Осторожная• 14 августа 2013

Где в Киеве выгоднее всего покупать стройматериалы?

Доброго всем вечера!
Планируем капитальный ремонт, вот я и задумалась о местах покупки материалов и мебели, может кто-то посоветует, где их лучше покупать?
Интересует качественное, но не самое дорогущее, и при этом где выгоднее взять? Т.е. грубо говоря могут одни и те же обои стоить 150 грн в одном магазине и 180 в другом.
Сделаю перечень для удобства:
1. Плитка, сантехника
2. Обои
3. Ламинат, линолеум
4. Межкомнатные и входные двери
5. Клей, шпатлевка и прочее
5. Кухонная мебели
6. Мягкая мебель
Если что-то упустила, а у вас есть, чем поделиться, с радостью приму ваши советы.
Простоваля• 14 августа 2013
обои нравятся Rasсh
есть магазины на Фучика и на Перова вроде. у нас уже 10 лет после ремонта, все отлично выглядит. когда будем делать ремонт, тоже их поклеем

маруся мама стеши• 14 августа 2013
О и мне интересно!!
Я себе такой головняк придумала( верней мужу) хочу кухонный фартук из гальки сделать ( ищу где продается на сетке она по дешевле)))
А еще ищу сейчас угловой диван, хотяб такое качество как блест
А еще. Чердак кровать из дерева для дочки, чтоб внизу был только шкаф платяной( ни каких столов и прочего) остальную часть заполнить полками или просто пустая, но хочу мега мега надежное и красивое...
Покращена• 14 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
О и мне интересно!!
диван - Даванти посмотрите , если механизм раскладки устроит.

качество у них хорошее
маруся мама стеши• 14 августа 2013
Кста автор, я так поняла по просчитанным отзывам, что самая деловая и более менее качественная мебель, это модер белоцерковский, причем. Если поехать к ним в белую церковь и взять там готовые на складе магазине!
Меня конечно отзывы впечат но Пока не нашла куда мне это нужно)))
автор Осторожная • 14 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Глянула сейчас, но дизайн вообще что-то не порадовал)
маруся мама стеши• 14 августа 2013
Ответ дляБуЛебод

качество у них хорошее
Так и пишется?
Я. Две недели назад , ухекалась лазить. По окружной , по этим. Огромным маркетам мебельным)))
Так вот поняла одно, все одно. И тож , вот одни и тож модели, только качество разное, вот уж наши люди. Могут вот взять и нафик испортить. Материалы под чистую
Из того что пере счупала, то блест, ну еще. Десь приблизительно. Домино!
Остальное
Жах и покупать это категорически низя(((
Хочется конечно качественно и красивенько, но не дорого)))
А сравнивать есть с чем...
Квартира маленькая, студия, делалась для меня одной любимой и без семьи)))
В итоге стоит уголок. Ограмадных. Размеров ( диван и два кресла) кожаный, ну так конечно удобно на нем с девчонками. Шампанского было попить))) каждое кресло такое, что в нем жить можно, не то что удобно сидеть)))
Ну короче он и умер уже своей и не своей смертью и места занимает дофига и хочу купить. Без понтов, но чтоб по уму и стильно. И не дорого...
Вот пока токо блест и Домино нашла...
Покращена• 14 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Так и пишется?
Остальное
А сравнивать есть с чем...
Вот пока токо блест и Домино нашла...
http://www.davanti.com.ua/

маруся мама стеши• 14 августа 2013
Ответ дляОсторожная
да там конеш не фонтан, но можно нарыть что- то!
А еще момент, что как говорят фото их намного хуже, чем. Явь....
Там мне кажется можно очень. Метко купить что- то для дачи или для квартиры под сдачу!
А можно и что- то себе при смотреть, на сайте. Представлена малая часть того что делают, вот хочу поехать, ну просто по месту у них цена на. 50 , а то и больше процентов. Меньше, чем сайт, хотела заехать в их магазин, но уже был закрыт( как раз возвращались с магазинов. На окружной)