Уходя дверю не хлопать• 08 мая 2017
Шаяны подскажите
Добрый вечер. Кто знает реальные контакты хозяев частного жилья в с. Шаяны?
Там почти в каждом доме сдают комнаты. Разница в условиях и сумме. Но в частном секторе не дешевле санатория. В сан ’Шаян’ илм МРЦ есть вполне отличные бюджетные варианты. Оч дорогое питание в кафешках. Да и магазинов то там всего лишь 2: АВС и возле бювета (тут цены бешенные). Ездим туда с 2010 каждый год с целью лечения ребенка. Результат есть.
Усатая полосатая• 09 мая 2017
Ответ дляsvetikd08
Можно узнать, что именно лечите там ребенку. Еду с ребенком в этом году.
Изподтишка• 10 мая 2017
Ответ дляsvetikd08
Цены ,,бешенные,, это в сравнение с каким городом? После киевских цен меня нигде ничего не смущает)))
Так точно!• 06 июня 2017
Посмотрите Шаяницю, дом расположен не на центральной дороге, а возле леса (середина села). Тихое, спокойное место. Даже когда шли в бювет пить воду - хотелось быстрее вернутся в Шаяницу и лечь на гамак, закрыть глаза и дышать свежайшим воздухом, слушать пение птиц и шум ручья.