Подскажите кто-нибудь или поделитесь опытом) У нас выпускной класс,по традиции надо подарить подарок школе и классному руководителю отдельно. Что придумать? Постельное ,кастрюли,ваза-слишком банально,кому-то передарит!
Ответ дляmov_rok
ми дарували вишиту сорочку бісером класній і директору. Були Мега задоволені.
Мне это нравится,но она не за Украину ,если что... Вышиванки она ненавидит!
Ответ дляmov_rok
на школу - мікрохвильову піч в столову.
На школу уже купили подарок- оргтехника