Глубоководная селедка• 2 часа назад

Країна мрій.

👀Київ посів 6 місце серед столиць Європи за вартістю проїзного - 71 євро при мінімальній зарплаті 169 євро.

Вільнюс посів 7 місце: проїзний там коштує €38 за мінімальної зарплати €1153.

Париж на 5 месте с зарплатами - 1800€
Киев - на 6 месте, с зарплатами - 169€

Здобули! Потужні рішення - потужні результати!
Плекаю думи• 2 часа назад
Не розумію. В Києві зараз живуть всі потужні і багаті, ніщеброди в Європу виїхали. Що там для багатих ті 30 грн???

Тракторні війська• 2 часа назад
Це потужно.половина с нимальной зп тупо на проезд
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Студентам 100 евро год безлимит поездок. В также студентам до 26 лет бесплатно все поезда в вагон 2 класса. Но самое интересное, что если брать билет Братислава -чоп на укрзалищнице он намного дороже чем на словацком сайте, даже кошице -Мукачево на 100 грн дороже в Украине чем тот же билет в Словакии.
Пенсионеры платят?
Форточка• 2 часа назад
Ответ дляГлубоководная селедка
Нас уже отымели во всех позах.
Та имеют нас с начала 2000х
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
Ну есть такое впечатление. Вон Болгарию и даром не хотят, не то что за деньги
MacOS-ница• 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну мы же сейчас в общем говорим , а не о студентах и школьниках
Мейк-ап форева• 2 часа назад
Все бедные уехали в Европы
Киев дорогой город для жизни
Но, если сравнить цены по Украине, транспорт в других городах давно дорогой
У меня небольшой город, давно был по 25 грн
Но мне дорого, тоже в Европу уехала
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Пенсионеры платят?
До 70 лет 50% ( 60 центов поездка до 30 минут, тут билеты по времени) , после 70 бесплатно. Какие льготы в электричке не знаю, но!!!! за 1 евро в любом сидячем вагоне можно выбрать места женские ( если и инвалидные .
ТАЗератти• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
якраз навпаки, з багатих лишились ті, кто має бізнес, або хати здає, або заплатив за відсрочку й їздить вільно,
он знайома повернулась з італії, каже в курортному містечку повно українців на власних авто - тобто емігрантів... то багаті... лише багаті українці можуть собі дозволити жити десь на узбережжі франції або італії, і не дупи мити чи підлоги, а відпочивати з власним авто

ИМХОля• 2 часа назад
Ответ дляГлубоководная селедка
Как я его ненавижу…просто🤬🤬🤬
Кличко любите? При одном и том же Зеленском в Харькове проезд бесплатный, а в Киеве вот такая вот хрень.
автор Глубоководная селедка • 2 часа назад
Ответ дляИМХОля
Кличка тоже ненавижу
ТочноБудет• 2 часа назад
Ответ дляНога на ногу
Советчицы не платят налоги,бегая от финансового мониторинга. Денег не хватает в бюджете. Поэтому все закономерно.
Виявляється бюджет в нас на податках порадниць тримався? Ну да....тоді зрозуміло чому такі дірки.
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляMacOS-ница
А что у нас для студентов? У нас, с..ка, только дот14 лет скидки в поезде, а дальше полный билет. А 3000 км можно использовать только ребенку до 13 лет, а дальше должен сам покупать. Какой гений такие удобства придумывает ?
ТАЗератти• 2 часа назад
Ответ дляИМХОля
Харьков считается ’зоной возможных или активных боевых действий’, так что платно не сделают
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А в Киеве бесплатно с 60 лет,как-то запамятовал упомянуть в сравнении
ИМХОля• 2 часа назад
Ответ дляТАЗератти
В Кривом Роге тоже проезд бесплатный. Зоной возможных или активных боевых действий не считается.
Флюорография гуся• 2 часа назад
Ответ дляТАЗератти
ну, проезд же только в Киеве подорожал, разве не боксера надо благодарить?
Нет.
Поинтересуйтесь что последнее время волей Зеленского происходит с бюджетом Киева, Вы будете удивлены.
Клоун сделал боксера.
И смог натравить на него часть общества.
Ждите Притулу на мера.
И сразу наступит рай.
Білий Лосик• 1 час назад
’’Потужні рішення - потужні результати’’

Хіба у Клічка такий лозунг?
В нього щось на кшталт - Не только лишь каждый может
Цукрові вишні• 1 час назад
Ответ дляТАЗератти
а студентам не сделали 50%, ребенок зашел в приложение - цена как для всех
Так лето же

Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Ну еще в Братиславе проверяющие как у нас ТЦК, штраф за безбилетный проезд - 60 евро и не отвертитишься
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Вы считаете, что всем женщинам тут по 60+?
Нет
Да и пенсия в Европе не с 60, а позже
И не 50 евро
Не рахую, а вважаю• 1 час назад
Ответ дляТАЗератти
И тревоги там каждую минуту и метро как укрытие, его не реально сделать сейчас платным
Марічка• 1 час назад
Ответ дляТАЗератти
Лето ж
Цукрові вишні• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Где это с 60 бесплатно? Только если пенсионер
Мастер Пис• 1 час назад
Ответ дляТрейдер кріпти
ну вот. какой крепкий народ. из той присказки про ’нас ****, а мы крепчаем’
нет, он просто тупой народ, а не крепкий
Мастер Пис• 1 час назад
Ответ дляТАЗератти
подсказываю еще способ наполнения бюджета - сделать платный вход в метро на ночевки в обстрелы - отета обогатят казну
так он и так платный - если вы заранее приехали
Мастер Пис• 1 час назад
Ответ дляТАЗератти
а вот это - новость
может, с 1 сентября будут скидки?
там вроде и раньше, какие-то месяцы не были льготные
Мастер Пис• 1 час назад
Ответ дляПенсіонер
Я хочу щоб дирчало,між ногами вірувало...
До речі є новий самокат у магазинах 26-29 тис грн
Хочуть 22т .грн віддадуть дешевше.
Купувався в цьому році
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
А представьте еще, что наши налоги идут на зарплаты чиновникам, по 700 тыс в месяц, туда чего то хватает, да?
а зачем представлять? мы и так знаем, куда что идет
толку? 73% - до сих весело
Мастер Пис• 1 час назад
Ответ дляТракторні війська
здобули!