Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
А я на шпагате• 14 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
ну не напел португалец на победу,частично из-за состояния здоровья голосуют(мое мнение)и ради поддержки
+100
Black Umbrella• 14 мая 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А вообще обычно на этом конкурсе редко много хороших песен. В этом году много песен понравилось.
Песни молдовы и венгрии в моем плейлисте, с прошлого года остались франция, латвия, грузия и беларусь, так что да, в прошлом году больше ярких было
Пусин Кукин• 14 мая 2017
Блин, что-то мне не нравится голосование... Неужели европейцы нам мстят за Россию, голосуя за Болгарию?
Пупс• 14 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
По моему, ге только сердечник.
После выступление сказали, что он боится или нервричает от прямых лучец прожекторов, по этому выступал не на основной сцене.
Я так понимаю, что там какие то еще и психологические( психические) проблемы
это не важно -будем терпимее, поёт он шикарно и видим по головам, что не мне одной так кажется.
Бритоножка• 14 мая 2017
Ответ дляsvr_2008
все хорошее впечатление от его песни пропадает с каждой его ’такой’ реакцией. Обкурился или что?
Если португалия победит, россия все локти искусает: это они хотели послать учасницу с особливими потребами, давя на жалость, а тепрь португалия выигрывает. Ничего потив никого не имею, если что
Мочалкин блюз• 14 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
То Киркоров все проплатил за земляка
freedom_2015• 14 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
не,парень талантлив ,хоть и пиzдюк))))
Ду да ду да ду• 14 мая 2017
Ответ дляПупс
Ничего против не имею, мне тоже песня понравилась.
Пусин Кукин• 14 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
не,парень талантлив ,хоть и пиzдюк))))
Да все они там талантливы, так что теперь за Болгарию голосовать?))
yuliana bigoody• 14 мая 2017
Ответ дляverona-84
Вот даже Молдова нам баллы не дала
они часто румынии и отдают..
Бабочки в моём животе• 14 мая 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Фаната закроют наверно. Болею за Португальца, хороший парень, хорошая песня , хочется чтобы парень жил и деньги помогли в операции
А что с Португальцем?Я ему 2-е место определила.Ведёт он себя как то не адекватнно.
Бритоножка• 14 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Ада, жаль что нашим оценок почти не дают
И молдоване ничего(а я за них голосовала) , и литва,кроме- слава украине- ничем не порадовали
НуКаНаКа• 14 мая 2017
Так это только баллы от жюри? Потом еще будут объявлять баллы от зрителей?
Веснушка• 14 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Спать нам не скоро))
ДанечкаLucky• 14 мая 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Да. После будет голосование зрителей.