Кинг-Конгша• 09 мая 2017

Ох, уж этот Инстаграм))) Италия)))

Ох, капец, зачем так врать))). Нашла сумки в инста, большие, желтые, все как я люблю на лето. Италия типа. Цена 1800 грн. В инете нашла точно такие же Турция))) 1600. Может, у кого есть дешевле? Куплю)))
margaritavoronina1• 09 мая 2017
Аха-ха,они в Италии в китайском магазине по 18 евриков вагон

автор Кинг-Конгша • 09 мая 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Ага, по 60 долларов продают
Я люблю транзисторы• 09 мая 2017
Так вам теперь осталось найти продавалку ))))
Я супер-пупер• 09 мая 2017
...А на самом деле - ищите в Китае))
margaritavoronina1• 09 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
...А на самом деле - ищите в Китае))
Не,Сумка на самом деле из Италии,но продается в китайском магазине-типа Али,только не интернет магазин,а реальный типа супермаркета. Две недели тому там была и видела их.
автор Кинг-Конгша • 09 мая 2017
Ответ дляmargaritavoronina1
Привезите
margaritavoronina1• 09 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Привезите
Еду только в сентябре