентов нет...откуда их брать? поделитесь опытом...и да, рисовать могу вообще все, так как по профессии я художник....в чем моя проблема?
фотки: мое рабочее место, фотка маникюра сблизи ДО и 3яя фотка после, фотка вот сейчас моих ногтей что сама себе сделала неделю назад...дизайн не обсуждайте так как именно такой хотела, а о вкусах не спорят, каждому свое....
Зарядка для хачапури• 08 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
я уже дала объявление что ищу моделей и цена 40 грн....за материал только....спасибо большое за критику, мне она очень нужна!
Обращайте внимание на зону возле кутикулы, чтобы не затекало, но и докрашено было. На ютюб много роликов , я иногда нахожу , то чего не знаю, и опыт, чтобы руку набить. Клиентам важна аккуратность и скорость тоже.

Пушкининиана• 08 мая 2017
Стульчик - атас, на фото его не показывайте.
А вообще вам надо идти в салон или свой уголок открывать в проходном месте(торговый центр, фитнес-зал, супермаркет) и наращивать клиентскую базу.
Молчалка• 08 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
рукожопство, что не видно? я выше писала что там за ошибки и я их вижу, но к сожалению ничего не могу поделать эта бирюзовая работа мое 3ее покрытие гельлаком(((((
Автор, научитесь фотографировать в выгодном ракусе. Обязательно смажьте маслом готовые ногти, а затем уже фото. Потому что сухие ногти сразу после работы смотрятся , как недоделанные. Фотки выкладывайте только те, где есть чистка ногтя. Та фотка где в свитере - ужасно выглядит и будущие клиенты просто подумают , что вы неаккуратно работаете. Выгодно подать свой товар - это уже 50 % успеха. И для меня , как для клиента очень важно что бы работа была сделана очень аккуратно , лак ни в коем случае не натекал никуда - я это не переношу.
ЯспАкойнаЯ• 08 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
я писала что мне не на ком тренироваться, только кума и все
без оплаты. или с минимальной. 20-30грн.
котэрия• 08 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
автор спрсила почему нет клиентов, я ответила. их и не будет с такими работами. а чтоб что-то изменить, нужно пока не заработать, а набить руку. иначе таким маникюром она ’прославится’ и клиентов точно не найдет.
о боже. да полно мастеров , которые годами работают и примерно такое же бодяжат клиентам (просто лень заморачиваться и стараться), и ходят к ним. ходят по многим причинам - кому-то удобно по времени, кто-то живёт рядом, кому-то просто нравится (не все так придирчивы, полно дам с маникюром в разы хуже ходит по улицам), кого -то устраивает цена (школьницы, студентки, да и просто не оч. обеспеченные женщины).
ЯспАкойнаЯ• 08 мая 2017
Ответ длякотэрия
ок. удаляюсь. помогайте советами автору дальше. точнее, уверяйте её в том, что всё ок, норм, придут не переборчивые.
мой совет был иным - самосовершенствоваться так, чтоб стать лучшей в городе. тогда и клиентов будет выбирать мастер, а не искать ну хоть кого и денбги будут.
Marlensex• 08 мая 2017
Ответ длякотэрия
По этой причине я начала делать маникюр себе сама.... Мастера- атасс!!!!
Железная тетя• 08 мая 2017
Ответ дляСтрахованная
От фото 2 стало плохо . Не размещайте его в объявлении.
+100
буреЛОМКА• 08 мая 2017
Я делаю в Студии маникюра в Киеве маникюр+покрытие гелем за 108 грив,педикюр с гелем -210

Я не в теме• 08 мая 2017
возможно, это лишь мое мнение, но все вот эти высокохудожественные росписи с шестиэтажным дизайном из моды вышли, в моде френч и незатейливые рисунки - точки, линии. градиенты...
Железная тетя• 08 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
есть крафт пакеты специальные для сухожаров и там есть круглешок которого цвет показывает простерелизовано или нет.
Вот и шикарно выставьте такое фото !
Тумба-юмба• 08 мая 2017
рабочее место -нормальное , а вот ваши работы невкусно выглядят. о вкусах не спорят, но такие ногти отталкивают.
Подскажите плиз• 08 мая 2017
Автор а что вы хотели закончить курсы, кинуть объявления и к вам повалят клиенты? Мастеров маникюра валом и нужно постараться, чтобы насобирать себе клиентов. Моя мастер начинала с того, что делала подружкам и бесплатно и за цену материала, совершенствовалась набивала руку, ходила на мастер классы, повышала квалификацию, училась новому, пошла в салоне сняла уголок и работала там, раздавала визитки, потом в другом салоне работала и только спустя года 2 появились постоянные клиенты и новые по рекомендациям.
пАлАвинкА• 08 мая 2017
Автор, не вставляйте фото своих работ в объявление. С такими фото у Вас и дальше не будет клиентов. Найдите красивые фото в инете и вставьте в фото. И стул для клиентов нормальный поставьте. За 300-350 грн. можно купить приличный стул.
Му ма му ма му• 08 мая 2017
я до вас не пішла - роботи і фото жахливі(( я не знаю, можливо у вас в місті хохлома на нігтях це шик, але це не гарно, вибачте, зробіть ще одне оголошення, з роботами в іншому стилі, прості і вишукані, фотографуйте клієнток з гарними і доглянутими руками, ні в якому разі не викладайте негарні фото, краще знайдіть дівчину з ідеальними руками, зробіть їй кілька манікюрів за мізер і відфоткайте її руки