Чики-брык• 09 мая 2017
Такого ДНЯ ПОБЕДЫ ещё небыло ((( смотрю сейчас в шоке включите ТСН
смотрю ТСН........люди кричат-дерутся-разрывают флаги друг друга....Девочки что же это ......
КАК ТАК.... женщины и мужчины лезут в драку с матами....ВКЛЮЧИТЕ ТСН
Анонимчик• 09 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
А чего у вас голый зад?
ой,не мадам,я не о себе) как говорил Верещагин - за державу обидно
лаМпочка• 09 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Не бойтесь , смелее ! За правду - матку !
переживете как нибудь без моей правды )))))
Усатая полосатая• 09 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
+
А теперь на 9 Мая несут портреті своїх ´героев´.
лаМпочка• 09 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
думаю вам и так все понятно. правда ведь ?
Ответ дляСоня-сонятко
Тоталитаризм это не сюда, вам в соседнюю страну. Эта лента на данный момент - антисимвол. Прикрываясь ею оккупировали Крым, начали войну на Донбассе,,убивали и убивают наших сограждан. Да, надо думать где находишься и что именно на себя одеваешь. А если мозгов нет или просто провокатор то получишь за это т.к всегда найдутся те кто решает вопросы с применением силы
милая моя девушка, если б я могла уехать я давно бы уехала из этой страны
никаких розовых соплей не испытываю ни по поводу своего города. ни по поводу страны
мне вообще надо было бы родится где-нибудь в Бразилии
Соня-сонятко• 09 мая 2017
Ответ длялаМпочка
ДЕВОЧКИ !!!! по Интеру начался концерт !!! Я только что с таким удовольствием послушала День Победы ! И спела тоже

Боже мой

сколько ж вам лет?

Ангелочек с рожками• 09 мая 2017
Уроды, ничего святого)
Но все равно люди отмечали, отмечают и будут отмечать 9 Мая)
Аноним Завхоз• 09 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
да,стало. А вам радостно от того ,что тут и показать нечего ,кроме голого зада?
от парада и выдачи ветеранам простроченного майонеза, как и от этих драк- одинаково не радостно.
Подметайло• 09 мая 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
Сегодня и в дурдоме выходной у персонала, психов распустили на волю.
Тихий ужас
лаМпочка• 09 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Боже мой

сколько ж вам лет?

да уж 40 не за горами
мужу 50 тоже слушает. дочке 14. сидим смотрим всей семьей )))
и друзья все смотрят )))
мужу 50 тоже слушает. дочке 14. сидим смотрим всей семьей ))) и друзья все смотрят )))
лаМпочка• 09 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Уроды, ничего святого)
Анонимчик• 09 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Боже мой

сколько ж вам лет?

ага,а вы идите включите егорку крида и потрусите целлюлитом,вам ведь 18-ти нет еще....
olalesenko• 09 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Дегенераты взяли власть.
Последствия не должны удивлять.
Соня-сонятко• 09 мая 2017
Ответ дляБрынза
не у всех ветеранов могилы погибших в ВОВ в тех же городах, где сейчас они проживают
вы ж не маленький ребенок, должны это понимать
а люди таки на кладбище всегда на 9-е идут
мама моя работает на кладбище, 9-е один из поминальных дней
С колорадскими лентами? Распевая советские песни? С красными флагами? Рвущие горло за росию и горланящие как ’бандеровцы’ сволочи? Вы шутите? Нормальные люди пошли с цветами на кладбище (интересно на какое кладбище они идут? Военное на лукьяновке? Байково), положили и тихо ушли. А ненормальные ленты нацепилт, флаг в зубы, портрет непонятного кого в зубы и пошли в центр песни горланить
Соня-сонятко• 09 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Дегенераты взяли власть.
Последствия не должны удивлять.
Дегенерат до этого был. Сейчас справедливость восстановилась
Что-то не спится• 09 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Ну слушайте, я все детство с родителями ходила на митинги, а потом просто на прогулки в Парк Славы на 9 мая. И ни разу ! С 80х годов и до 2000х когда Интер свою программу запустил, я этой ленты в глаза не видела. Разве что только на медалях. Так что о каком ’перестроиться’ вы говорите? Он ее специально нацепил, чтоб спровоцировать людей и сделать картинку для ТВ. Сделал. Надеюсь ему оплатят вставную челюсть
Раньше традиции не было, а теперь появилась. Вышиванки тоже раньше единицы носили.
Анонимчик• 09 мая 2017
Ответ длялаМпочка
да уж 40 не за горами
и друзья все смотрят )))
спасибо Интеру,адекватный канал,а то всяка прочая наволочь и не вспомнит ведь о Святом Празднике
Отмотала своё• 09 мая 2017
Ответ длялаМпочка
нет. смотрю как люди чтут и уважают память погибших в ВОВ !
и поражаюсь тому, что происходит у нас в стране
Да , а то что там происходит не поражаетесь? Как по мне так вообще маразм . Это страшно. Чем вы восхищаетесь??? . В этой войнессср потеряло 42 млн населения, кто то называет большие цифры. Разве не правильней почтить тихо со склрбью память погибших , а не кидать лозунги победителей ’ можем повторить’ . Шабаш какой то - на клубах афиши блядей в пилотках и трусах с предложением отпраздновать великий праздник победы , дети в военной форме и фанерных танках. Волосы от всего увиденного шевелятся.
Что-то не спится• 09 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
а от парада с техникой военной сразу тепло на душе?
Гордость
лаМпочка• 09 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
согласна полностью ! с удовольствием всегда смотрю Интер.
Соня-сонятко• 09 мая 2017
Ответ длялаМпочка
есть такие тяжелые песни (((( я тоже плачу.
смотрели сегодня парад на Красной Площади, а потом у нас. вообще мрак. небо и земля
Переезжайте туда. Будете на парад каждый год смотреть если вам так нравится
Соня-сонятко• 09 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
Да тут ими восхищаются
Тумба-юмба• 09 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
Такого ещё никогда не было...в такой праздник...такая злость и ненависть друг к другу...
Странно почему(сарказм). У нас в Украине война, сюда приезжают люди из россии с власовскими ленточками и убивают украинцев.русские обесценили все, сделали из этого дня маскарад, пляски на костях. Мои деды и прадеды воевали. Прадед пропал без вести. Дед был ранен, искалечен физически и морально. Какой праздник, это горе миллионов. Когда убивали не только враги, но и свои. Отправляли в лагеря, расстреливали. Мой двоюродный дед попал в окружение, потом немецкий плен. Чудом сбежал из плена дошел до Берлина. Вернулся после победы в свое село и тут его сцапали нквдисты.10 лет строго режима за плен. Он вернулся, но каким( а многие не вернулись. Потом были медальки, когда сталин подох, потом реабилитация. Но кому это надо было. Потом.... Ублюдочная система, кровавый режим, такой же как и гитлеровский. Это день скорби. День человеческих трагедий. Прошлых и настоящих. Потому то внуки, правнуки тех, кто воевал, должны снова взять оружие и защищать свою землю.Против новой чумы, жестокой и фашистской. Против российского режима. Для меня колорадская, власовская лента это признак врага.
Настасья Пицун• 09 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Удалено администрацией...
Смотрим парад в честь ДНЯ ПОБЕДЫ над фашистской Германией на Красной площади.
Ответ дляСоня-сонятко
это их личное дело, не находите
откуда вы знаете, может, люди еще вчера сходили на кладбище с цветами и гостинцами?
реально, ну как можно быть такими упоротыми
идеология, как и вера - каждый молится своим богам
вы ж не будите буддиста бить за то, что он буддист