Не куру• 10 мая 2017
Любовница. Помогите понять её поступки и дать отпор
Муж расстался с любовницей. Как я все узнала порвал с ней,но она его везде искала, спровоцировала на общение и так как вместе работают,то общались некоторое время не о чем. Точно без секса и объяснений в любви.
Потом он мягко начал посылать она не понимала и находила причины для общения.
В итоге он её послал в грубой форме.
Тогда она начала не ему,а мне мсить. Напоминать о себе,сдать анонимки,выставлять фото с его кабинета. То-есть делать все чтоб я с ним развелась.
Я не выдержала и рассказала её мужу. Она отстала, но постоянно высмеивает меня в интернете в соц.сетях. Меня это злит. То-есть пишет о том какая я дура, лох и подобное,но не ссылаясь на меня,то все и так понятно, сто обо мне.
Постоянно пасет мои соц.сети.
Посоветуйте, как дать отпор. Чем можно сделать ей больно?
Выставить фото счастливых нас с мужем? Но наверно она тогда будет думать какая я дура,что он притворяется, а я верю.
Или может ей такие же посты выставлять- с насмешками какая она дура?
Как её угоманить? Уже год как она нас не оставляет и цепляет . Были и ночью смс от анонима нервы пощикотать мои.
В итоге он её послал в грубой форме.
Постоянно пасет мои соц.сети.
Настасья Пицун• 10 мая 2017
Ответ дляШвабристка
а нахрена вы ей эти квитанции высылали? вы же себя сами лохом и делаете
что за квитанции такие? они же вроде не развелись?
Губной рояль• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Представляете, да! Уже 15 лет прошло с того случая. Ну ошибся человек по молодости, раскаялся и живет счастливо со своей боевой женой (со мной). А прилипала наказана!
Счастливо или боится вас ?
Женамужная• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Год терпите? Хотите понять поступки??? Нах..на? Я один раз услышала вонь любовницы мужа и мне хватило! На следующий день я пошла к ней на работу и спокойно рассказала ситуацию ее начальству - итог ее увольнение. Следующее - мой свекр позвонил ее муженьку и строго поговорил с ним о его шлюшке, итог - муж ее так отчихвостил, шо неделю на жопу сесть не могла. Да, и в тот же день ее вечером встретил мой брат и так ее припугнул, что она забыла как ее зовут, не то что как нас доставать! Действуйте жёстче!
ахренеть
Швабристка• 10 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
а фиг его.. может об оплате госпошлины? вообще не пойму нафига было любовнице что то показывать-доказывать. её слать надо было сразу и в грубой форме. тогда бы не повадно было.
Мама Чели• 10 мая 2017
Ответ дляГубной рояль
Счастливо или боится вас ?
Любовница наверное до сих пор боится
А муж счастлив. Я женщина хоть куда!))
Гуру троллинга• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Уважаю таких как вы! Низкий поклон.
Губной рояль• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Любовница наверное до сих пор боится
А муж счастлив. Я женщина хоть куда!))
Так мужу что сделали? Или у в вашей ситуации, любовница сама ахала вашего мужа? ))
Смайлик• 10 мая 2017
В том, что Вас достает любовница виноват Ваш муж и только он! Хотите чтобы она не доставала? Потребуйте от своего мужа, чтобы он уволил или посодействовал увольнению любовницы, а если не получится, то чтобы сам уволился оттуда. С глаз долой как говориться. Пресекайте любые возможности для их встречи. Ставьте ультиматум.
Настенные трусы.• 10 мая 2017
Ваша позиция выигрышная, так и держите её в таком виде! Будете постить фотки с мужем - все зас.рете,правда. Ваша сила в игноре. Та и как вы хотите с ней вести себя? Ну есть вариант чтоб её припугнули ребятки конкретные, а так вы ничего вы ей не сделаете. Любой ваш шаг будет вам в минус. Она уязвлена и пытаясь вас очернить будет все больше в минусе. не реагируйте. И лучше вообще не смотрите чего она там постит.
Нуждаюсь в общении• 10 мая 2017
автор,если той шалаве так секаса не хватает,что и муж есть и за вашим бегает, наймите чотких пацанчикв- пусть доставят ей массу удовольствия)))
ТыЧиНеТЫ• 10 мая 2017
Может Вы и дура но муж остался с Вами ! Вы можете показать ей свой классссс и что она ниже тапочка а тоесть подстилка только не обращая внимания на мух
Не куру
• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
У меня хуже.
Начальник изменяет с её подругой- сотрудницей. Их покрывал. Мужу её рассказала, он сказал, что простил и чтоб я не напоминала. Маме её сказала- она послала
Не куру
• 10 мая 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А почему в черный список с первого же сообщения не добавили?
Добавила . Но она с других страниц заходит и на своих про меня пишет
Не куру
• 10 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
а лучше не погрозить а с доказательствами это сделать))
Сделала. Её муж её простил и сказал чтоб я отстала и что она овечка моего мужа пожалела
ТыЧиНеТЫ• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Пусть пишет она сама себя унижает )))
Швабристка• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
именно про вас? вот прямо пишет - Танька-дура, я с её мужем спала. или просто всякие афоризмы о женах? если второе - пусть себе строчит. перестаньте читать её страницу
175см55кг19лет (она)• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
зачем Вы заходите на ее страницы?
И будет писать, пока Вы реагируете и читаете, это же ее цель
ТрубоДурочка• 10 мая 2017
автор. а что вы делаете в соцсетях, чего вы там висите? с фотками, наверное, да?
Не куру
• 10 мая 2017
Ответ дляШвабристка
а вы с ним лично общались или в соцсети? может то она сама с его странички и писала! муж её тоже лох печальный) уже третья жертва этой стервы....
Я с ним лично встречалась, показала детализации звонков, сканы переписок.
Timoshik83• 10 мая 2017
автор,3 страницу накатали ,давайте нам уже фото ’вашей’ проблемы или ссылку в соц сети
Швабристка• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
да эта баба прям талантище! так задурить голову своему мужу что он как собачка ей верит. Еще и вами всеми крутит, как хочет...
Мама Чели• 10 мая 2017
Ответ дляГубной рояль
У меня муж интеллигентный, вообще не знаю как его туда занесло)) Поговорила с ним строго конечно же. Спросила, хочет ли он жить с семьей или уйти. Он сказал, что жалеет о поступке и хочет быть с нами. Ну конечно поугрожала ему, типа отберу имущество и заодно его маму с папой))) Больше эксцессов небыло!
Не куру
• 10 мая 2017
Ответ для90x60x90
вас уже 100 раз спросили почему не занесли ее в черный список? Вам видать самой интересно, что она о вас пишет. Или просто жажда мести сильнее, чем желания иметь спокойную семейную жизнь.
Добавила в чёрный. Она с других профилей заходит. Да бесит,что открыто ржот с меня
Мама Чели• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
У меня хуже.
Ну и вертеп, йолки палки
Ну тогда ей напхайте ведро какашек, от души напхайте. Потом заблокируйте ее везде, поменяйте номер. Мужу нагоняй с силой 10 баллов! Скажите ему, что наймете для этой стерляди удавителя мокрых кур)))
Не куру
• 10 мая 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо!
Рву и мечу• 10 мая 2017
Ответ дляЛюбавишна
Удалиться из соцсетей, чтобы она не могла Вас пасти. И сами не заходите на ее страницы, нервы целее будут.
Вы шо! это очень ответственный шаг (удаление из сетей, в смысле)
Мужей может быть тысяча, а страничка вк одна
А серьезно..какая тема..детский сад
Не куру
• 10 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
У меня там фото семейного архива за долгие годы. В другом виде фото не сохранились