S.E.M.• 10 сентября 2012

Укачивающий центр Graco Sweetpeace

Девочки, подскажите, хочу купить  укачивающий центр Graco Sweetpeace, а муж говорит, что можно прекрасно обойтись и без него, у кого есть, что вы думаете по этому поводу? надо или все таки бесполезная вещь? или посоветуете что-то другое
kuruoglu• 10 сентября 2012
Посмотрите в моих вопросах, я уде спрашивала))) мы купили- очень довольна, ребенку нравится и он с удовольствием там сидит

Я шалунья• 10 сентября 2012
Мы не покупали, и вообще старались не укачивать - когда хотел тогда и спал, максимум на мне полежит. И нам год, спит без укачиваний в своей кроватке:)
babybaby• 10 сентября 2012
раз бесполезная вещь по мнению мужа, вручайте ему ребенка - пусть укачивает сам.

по делу: у всех, кто им пользуется из моих друзей - счастью нет предела! полезная и нужная вещь
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Первого ребенка качала до умопомрачения, второго не качаю, чего и вам желаю!
babybaby• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
свитпис не укачивает - он как качель, бонсер и пр - идеальное время провождения для малыша. перевели у нас его название как укачивающий центр. по факту это качелька. вы своих детей на качели ни-ни что-ли?
Мариш_ка• 10 сентября 2012
У нас был, но малая в нем качаться не хотела (она вообще не любит качаться). Зато как кресельце, для игры очень удобно.
leomama• 10 сентября 2012
у нас был. Дочка в нем не засыпала, но можно было ее туда усадить и некоторое время заниматься своими делами. Еще очень удобно было носить съемную люльку за собой по квартире: где мама, там и ребенок, даже на улицу с ней выходили первое время.
Все класс, но очень дорого, а уникальных функций нет. Если у меня когда-нибудь будет второй ребенок, то возьму что-нибудь типа небольшого шезлонга со всеми теми же функциями - в 5 раз дешевле.
автор S.E.M. • 10 сентября 2012
Ответ дляkuruoglu
Спасибо, прочитала)))
автор S.E.M. • 10 сентября 2012
Ответ дляМариш_ка
Да как креслице за 2,5 тыс не хотелось бы использовать))) Вот поэтому и спрашиваю мнения)))

babybaby• 10 сентября 2012
Ответ дляS.E.M.
купите Raiforest Bouncer Фишер-Прайс и качель их же - больше из них выжмете и по времени пользования и по веселью и свободным рукам и ребенку счастье и вам!
Я шалунья• 10 сентября 2012
Ответ дляbabybaby
Когда совем мальнький, где-то месяцев до 8-ми не садила совсем, а сейчас каждая утренняя прогулка с этого начинается:)
leomama• 10 сентября 2012
Ответ дляS.E.M.
так отож, а это только от ребенка зависит. Моя каталась и сидела.
А племянника посадили, за 2 минуты отъехал.
Anirika• 10 сентября 2012
у нас был подобный, очень довольна
ребенку нравилось, пару раз даже засыпал в нем
берите не пожалеете!!
rfnzkflenmrj• 10 сентября 2012
мы тоже пользовались,довольны остались,сначала иногда качали,потом игрались,потом продали другой детки,покупатели остались тоже довольны,хорошая штука,советую как мама
Igyanka• 10 сентября 2012
у нас была фп морские чудеса(или приключения,в общем,что-то в этом роде))-для меня была маст хэв штука,малой оооч ручной был-я его ток туда сбагрить могла)) где-то до 6-8-ми мес было актуально,и был еще вибро-шезлонг-только как креслице с дугой с игрушками интересовал,вибро-режим моему как-то не пошел
правда,я мужа в таких вопросах особо не спрашивала,мне надо-знач,покупаем) напр,на коляске сэконимми-взяли по-проще,тк,в основном,в слинге малой сидел
Бирюк• 10 сентября 2012
Фишнер Прайс. Но сначала мужа помучайте - пусть покачает
Anelia• 10 сентября 2012
Мы пользовались https://www.kidstaff.com.ua/tema-3092159.html вот этой чудесной штукой. Обсалютно не жалею о данной покупке. И хочу заметить,что привыкания у ребенка никакого не было.
12091981• 11 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1091095.html А мы купили гамачок и так качаем, очень довольны.)))
12091981• 11 сентября 2012
Ответ дляAnelia
Мы такой качелькой смогли пользоваться только до 3 месяцев, потом ребенок начал из нее выползать и пришлось ее убрать. А вот в гамачке катается и укачивается прекрасно)))

из желе я• 11 сентября 2012
вы возьмите сначала в прокате такую качельку и попробуйте)) вдруг вашему малышу она не понравится в ней, а вы уже купили
мы сначала взяли в прокате на месяц грако свитпис, сынуле нравилось в ней проводить время и только после этого мы приняли решение о покупке))
правда купили фишер прайс старлайт, она гораздо интереснее и красивее, как по мне там и функций побольше, чем у грако.. заказывали с америки, так почти в два раза дешевле получилось)
активно пользуемся ею до сих пор, нам уже 11 месяцув оч полезная штука
а подружка купила своему сынуле такую качельку, так он вообще ее не воспринял - орал все время... и медведя в мобиле ненавидел пришлось продавать
так что прокат - это выход))
из желе я• 11 сентября 2012
http://www.walmart.com/ip/Fisher-Price-Starlight-P...

вот здесь заказывали)) правда тогда были скидки)))
Marisabelvip• 11 сентября 2012
Берите не пожалеете, но у нас качель до 13,6 кг. Грако, я не знаю что без нее бы делала.