Даха-сваха• 08 мая 2017
Как ваши продажи? Я всерьез стала подумывать о закрытии, совсем печаль.
Было много надежд на весну, но смотрю по прошлогодним продажам упали на порядок раза в два, а то и больше, хотя товар обновляется, реклама, все как было, а продаж нет, торгую ВК там было лучше всего, сейчас никто не спрашивает ничего. Как у вас девочки? Моя подружка с ТЦ в депрессии еле на аренду собирает.
КучМала• 08 мая 2017
Ответ дляФорточка
и да--знакомые прилетели из Занзибара,вторые кумовья в Египте были уже два раза январь и апрель,третьи перешли уже в свой дом-закончили ремонт,сестра поменяла машину---окружайте себя позитивными историями
Если есть такие люди-которые именно сейчас так живут-значит-не все так плохо,как кто-то рассказывает,значит-и мы может так же
Очень позитивно! Но не хватает дописки в конце, типа ’НАдо больше работать’, ’Надо больше зарабатывать’, ’Найдите подработку’
Форточка• 08 мая 2017
Ответ дляКучМала
у меня сейчас много свободного времени,продавец в основном
ищу доп заработок,ищу -куда себя применить
Кубик Рубика• 08 мая 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
так там и купить нечего ,товар не очень а цены космос )))))))) одним словом реклама не удалась !
Товар сток с очень завишенними ценами)))Я Такешу намного (на половину)дешевле продаю.
КучМала• 08 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И?заученная фразаи
и по вашей логике народ голый-босой ходит
Это вы сами домыслили
Сигарный шланг• 08 мая 2017
Ответ дляMariamar
У меня всё продаётся, как горячие пирожки. Товар качественный, всегда предлагаю примерку перед покупкой. Всё замечательно.
21 сделка за полгода
забиякина• 08 мая 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Супер слова, после такой фразы все побежали в Вашу продавалку, смотреть чем торгуете...... и я тоже :-)) сейчас начнётся бойня.
Я даже не дернулась банальной саморекламе.
Успешные молчат в тряпочку
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2017
Ответ дляФорточка
я наоборот--наценку сделала больше,беру теперь не количеством
в розницу покупают хорошо
Все правильно,мы так же работаем...
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
21 сделка за полгода
как дети малые..нашли куда смотреть
кидстаф давно умер по продажам(( если здесь одна-на других площадках 50-100...так что это не показатель
ИзЮмрудная• 08 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
как дети малые..нашли куда смотреть
а на каких площадках есть торговля?
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2017
Ответ дляИзЮмрудная
а на каких площадках есть торговля?
все зависит от товара,наличия,хорошие фото и тд.....
ИзЮмрудная• 08 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
это я понимаю, вы пищите, что кидстафф умер, так можно конкретно, какие площадки хорошие и где сейчас есть торговля, спасибо
ИзЮмрудная• 08 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я торгую на многих сайтах, кидстафф один из лидеров по продажам, да, секйчас торговля упала везде, но это связанно точно не с сайтом
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Бигль-Пром,Клубок,клумба
Блинчик Мой• 08 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
Продажи никак. В сэконде люди убиваются.
И это еще не дно.
ой, да какое у нас дно?
В маркете возле моего дома очередь по 30 ми, в каждой покупке пиво, слабоалкаголка конфеты и так далее . Молчу про кафе . Просто на вещах сейчас огромная конкуренция . Вот 15 лет назад один рынок на город и то в выходные только , конечно тогда все торговали. Я даже помню платный вход на рынок
. А сейчас эти шмотки везде и почему не покупать там где дешевле еще и такой доступ к распродажам на ин. сайте там сейчас не пакупают только ленивые наверное.. Шорты на Некст две пары 300 грн, а в ТЦ от 800 одни на рынке от 300 одни . Все прекрасно покупают просто Челнаков сейчас очень много..
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Торговля последние 2 года стабильно,раньше лучше было)) Сайтом связано еще как-хороший покупатель ушол на другие площадки,а здесь в основном колупатель остался))
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
ой, да какое у нас дно?
Да есть такое дело))просто товар теперь берем дороже и на него очень маленькая конкуренция..
Блинчик Мой• 08 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И маленькая накрутка? У нас да, мы зарабатываем на обуви меньше чем наши конкуренты на дешевой обуви и это печально .
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Зачем маленькая,нормальная))почти как Ваша)) просто хорошего товара в Украину мало заходит,и моментом выбивают модели..Так зачем Вы ставите меньше? нет смысла просто,Вы же сами это знаете,здесь размеры играют роль а не цена..У наших некоторых конкурентов так же цена ниже))) на по факту у них нет наличия
Блинчик Мой• 08 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мы не можем ставить как при курсе 8 , у нас больше роль играют магазины а не интернет и они находятся на рынке соответственно и клиенты не при деньгах. Для хорошей цены нужно другое место , но там и аренда в разы больше . Замкнутый круг .
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Вы не правы
Дешовой обуви на каждом углу навезли)) и продают кто дешевле)) вот в том и суть,когда Вы займетесь больше хорошей ,тогда конкуренции в разы меньше,и спрос больше,и цены не сбивают..Мы почти как и Вы работаем,магазины-инет магазины,так же возле рынка,
Исходные данные одинаковы))
Блинчик Мой• 08 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы не правы
Исходные данные одинаковы))
Будем стремится , просто у нас в городе дорогие магазины не выживают . У нас даже обуви ессо не найти. У вас вещи ?. Я три года назад до декрета женскими вещами торгjвала мне там накрутка больше нравилась , но и курс другой был . Сейчас у нас только мужская одежда и обувь.
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Так оригинал и не нужно)) просто есть хорошие китайские фабрики обуви-кроссовок..а на харькове вы далеко не уедите))мы с них спрыгнули еще лет 7-8 тому..а сейчас их на каждом углу и абы продать.да и качество там мрак))..Да одежда обувь..больше спортивного стиля..
Блинчик Мой• 08 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Фирменной обувью в нашем городе мы торговать не сможем, . Та что у нас с Харькова есть пока фирмы в которой качество не мрак и за ней приходят постоянные клиенты и приводят знакомых. У нас город не много не тех маштабов торговать фирмой . Адидасс, Ессо и даже Коленс закрылись у нас .
Согласна с Вами во многом , но есть привычка и не хватка средств раскрутиться на больше(
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Фирменной и не нужно))просто есть дорогие копии-фабричные..Удачи Вам..