Файна цьоця• 14 августа 2013
Пожар на рынке Героев Днепра Киев
Караул!!! Горит рынок!
Русская Богатырша• 14 августа 2013
ужас, жалко людей.
у нас тоже так рынок сгорел вместе с нашим товаром. только дубленки на сезон завезли, такие деньжища пропали. а сейчас с таким бизнесом не раскрутишься(
и как всегда никто не виноват, ничего не возместят, построют ТЦ и плати бешеные деньги за местовое.
Пушистый Пельмень• 14 августа 2013
Ответ дляmazira
Рынок горит весь внутри,за пределами нет
все равно - кошмар.
хороший рынок был. мы, когда на дачу, всегда через него.
да и вообще, огромные убытки будут у людей. это печально.
Пушистый Пельмень• 14 августа 2013
Ответ дляВсеЧетко
Завтра большой пикник будет
не смешно совсем.
Пушистый Пельмень• 14 августа 2013
Ответ дляLady Love
А, ну да, еще что делал на вещевом или овощном рыке баллон с газом(((
если я правильно по видео сориентировалась, горит вход со стороны рядом со строй материалами. там масло, олифы, краски, ацетон, растворители и дохера дерева, вагонки и прочего. ну, и пластик.
поэтому взрыв мог быыть(если был) не от баллона с газом, а от каких-то банок -канистр.
Пушистый Пельмень• 14 августа 2013
Ответ дляSnejka
И мне муж только что сказал, что два взрыва было. Но это скорее всего газовые баллоны.
в принципе, и они могут быть. там и зажигалки заправляли, и кофе варили.
АдеКВАтная• 15 августа 2013
Так жаль...... мы там овощи, фрукты закупали
Другого нормального рынка на Оболони нет