Интимная• 10 мая 2017

Кто кормил котиков Нутра зеленая?

Девочки, хочу перевести кошку на корм. Знакомая девушка, владелица питомника, советует зеленую Нутру. Кто кормит таким кормом? Как Вашим котикам? Напишите, пожалуйста, отзывы
Пушистый Пельмень• 10 мая 2017
моим кошке и коту оч. нра))) вроде проблем никаких нет.
Синди Кроуфорд• 10 мая 2017
Nutra Gold или Mix? Голд хороший, Микс не очень
Кожугетовый ансамбль• 10 мая 2017
Одно время кормила, нормальный корм для своей цены, если не тянете тот же Фест Чойс или Пронатюр, то можно и Нутрой кормить, но только зеленой, осталтные совсем плохие.
Пез Году Неделя• 10 мая 2017
Вчера ко мне очень хороший знакомый ветеринар приходил) Сказал что их на курсах повышения квалификации учили:’Если хотите найти постоянного клиента... рекомендуйте кормить животных кормом’.
я натуралкой кормлю )) пока все ок) кастрирован.
подруга кормом кормит тоже кастрирован у кота мочекаменная возраст прибл. одинаковый
Смайлик• 10 мая 2017
хороший, но жирноватый как по мне, для постоянного кормления кастрированного кота
Кожугетовый ансамбль• 10 мая 2017
Ответ дляПез Году Неделя
МКБ не только от корма, а от множества других факторов возникает. Ну и почитав чем у нас любят кормить кошек, кашами с бычками, борщами и картошкой, то лучше уж Нутрой кормили, чем совершенно неподходящей для кошек едой.
Не понимают люди у нас, что натуралка это не объедки со стола, что кошка хищник.
А ветеринары, даже хорошие, не изучают питание кошек, потому и советовать могут только сугубо субъективно, так же как и все другие тут.
Админко• 10 мая 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
мне нравится та, что в серебристой пачек. Голд для всех котов которая.
На-на-наташа• 14 мая 2017
Удалено администрацией...