ldemchuk• 10 сентября 2012

Обозвал

хожу я вчера по базару,присматриваюсь,на секунду останавливаюсь около прилавка,вылазит мужик и говорит-"вам чего жіночко?"

усьо...настрой упал на грунтовые воды...

КАКАЯ Я "ЖІНОЧКА"?!

Я ДІВЧИНА.

обидно...
автор ldemchuk • 10 сентября 2012
девульи,я не хочу біть жиночкой,еще рано!
Magdalena Mielcarz• 10 сентября 2012
а вам скільки?
--Елена--• 10 сентября 2012
Селюк!Хотя в роддоме все женщины!
Aliens• 10 сентября 2012
А мы с ребенком в поликлинике детской были, и тоже тетка говорит Женщина. Я Девушка еще, блин. (Мне в октябре 28 будет, а Вам?)
piggi• 10 сентября 2012
Ну вот... А у нас так до лет 50, только девушка и никак иначе.
Миа• 10 сентября 2012
улыбнулась и себя вспомнила,обидно не то слово. То говорят ’Вам по школьному проезд?’,то ’ жіночко,котра година?’
lifelines• 10 сентября 2012
Вот потому то и преймущество покупать в инете ни ты не видишь ни тебя не видят, хотя обозвать могут и на расстоянии
zalzilya• 10 сентября 2012
Тю...Якийсь мужичара сказав’жіночка’, тому що він інших слів не знає..Пробачте йому, та й будьте далі дівчиною!!!!!
Apassionata• 10 сентября 2012
А я в детстве так радовалась, когда называли девушкой :) Спешила повзрослеть.
И сейчас предпочитаю, чтобы называли женщиной... даже не знаю почему.
Интересно, когда будут называть бабушками, будем обижаться?

Кстати, к незнакомой даме во Франции, например, лучше обращаться ’мадам’, чем ’мадемуазель’. На мадемуазель могут обидеться.
БуЛебод• 10 сентября 2012
бгг...
меня не парит даже ’мальчик , ты крайний?’
ржу потом ))
mama-nina• 10 сентября 2012
мне 35 скоро, но при слове женщина - как то вздрагиваю непонятно и нервный тик начинается, это у всех девчонок наверное так...
автор ldemchuk • 10 сентября 2012
скоро 31тссс...
LenaNek• 10 сентября 2012
А я на такое не обращаю внимания. Люди разные бывают. Я считаю из-за такой мелочи не стоит расстраиваться
NAVOLO4ka• 10 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
бгг...
ржу потом ))

Улыбнуло))))
автор ldemchuk • 10 сентября 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Селюк!Хотя в роддоме все женщины!
чето я про роддом непоняла
NAVOLO4ka• 10 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
чето я про роддом непоняла
В том смысле, наверное, что рожавших девушек не бывает)
автор ldemchuk • 10 сентября 2012
у нас в Тернополе в основном говорят -пани,
приятней..
AnastasiyaS• 10 сентября 2012
меня в 20лет бабища обозвала женщиной, хорошо, что не бабушенцией
автор ldemchuk • 10 сентября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
нуно к своиму пластхирургу заскочить
rufi• 10 сентября 2012
у меня муж недавно учудил... после моего рассказа, как одна бабулька подумала, что я ребенок и все просила позвать кого-то из родителей. сказал мне ’ну какой ты ребенок, ты взрослая женщина!’, я чуть не убила его))) месяц его пилила за эти слова. так что если мне сказали после его слов ’жiночка’ я бы уже не расстроилась
NAVOLO4ka• 10 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
нуно к своиму пластхирургу заскочить
=))) Мне вот интересно, о том ли я подумала))
Tanya_Iva• 10 сентября 2012
Про бабушек)

Передо мной на рынке две бабульки в очереди за малиной стояли. Обе уже седые, лет под 70 не меньше. А продавец молодой парень, лет так 20.
Первая чего-то колупается в ягодах, выбирает, он ей и говорит: ’Бабушка, Вы уже выбрали?’. Она стоит с недовольным лицом. Тут вторая: ’Бабулечка, давайте скоріше, бо черга чекає’. И тут первую как прорвет)))) ’Да какая я Вам бабушка!!!!! и т.д.’

Смешно было)

А еще вспомнила, когда-то в детстве продавщицу-девушку лет 20, назвала женщиной)) Она на меня такими глазами посмотрела . И только потом я поняла что сморозила что-то не то.

Он ляпнул не подумав, а Вы уже обижаетесь) Относитесь к жизни проще
ViktoriaMal• 10 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
скоро 31тссс...
то ви вже старі!!!! дівчина це до 25 ,а за 30 це жінка чого обіжатись значить ви так виглядаєте що він вам так сказав )))))))))))))))))))))))
NAVOLO4ka• 10 сентября 2012
А мне в 22 не продают бирмикс и спрашивают есть ли ученический проездной... А хочется быть взрослее...
mur-mur_• 10 сентября 2012
моей бабушке 78, так она до сих пор обижается на ’бабушку’ - ты представляешь, меня сегодня бабушкой назвали и место уступили в маршрутке...
ViktoriaMal• 10 сентября 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
це супер
SEVERINA• 10 сентября 2012
у меня по круче ситуация была - жила раньше в Вишневом (под Киевом). ездила с работы на электричке, было быстрее чем на маршрутке. вот в очередной раз стою в тамбуре, рядом молодые люди, пару мужчин. и один мат за матом во время разговора. и тут один мужчина говорит, как тебе не стыдно, рядом с тобой женщина стоит тебе в матери годиться, а ты матом ругаешься . у меня конечно дар речи пропал. я конечно понимаю, что была зима, я в шубе, шапке, лица толком не видно. но надо же совесть иметь ... я оглянулась, что-то ответить и услышала от того мужика - ой, извините, девушка
olga_gorenko• 10 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
бгг...
ржу потом ))
LenaNek• 10 сентября 2012
Та что там 22. Моему мужу 28 лет. Так ему до сих пор в магазинах иногда алкоголь не продают
NAVOLO4ka• 10 сентября 2012
Ответ дляViktoriaMal
це супер
спасибо)