Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
yuliana bigoody• 13 мая 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Это голова Путина на сцене?
вам приз за лучший комментарии к номеру
Веснушка• 13 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
У наших с произношением беда-печалюшка. С нацотбора подтянули, но все-равно слух режит. Вроде ж люди с музыкальным слухом проблем с произношением обычно не имеют. А тут...
Цаааайм цу лууук инцу ё айзззз
Произношение жуткое((
Не любовница• 13 мая 2017
Ответ дляmasha_vip
Очень не плохая песня у наших, но вот инглиш надо бы подтянуть.
Уже поздно им подтягивать))) хотя немного поработали, уже хоть не явный ’ цайм цу лук’
Пэрисхилтонша• 13 мая 2017
Ответ длякультУра
+100! интереснее было!
С часами как то хоть со смыслом было, к чему эта голова?!
Немой вопрос...
Цайм ту йор айз ...
Немой вопрос...
Цайм ту йор айз ...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 мая 2017
Ответ дляolka_snegurka
Йодль это называется
напевы альпийских горцев
кстати очень мало кто владеет этой оригинальной и редкой техникой, мне очень понравилось!
Гореотума• 13 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
Девочки,б кто был на дневном финале, я не совсем поняла, что за результаты они оглашали? я думала оценки жюри реальные, а муж говорит, что просто шопопало говорили. Как думаете? а то там много 12 было Германии и Азейбарджану
А нашим?
Ответ дляfreedom_2015
английский-уровень Марина Порошенко
.Мне только гитара понравилась,а так слабенько.Но может как за страну -хозяина шоу за нас проголосуют побольше.
Я как вспомню ее ’Ай выш’
Потом комменты читала, так люди писали: ’ай выш, что б она не говорила больше на английском’
НуКаНаКа• 13 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
Это фейковое голосование. Шопопало то есть.
Cherry12358• 13 мая 2017
Да классно они выступили, не нужно столько самокритики. А голова у меня вызывает аналогию с Big brother из 1984
Сорока-ворона• 13 мая 2017
Ребята которые убирают сцену, декорации, операторы огромные молодцы и это не портит картину. Они очень быстро все делают, прибежали-убежали.
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
Не помню оценок никаких
yuliana bigoody• 13 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
Блин, с отсчетом времени было в 100000000000 раз лучше
Согласна, но тогда на отборе хаяли постановку...
olka_snegurka• 13 мая 2017
Оторвальд песня классная, музыка хорошая. Но блин Жека... плохо короче с английским у него)))) хотя чего это я??? У меня хуже

Рожки-да-ножки• 13 мая 2017
А мне наши понравились)). Песня качает реально!!!!
молодцы, ребята)))))
freedom_2015• 13 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Цаааайм цу лууук инцу ё айзззз
А тут... Цаааайм цу лууук инцу ё айзззз
с Цаааймом вы в яблочко )))
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляledial
о...закос под Адель
Скорее под Имани или Имени, не знаю как пишется)