Чики-брык• 09 мая 2017
Такого ДНЯ ПОБЕДЫ ещё небыло ((( смотрю сейчас в шоке включите ТСН
смотрю ТСН........люди кричат-дерутся-разрывают флаги друг друга....Девочки что же это ......
КАК ТАК.... женщины и мужчины лезут в драку с матами....ВКЛЮЧИТЕ ТСН
Совбез• 09 мая 2017
Ответ дляПодметайло
Их потом в какой то праздник через 50 лет тоже побьют
Все ведь возвращается
их бить будут уже через год,как только сменится власть. А те кто сейчас кричит что ’так им ветеранам и надо’.будут прогибаться перед ними! До недавнего времени,вся нынешняя власть бегала на парад с лентами,я погуглила и нашла фотки с лентой около 20 человек ’высшего эшелона’...
Анонимчик• 09 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Переезжайте туда. Будете на парад каждый год смотреть если вам так нравится
ооооооо,паааашла жара))
чУмадан-вАкзал-Рассея)) та????))
и фсе-фсе тут ваааатааааа
,кроме вас,тетя Соня)))
ну,где ж продолжение?)
мы за поп-корном))
чУмадан-вАкзал-Рассея)) та????))
и фсе-фсе тут ваааатааааа
,кроме вас,тетя Соня))) ну,где ж продолжение?)
мы за поп-корном))
Барбитта• 09 мая 2017
Ответ дляБрынза
это их личное дело, не находите
откуда вы знаете, может, люди еще вчера сходили на кладбище с цветами и гостинцами?
реально, ну как можно быть такими упоротыми
идеология, как и вера - каждый молится своим богам
вы ж не будите буддиста бить за то, что он буддист
Вы мечете биссер))
Ответ дляФрекен бок
А спорим вы им не докажите??? У них , как мантра - георгиевская!!!! Про Гвардейскую они и не слышали даже! Ни в одном комментарии не читала про Гвардейскую. Они разницы не ВИДЯТ! И таким не докажите. Дальтонизм покосил, желтый цвет с оранжевым путают.
Ну,наконец-то написали про Гвардейскую ленточку! !!!
Действительно, не понимают разници с георгиевской!
Из Хацапетовки• 09 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Бессмертный полк - это провокаторы , они же в днр ходили с портретами гиви и моторолы , этих ублюдков , и здесь только для провокаций за бабло..., ну включите мозг
100%%%%%%
Меряю от единицы• 09 мая 2017
Ответ длялаМпочка
да уж 40 не за горами
мужу 50 тоже слушает. дочке 14. сидим смотрим всей семьей )))
и друзья все смотрят )))
мужу 50 тоже слушает. дочке 14. сидим смотрим всей семьей ))) и друзья все смотрят )))
это концерт какого года?
Всегда брюнетка• 09 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Такая тема без анонимов умрет сразу же
ну, да, а надо ж срача по-больше.
Соня-сонятко• 09 мая 2017
Ответ дляПодметайло
Все ведь возвращается
Я надеюсь что ссср и рузький мир не возвратится!
Аноним Первый• 09 мая 2017
это провокаторы..Видела как в Запорожье одна д..ра начала орать просто так про Вату,хотя ее там не было)
лаМпочка• 09 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
это концерт какого года?
не знаю. без разницы.песни бессмертны и мы их слушаем вне зависимости от года. С Днем Победы вечная песня !
или за последние годы круче написали и спели ?
Соня-сонятко• 09 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Да нет его там! Зависть к зарплатам и бесплатной медицине на россиии только осталась
Меряю от единицы• 09 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Да , а то что там происходит не поражаетесь? Как по мне так вообще маразм . Это страшно. Чем вы восхищаетесь??? . В этой войнессср потеряло 42 млн населения, кто то называет большие цифры. Разве не правильней почтить тихо со склрбью память погибших , а не кидать лозунги победителей ’ можем повторить’ . Шабаш какой то - на клубах афиши блядей в пилотках и трусах с предложением отпраздновать великий праздник победы , дети в военной форме и фанерных танках. Волосы от всего увиденного шевелятся.
откуда эта бредовая цифра, 42 млн?
Котик-Пупсик• 09 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Смотрим парад в честь ДНЯ ПОБЕДЫ над фашистской Германией на Красной площади.
А чего не на красной площади сейчас?
Отмотала своё• 09 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
С колорадскими лентами? Распевая советские песни? С красными флагами? Рвущие горло за росию и горланящие как ’бандеровцы’ сволочи? Вы шутите? Нормальные люди пошли с цветами на кладбище (интересно на какое кладбище они идут? Военное на лукьяновке? Байково), положили и тихо ушли. А ненормальные ленты нацепилт, флаг в зубы, портрет непонятного кого в зубы и пошли в центр песни горланить
Да, а вот раздача ’дедов’ и их
последующая доля .
Фрекен бок• 09 мая 2017
Ответ дляchancee
я почти в каждой такой теме пишу , но люди хотят думать, как думают.
Помогалочка• 09 мая 2017
Ответ длялаМпочка
Конечно, были круче песни - Джамала, Тина Кароль, кто-то еще.
Меряю от единицы• 09 мая 2017
Ответ длялаМпочка
просто интересно, запись какого года
Ластоноша• 09 мая 2017
Ответ дляNastya Plechik
Не думала, что такое могу сказать - хорошо, что мои бабушка и дедушка не дожили до этого времени((
Это безумие какое-то
аналогично(
дедушка умер в 2014 и мне часто приходит такая мысль ’хорошо, что он этого позорного цирка не видит’
лаМпочка• 09 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
просто интересно, запись какого года
честно не знаю )
Соня-сонятко• 09 мая 2017
Ответ дляБарбитта
Да ну? Я помню эти ленточки. (если что, я 70-х годов рождения)
И верите, если бы сегодня увидела, что какой то дедушка идет в ленточке, то не заостряла бы внимание. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Спровоцировать можно только того, кто провокации будет рад)
А я не помню. Тоже 70х годов. Я в Киеве жила и такие ленточки только на медалях и открытках были. Никто их на себя не цеплял. Может потому что были живы реальные ветераны и их не проведешь?
СернаМоисеевна• 09 мая 2017
Ответ дляЛгин
А вот и нет! Причем лета ,которая редко была,желто- черная,а не оранжево- черная,колорадская,придуманная и навязанная Путиным.
Вы обалдели? 33 года назад в садике я на самодельной открытке дедушке рисовала георгиевскую ленточку, ну конечно не отрицаю возможно уже тогда путин обладал глобальным даром внушения. Не мелите чушь георгиевская лента как символ храбрости тянется еще со времен российской империи. А сейчас просто используется как очередной псевдофактор для разрознения народа
Меряю от единицы• 09 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Открытка к празднику Победы 1965 года
Отмотала своё• 09 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
откуда эта бредовая цифра, 42 млн?
О, вы тоже у нас историю не любите ...
Ок, просвещаю: из 42 млн на долю военнослужащих Красной Армии и ВМФ СССР приходится более 19 млн., а около 23 млн. составляют потери гражданского населения Советского Союза.
Совбез• 09 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Да, а вот раздача ’дедов’ и их
последующая доля .
это делают и фотографируют и распространяют и правда, за деньги,как в Сирии хим.атаку постановочную ... потому что 10 портретов не сыграют в толпе на 10-20 тысяч человек...не смешите народ!