Муроводчица• 09 мая 2017
Томатный сок Галичина, кто пробовал
Девочки, сегодня в Новусе купила два маленьких пакета этого сока, дала ребенку, сама не пробовала, потом когда попробовал, это ужас, как будто пропавший, открыла второй, такой же вкус. Какой он на вкус? Кто пробовал? Переживаю, что ребенка напоила
Булку Дай• 09 мая 2017
Покупали литровый, был нормального томатного вкуса. Но мне сандора все равно вкуснее )
Разгуляшка• 09 мая 2017
Я покупала маленький пакет - ужас-ужас - выбросила. Такое впечатление, что из порченых маринованных помидор(((
Поддакиваю иногДА• 09 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
мне сандора и джафа
Онанимный пользыватель• 09 мая 2017
Нормальный. Самые вкусные - чумак и садочок в ’деревянной’ упаковке. Сандора и джаффа делаются из томатной пасты. Разведите себе дома и пейте, будет то же самое.
ОхиИВздохи• 09 мая 2017
мы из этого сока вкуснейший борщ варим. Пока никакой другой сок не дает такого вкуса.
Просто так этот сок не пьем.