Не куру• 10 мая 2017
Любовница. Помогите понять её поступки и дать отпор
Муж расстался с любовницей. Как я все узнала порвал с ней,но она его везде искала, спровоцировала на общение и так как вместе работают,то общались некоторое время не о чем. Точно без секса и объяснений в любви.
Потом он мягко начал посылать она не понимала и находила причины для общения.
В итоге он её послал в грубой форме.
Тогда она начала не ему,а мне мсить. Напоминать о себе,сдать анонимки,выставлять фото с его кабинета. То-есть делать все чтоб я с ним развелась.
Я не выдержала и рассказала её мужу. Она отстала, но постоянно высмеивает меня в интернете в соц.сетях. Меня это злит. То-есть пишет о том какая я дура, лох и подобное,но не ссылаясь на меня,то все и так понятно, сто обо мне.
Постоянно пасет мои соц.сети.
Посоветуйте, как дать отпор. Чем можно сделать ей больно?
Выставить фото счастливых нас с мужем? Но наверно она тогда будет думать какая я дура,что он притворяется, а я верю.
Или может ей такие же посты выставлять- с насмешками какая она дура?
Как её угоманить? Уже год как она нас не оставляет и цепляет . Были и ночью смс от анонима нервы пощикотать мои.
В итоге он её послал в грубой форме.
Постоянно пасет мои соц.сети.
Мама Чели• 10 мая 2017
Год терпите? Хотите понять поступки??? Нах..на? Я один раз услышала вонь любовницы мужа и мне хватило! На следующий день я пошла к ней на работу и спокойно рассказала ситуацию ее начальству - итог ее увольнение. Следующее - мой свекр позвонил ее муженьку и строго поговорил с ним о его шлюшке, итог - муж ее так отчихвостил, шо неделю на жопу сесть не могла. Да, и в тот же день ее вечером встретил мой брат и так ее припугнул, что она забыла как ее зовут, не то что как нас доставать! Действуйте жёстче!
Не куру
• 10 мая 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Извините, но она права - вы лох.
Мало то что с рогами так еще и думает какие фотки выставить что бы любовницу позлить.
Когда уже наши женщины начнут себя уважать........
А как показать, что я не лох?
Я ей квитанции о разводе выслала. Но ей наоборот только и надо чтоб мы развелись.
Как не быть лохом? Ведь как бы я себя не повела я все равно буду таковой
Кина_не_будет• 10 мая 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Далеко не всегда) Любовницы в сущности такие же женщины, как и жены, и часто совмещают эти две роли)) На работе мужик встречался с любовницей, на 10 лет старшей его (и его жены), абсолютно никакой внешности, серая мышь, я уже описывала тут эту историю - как он объяснил, жалко ее стало, что у нее столько проблем в жизни. Пожалел таким образом. Жена при этом - молодая и красивая.
ух ты, какой добрый , приям Роббин Гуд)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Я понимаю девчата, что Вы правы и нужно не реагировать. Но так обидно,что сдачу дать не могу. Она мне отпуск пересрала своими анонимками. Весь месяц с мужем ругались пока я не выяснила,что это она отправляла. Сука ещё та.
А почему в черный список с первого же сообщения не добавили?
Тоска в носках• 10 мая 2017
Ответ дляШвабристка
еще раз говорю - пригрозите ей что её муженьку все расскажете.
а лучше не погрозить а с доказательствами это сделать))
Не куру
• 10 мая 2017
Ответ дляШвабристка
да, а вы? любовница же не сама по себе взялась, она ж к мужу прилипла. пусть муж и парится, как её спровадить.
Она мужа не цепляется,она меня цепляется. Муж говорит забыть. Но я то знаю ,что спецом и злит моё бессилие
Любавишна• 10 мая 2017
Ответ дляШвабристка
так вообще то раз муж так накосячил, пусть уж сумеет объяснить свой бабенке, чтоб жену не трогала и вообще исчезла.
А как Вы себе это представляете? Ну вот реально. Я просто сталкивалась с людьми, которые прут напролом и делают, что хотят. Им говоришь ’не делай этого’, а они ’а я буду’. И все, хоть ты тресни. Ну не морду же бить, нет?) В данной ситуации правильнее всего максимально дистанцироваться и лишить любовницу доступа в семью через соцсети.
Слоник-тоник• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Скажите, что ещё один звонок - и вы пообщаетесь с её мужем, подробно и ярко расскажете, как его благоверная вешается на чужого мужика. И про рога ему тоже расскажете. И ещё приукрасите картину)
Швабристка• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
А как показать, что я не лох?
а нахрена вы ей эти квитанции высылали? вы же себя сами лохом и делаете
Не куру
• 10 мая 2017
Ответ дляКина_не_будет
в соцсетях ее в черный список, а покажите ее фото( просто интресно, а то моем понимании любовница- красивая, ухоженная)интересно так ли это на самом деле
Нет. Обычная. Я стройнее и выше. Только она стерва и любит побрекушки,а я хозяйственная и прямолинейная. Как она либозать не умею
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2017
Ответ дляКина_не_будет
ух ты, какой добрый , приям Роббин Гуд)
да, жалельщик вот такой безотказный по жизни - вечно ему баба поплачется, он готов подставить плечо, а если ей надо - то и не только плечо. Странный повод для измены жене, правда? А все ведь считают, что если изменяет муж, то жена плохая.
Швабристка• 10 мая 2017
Ответ дляЛюбавишна
ну вот так, чтобы муж доходчиво ей объяснил, что еще раз она свой нос сунет к его жене, пусть потом пеняет на себя. Ну раз уже мужик не может с бабой разобраться то о чем вообще говорить? пляшут что автор, что её муж под её дудку. классно устроилась баба.
Тоска в носках• 10 мая 2017
Ответ дляЛюбавишна
ох)) помню я тут старую историю про любовницу)) можно замороженной курицей по башке)

Не куру
• 10 мая 2017
Ответ дляШвабристка
Я её мужу рассказала, он сказал её простил и верит ей и чтоб я отстала и не напоминала
Швабристка• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
пля! да как вы не поймете! если бы не ваш муж - этой проблемы вообще бы не было!
Если бы у вас был любовник, потом вы с ним расстались, а любовник начал написывать вашему мужу, это что, были бы проблемы вашего мужа? или все таки вы бы попытались урезонить любовника, чтобы отстал? или говорили бы мужу - не обращай внимание?
Швабристка• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
а вы с ним лично общались или в соцсети? может то она сама с его странички и писала! муж её тоже лох печальный) уже третья жертва этой стервы....
Жена брата Админа• 10 мая 2017
давайте ее фото сюда, оценим. А потом и ее саму))) пригласите почитать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
По-моему, это прекрасная месть получится))
Секретница• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
А Вы с мужем дальше счастливо живете?)
До следующей )
Ню, ню.
До следующей )
Ню, ню.
Губной рояль• 10 мая 2017
Если вы видите, что она пишет в соц сетях, значит вы сами успокоиться не можете и отслеживаете инфу. Если вас не торкает, что муж шпилил чужую тётку, то что там те соцсети. Вот странная
Мама Чели• 10 мая 2017
Ответ дляСекретница
А Вы с мужем дальше счастливо живете?)
До следующей )
Ню, ню.
До следующей )
Ню, ню.
Представляете, да! Уже 15 лет прошло с того случая. Ну ошибся человек по молодости, раскаялся и живет счастливо со своей боевой женой (со мной). А прилипала наказана!
90x60x90• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
вас уже 100 раз спросили почему не занесли ее в черный список? Вам видать самой интересно, что она о вас пишет. Или просто жажда мести сильнее, чем желания иметь спокойную семейную жизнь.
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
А как показать, что я не лох?
Настасья Пицун• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Нет. Муж не общается и именно из-за этого она и злиться. Хочет чтоб бегал за ней.
Он исключил с ней полностью общение,но она было и в метро его подлавливала. Он обошел стороной
это он вам рассказывает?)))))
Тоска в носках• 10 мая 2017
Ответ для90x60x90
Губной рояль• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
А с мужем своим что сделали? )))) Писюн отрезали? Я в шоке )) ахались обое, получила одна )))
Настасья Пицун• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
мужу дома конфет дали?
Мааарковная• 10 мая 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
дать мужу в бубен чтоб аж бубенцы зазвенели
Проблему надо искать в муже, а не в чужой бабе.
Берюковна• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Вот просто интересно, а что вы на ее работе сказали?