Файна цьоця• 14 августа 2013

Пожар на рынке Героев Днепра Киев

Караул!!! Горит рынок!
Snejka• 15 августа 2013
Так свежо после дождика было, а теперь дышать нечем
Snejka• 15 августа 2013
А я собиралась на выходных идти карнизы покупать Там на них самые низкие цены были
Бякина• 15 августа 2013
Ответ дляSnejka
Поменялось направление ветра и дым понесло в нашу сторону, в сторону Кишени.
так, стоп. Ты же на Сталинграда живешь?
Бякина• 15 августа 2013
Ответ дляSnejka
я все окна позакрывала (((
Бякина• 15 августа 2013
Ответ дляSnejka
то есть на Северной жеж. Де там Кишеня? Я чот не соображу никак.
Snejka• 15 августа 2013
Нет, я другая Снежана, на Героев Днепра живу. У той ник русскими буквами.
Snejka• 15 августа 2013
И есть еще Снежана с ником Snejik или как-то так.
Snejka• 15 августа 2013
Все, муж пришел, пошла я спать. Спокой ночи всем!
Бякина• 15 августа 2013
Ответ дляSnejka
Тьфу, простите))
обозналась с перепугу)
mazira• 15 августа 2013
Фууух,все потушили,про последствия завтра узнаем
АдеКВАтная• 15 августа 2013
Ну что? Кто там живет, может, видели, как там? Осталось что-то? Продают сегодня там или хотя бы рядом?
Как раз сезон консервации.....эххх.
Snejka• 15 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Как раз сезон консервации.....эххх.
Я думаю, что несколько дней рынок будет закрыть, пока не разгребут все.
Сестрица Алёнушка• 15 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Ужас не то слово, у нас пахнет гарью, причем так сильно, что я пошла смотреть. Мы находимся возле набережной оболонской, это от геройки около километра - двух. И туман за окном - дыма притащило.
Представляю, что творится прямо ТАМ.
Жуть!
нас Бог миловал, унесло все в сторону, воняло немного, но терпимо.
ТихоЯ• 15 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Как раз сезон консервации.....эххх.
кому шо....)

я не представляю свое состояние , если бы у меня там была точка, которая сгорела. Сколько денег вложено в товар...и у всех свои семьи и кредиты, и детей кормить нужно(
ТихоЯ• 15 августа 2013
возможно мне показалось.. но просмотрев видео горящего рынка - не увидела пожарных.
на протяжении горения в 7 минут по видео, ни одной пожарной машины. или у них тактика такая...
так как видео снято с одной стороны рынка.
Сестрица Алёнушка• 15 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Как раз сезон консервации.....эххх.
под рынком народу полно, может уберут на время раследования и расчистки - напишу Вам после прогулки
Белая и пушистая• 15 августа 2013
Девочки, а вы видели - советчицу нашу уже цитируют http://kp.ua/daily/150813/408684/ В конце статьи слова автора 22 поста.
КликОЛЬКА• 15 августа 2013
Ответ дляSnejka
Сереьезно пожар? Муж побежал смотреть
А я на рынок собралась. Не идти?
Snejka• 15 августа 2013
Ответ дляСнежка_
А я на рынок собралась. Не идти?
Думаю не стоит
mazira• 15 августа 2013
Ответ дляБелая и пушистая
http://news.bigmir.net/capital/739987-V-Kieve-gore...
А здесь мои две фотки стырили
mazira• 15 августа 2013
Ответ дляСнежка_
А я на рынок собралась. Не идти?
Я думаю,что торговля там вокруг есть,можно идти,только ж павильоны сгорели
КликОЛЬКА• 15 августа 2013
Ответ дляmazira
Уже и рыбный горит
так рыбный же возле нашего выхода на Северную
Я туда собиралась сегодня сбегать
Snejka• 15 августа 2013
Ответ дляmazira
А здесь мои две фотки стырили
И не только Ваши, но и другого пользователя тоже и источник не указали.
КликОЛЬКА• 15 августа 2013
Ответ дляSnejka
давайте найдем автора статьи в одноклассниках и контакте и накажем
Бякина• 15 августа 2013
Ответ дляСнежка_
А я на рынок собралась. Не идти?
иди, работает рынок.
Один павильон сгорел. Колбасно-овощной, первый со стороны входа, который возле моего дома.
Бякина• 15 августа 2013
Ответ дляСнежка_
Я туда собиралась сегодня сбегать
Рыбный цел :) Работает.
Бякина• 15 августа 2013
Всем сопереживающим. Только что вернулась с рынка. Сгорел один павильон. Колбасно-овощной, и абсолютно все примыкающие к нему лотки. Весь остальной рынок цел и работает в обычном режиме. На територии рынка до сих пор есть пожарные. Стоит машина экспертной службы. По слухам - долго не могли потушить, пото му что у пожарных не было доступа к воде, были сложности с подъездом машин - загроможденные входы-выходы, машины смогли подобраться только с одной стороны, и то не сразу.
КликОЛЬКА• 15 августа 2013
Ответ дляБякина
а рассказывали, что ковры и мебель сгорела. слухи.
Бякина• 15 августа 2013
Ответ дляСнежка_
мне из окна казалось что горит именно мебельный.
ночью фиг разберешь где там шо. Особенно когда все в дыму.
mazira• 15 августа 2013
Ответ дляБякина
Спасибо за информацию