Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Бритоножка• 14 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
По моему, ге только сердечник.
После выступление сказали, что он боится или нервричает от прямых лучец прожекторов, по этому выступал не на основной сцене.
Я так понимаю, что там какие то еще и психологические( психические) проблемы
Может аутист?
Ду да ду да ду• 14 мая 2017
Ответ дляДафна
Мне вот странно. Организовали такой отбор на конкурс, Меладзе такой весь из себя, Данилко. Как можно было выбрать такого слабого участника? Они ж типа профессионалы
Был на отборе певец, вроде грузин или армянин, который пел на французском.
На мой взгляд, куда достойнее оторвальдов
Пусин Кукин• 14 мая 2017
Ответ длянаташа_к
Це поки результати журі. Глядачі можуть проголосувати зовсім по-іншому
Вот этого я и боюсь! Чтоб европейцы не поставили Болгарию на 1 место((
Пупс• 14 мая 2017
Ответ дляverona-84
Вот даже Молдова нам баллы не дала
Так и не за что-я считаю
Black Umbrella• 14 мая 2017
Ответ дляДафна
они и джамалу выбрали в прошлом году, поэтому раз на раз не приходится.. нпдо менять систему выбора, люди с огомным преимуществом поддержали меловина, его песня понравилась им, надо было его посылать
Дюйм оф о4ка• 14 мая 2017
Букмекеры так и пророчили, победа порту и мы в самом хвосте, отдохнем в следующем году)
Black Umbrella• 14 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Молдова нас не любит
Это голоса жюри, а не зрителей
Наталья Креативная• 14 мая 2017
Ответ дляverona-84
Вот даже Молдова нам баллы не дала
Я о том же говорила! Не любят на молдоване, надо им разгон устроить тут
Интимная• 14 мая 2017
Ответ дляДафна
Мне вообще никто не понравился!Думаю у всех был бы результат такой!
yuliana bigoody• 14 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
даа, я за него голосовала тогда
Black Umbrella• 14 мая 2017
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Зачем вы шарите этот бред, делать нечего?
Мочалкин блюз• 14 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
На французском пел муж Тони Матвиенко , Арсен Мизорян.
freedom_2015• 14 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
так грозятся и не пустить нас в следующем ,за нарушение правил
Бритоножка• 14 мая 2017
Ответ дляДафна
Та выбирать было некого! В том году были сильные учасники на отборе, а в этом ... грусть
MASHUNCHIK_BUKA• 14 мая 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
А что с Португальцем?Я ему 2-е место определила.Ведёт он себя как то не адекватнно.
Пересадка сердца нужна, вроде так в новостях говорили