Бывает и такое• 10 мая 2017

Достали болячки (((( просто поплакатся

Ребенку 3,опять заболели.. ну сколько ж можно то (сама мне говорит ,что я вообще не болела за 3 года. Мы же вечно что то подхватываем, а основном от других. ((Ну как защитить ребенка от этой заразы? (((
автор Бывает и такое • 10 мая 2017
Сама-мама
Баба-царьлебедь• 10 мая 2017
Возможно ослабленный иммунитет.
Непогодка• 10 мая 2017
Этот период надо пережить.
Главное - что бы ваши вирусы заканчивались без осложнений.
kokakok121• 10 мая 2017
поднимать иммунитет
автор Бывает и такое • 10 мая 2017
Ответ дляkokakok121
поднимать иммунитет
Да я с радостью. Вот жду когда фрукты овощи пойдут ((что ж будет когда в садик пойдем..
Баба-царьлебедь• 10 мая 2017
http://irinazaytseva.ru/kak-podnyat-immunitet-rebe...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 мая 2017
Обычно дети дети это перерастают , так что просто переждите. Но с иммунитетом точно что-то не так у таких детей. Моему 7 лет, не болел ни первые 3 года, ни потом в садике, ни сейчас в школе. Лёгкий насморк на пару дней не считаю.
Партизанка• 10 мая 2017
Всі хворіють діти, це треба пережити. Якщо будете опікати і оберігати зараз, то дожене своє в школі. Що робити? Запастись терпінням, не пічкать при кожному пуку антибіотик, більше гуляти і провітрювати приміщення, позбавитись від алергенів і піднімати імунітет, тільки не безполєзними таблєтками, а сезонними ягодами. Зараз почнеться зімляніка, чорниці, малина - нам такої вітамінізації на весь рік вистачає. І хоть не везіть нікуди дитину на моря, подивлюсь - так шкода, і тих мама , і дітей. Вивезуть дитину на 5 днів на море - як в воду пукнули. Якщо є можливість на 1-2 місяці, то друге діло. В село саме краще, в ту природну кліматичну зону де дитина росте. І якщо хапає все від всіх - це не особо і страшно, так теж певним чином загартовується імунітут.
Партизанка• 10 мая 2017
Мій меньший почав хворіти з 10-ти місяців, як його старша сестричка пішла в садок, вона носить, а в пього пневмонії - відразу ускладнення були. Лічили, і в лікарнях лежали. Сам імунітет має укріплятись. Укріпився. В 3 пішов в садок. Яслі, я і не памятаю щоб він там був, на жодному утрінніку не були, постійно кашлі і соплі. А цього року вже в молодшій групі, два раза пропустили по тижню. Так що перетерпіть. І більше любіть свою дитинку, більше обнімашок - це дуже піднімає імунітет. Ще подивіться ваші хвороби по психосоматиці, може в сімї з кимось воюєте, дитина це теж буде відчувати.
...Виктория...• 10 мая 2017
Растите тепличных...потом удивляетесь,у меня бывший муж такой,всех сквозняков боится.Мамочка до сих пор ему носик подтирает и всё такое.А я обоих детей закаляла(17 и 6),никогда не кутала.Болеют раз в год и то через раз.
автор Бывает и такое • 10 мая 2017
Ответ для...Виктория...
ребенок не тепличный, гуляем везде и всгда
novegittay• 10 мая 2017
Часто болеющий ребенок - энорма, а вот если с тяжелыми последствиями, то уже нужно беспокоится. Неужели Вы думаете помнит мама Ваш каждый насморк? Я уже сама не помню как болели мои дети (6 и 9 лет), но помню обычные простуды были. Еще очень влияет экология и еда сегодняшняя