Файна цьоця• 14 августа 2013
Пожар на рынке Героев Днепра Киев
Караул!!! Горит рынок!
АдеКВАтная• 15 августа 2013
Ну что? Кто там живет, может, видели, как там? Осталось что-то? Продают сегодня там или хотя бы рядом?
Как раз сезон консервации.....эххх.
Сестрица Алёнушка• 15 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Ужас не то слово, у нас пахнет гарью, причем так сильно, что я пошла смотреть. Мы находимся возле набережной оболонской, это от геройки около километра - двух. И туман за окном - дыма притащило.
Представляю, что творится прямо ТАМ.
Жуть!
Представляю, что творится прямо ТАМ.
Жуть!
нас Бог миловал, унесло все в сторону, воняло немного, но терпимо.
ТихоЯ• 15 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Как раз сезон консервации.....эххх.
кому шо....)
я не представляю свое состояние , если бы у меня там была точка, которая сгорела. Сколько денег вложено в товар...и у всех свои семьи и кредиты, и детей кормить нужно(
ТихоЯ• 15 августа 2013
возможно мне показалось.. но просмотрев видео горящего рынка - не увидела пожарных.
на протяжении горения в 7 минут по видео, ни одной пожарной машины. или у них тактика такая...
так как видео снято с одной стороны рынка.
Сестрица Алёнушка• 15 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Как раз сезон консервации.....эххх.
под рынком народу полно, может уберут на время раследования и расчистки - напишу Вам после прогулки
Белая и пушистая• 15 августа 2013
Девочки, а вы видели - советчицу нашу уже цитируют В конце статьи слова автора 22 поста.
КликОЛЬКА• 15 августа 2013
Ответ дляSnejka
Сереьезно пожар? Муж побежал смотреть
А я на рынок собралась. Не идти?
КликОЛЬКА• 15 августа 2013
Ответ дляmazira
Уже и рыбный горит
так рыбный же возле нашего выхода на Северную
Я туда собиралась сегодня сбегать
КликОЛЬКА• 15 августа 2013
Ответ дляSnejka
И не только Ваши, но и другого пользователя тоже
и источник не указали.
давайте найдем автора статьи в одноклассниках и контакте и накажем

Всем сопереживающим. Только что вернулась с рынка. Сгорел один павильон. Колбасно-овощной, и абсолютно все примыкающие к нему лотки. Весь остальной рынок цел и работает в обычном режиме. На територии рынка до сих пор есть пожарные. Стоит машина экспертной службы. По слухам - долго не могли потушить, пото му что у пожарных не было доступа к воде, были сложности с подъездом машин - загроможденные входы-выходы, машины смогли подобраться только с одной стороны, и то не сразу.
КликОЛЬКА• 15 августа 2013
Ответ дляБякина
а рассказывали, что ковры и мебель сгорела. слухи.
Ответ дляБякина
Спасибо за информацию