Ленне-Рейма• 14 августа 2013

Коллаген, кто принимал? Какой результат?

Девочки, много прочла информации про полезность коллагена, хочу заказать, но пока сомневаюсь.
Кто то принимал? Какой результат?
И какая стоимость*?
Цветик-семицветик• 14 августа 2013
ешьте желе польза та же,и вкуснее,честно
Kanapelka• 14 августа 2013
Приимал вы имеете ввиду внутрь?? Я слышала только о наружном применении, сестра косметолог, живет и работает заграницей. Привозила мне коллаген в чистом виде.
GNB• 14 августа 2013
Ответ дляKanapelka
и как? тоже ищу
Kanapelka• 14 августа 2013
Честно? Результат еле заметен или вообще не заметен:( Не пойму, за что такие деньги вывалила... Но он хорошей проверенной фирмы (то ли Канада, то ли Франция, не помню уже). Мне не помог..
Кидстаффовка• 14 августа 2013
Девочки, японский нужно пить. Я уже третью банку допиваю, в перепывами. естественно.
Результат вижу. Мне 38. Ладошки через несколько дней мягкие-мягкие, а потом кожа и волосы как ’омолаживаются’ что-ли.
Кидстаффовка• 14 августа 2013
Пардон, писала ’перерывами’
автор Ленне-Рейма • 14 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6021561.html

вот нашла в продавалке, принимать нужно ежедневно, есть в порошке или в жидком виде.
Меня интересует результат есть или очередная рекламная волшебная продукция)
Я читала что японцы его принимаю с младых лет)
Но японцы далеко)))
автор Ленне-Рейма • 14 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
а какой вы заказывали и где?
Ксю 86• 14 августа 2013
Послушаю)))
Кидстаффовка• 14 августа 2013
Питьевой японский коллаген. Заказывала с сайта САСА у этой девочки:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3299768.html
Не знаю как сейчас на сайте, я покупала по акционному предложению-если сразу два, то дешевле. Купила сразу четыре банки и пью с перерывами.
Кидстаффовка• 14 августа 2013
Перед покупкой тему мониторила, прочитала рецензии, отзывы, впечатления... Очень его хвалят.
автор Ленне-Рейма • 14 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
в общем тоже попробую)
Мини-бикини• 14 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
а какой пьете? фото есть
symbol• 14 августа 2013
Вот на Iherb раздел коллагена http://RU.iherb.com/Collagen , в США более популярен в капсулах, отзывов очень много. Я принимала гиалуроновую кислоту с коллагеном, такую http://RU.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Hyaluronic-..., эффект понравился, кожа не такая сухая, волосы новые стали активнее рости. Но мне вообще тренер порекомендовал, от скрипящих суставов.
автор Ленне-Рейма • 14 августа 2013
Ответ дляsymbol
спасибо большое, про этот сайт забыла совсем) посмотрю)))
Мааарковная• 15 августа 2013
Гиалуроновая кислота и Акулий хрящ (Acide Hyaluronique) - омолаживающий БИО-комплекс - 80 капсул
http://kosmetiko.in.ua/phyts/pischevye-bio-komplek...
Удачная• 20 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовка
А можно поподробнее что за фирма, ...цена и где приобретали?
suntop• 01 октября 2013
Ответ дляКидстаффовка
Здравствуйте!
Где купить?
Спасибо!
symbol• 01 октября 2013
Посмотрела японский, состав практически такой же как в этом http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-Type-1-... , тоже в порошке, только содержание коллагена в айхербовском на 1600 мг больше, а стоит он в 4 раза меньше, к тому же победитель прошлого года в категории Натуральная красота американского журнала Better Nutrition