Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Веснушка• 13 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
У Бельгії космический голос, аж мурашки про телу....
Бельгийская девочка офигенная! Голосинаааа
Бритоножка• 13 мая 2017
Ответ дляИсправлялочка
Бельгия
Мне в полуфинале никак была, а сейчас- узнаваема песня
Телефон Рубика• 13 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
Девочки,б кто был на дневном финале, я не совсем поняла, что за результаты они оглашали? я думала оценки жюри реальные, а муж говорит, что просто шопопало говорили. Как думаете? а то там много 12 было Германии и Азейбарджану
это ненастоящие, просто репетиция..
Партизанка• 13 мая 2017
Ответ дляНе любовница
Уже поздно им подтягивать))) хотя немного поработали, уже хоть не явный ’ цайм цу лук’
Блин, не могли за 3 месяца 20 слов английских выучить из песни?
Тектоническая расческа.• 13 мая 2017
Ответ дляБритоножка
там у нее голос дрожал, а сейчас вообще круто выступила
Пьера Безухова• 13 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Ребята которые убирают сцену, декорации, операторы огромные молодцы и это не портит картину. Они очень быстро все делают, прибежали-убежали.
А как наш номер встретили и проводили зрители? Мне показалось, что как-то не очень, зал не взорвали.
Дружная семейка• 13 мая 2017
Я считаю, что ребята достойно выступили. Мне не хватило мощности))) точно не хуже некоторых стран.
Пэрисхилтонша• 13 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
А мне наши понравились)). Песня качает реально!!!!
молодцы, ребята)))))
Ну не совсем опозорились и за это спасибо))) впринципе если не придиратся-даже хорошо))
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляСорока-ворона
Нас очень веселили операторы, которые для крупного плана как бегущие олени пробегали))))
Папобус• 13 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
У наших с произношением беда-печалюшка. С нацотбора подтянули, но все-равно слух режит. Вроде ж люди с музыкальным слухом проблем с произношением обычно не имеют. А тут...
Цаааайм цу лууук инцу ё айзззз
Ооо да, теперь хоть тайм поют, но все равно ужас
Веснушка• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Скорее под Имани или Имени, не знаю как пишется)
Не) Мне бельгийка London Grammar напоминает. Там тоже блондинка с низким голосом, красивущим.
ЗдесяЯ• 13 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Девочки, я из Минска, поддержите Беларусь, пожалуйста! Ну, а я конечно, голосую за Украину, ребята жгут!!!

Минску привет