Не куру• 10 мая 2017

Любовница. Помогите понять её поступки и дать отпор

Муж расстался с любовницей. Как я все узнала порвал с ней,но она его везде искала, спровоцировала на общение и так как вместе работают,то общались некоторое время не о чем. Точно без секса и объяснений в любви.
Потом он мягко начал посылать она не понимала и находила причины для общения.
В итоге он её послал в грубой форме.
Тогда она начала не ему,а мне мсить. Напоминать о себе,сдать анонимки,выставлять фото с его кабинета. То-есть делать все чтоб я с ним развелась.
Я не выдержала и рассказала её мужу. Она отстала, но постоянно высмеивает меня в интернете в соц.сетях. Меня это злит. То-есть пишет о том какая я дура, лох и подобное,но не ссылаясь на меня,то все и так понятно, сто обо мне.
Постоянно пасет мои соц.сети.
Посоветуйте, как дать отпор. Чем можно сделать ей больно?
Выставить фото счастливых нас с мужем? Но наверно она тогда будет думать какая я дура,что он притворяется, а я верю.
Или может ей такие же посты выставлять- с насмешками какая она дура?
Как её угоманить? Уже год как она нас не оставляет и цепляет . Были и ночью смс от анонима нервы пощикотать мои.
автор Не куру • 10 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
Напишіть їй, що вона жалюгідна. Власний чоловік її шкодує, а коханцю і нахер не потрібна..
Спасибо)

Люблю Поумничать• 10 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
Именно так. Надо высмеивать ее, а не оправдываться перед ней.
И вообще просто игнорить, везде! И подозреваю что автор регулярно заходит на ее страницы сама.
Мама Чели• 10 мая 2017
Ответ дляГубной рояль
Ото напугали ....
На нормальных мужчин и обычный разговор бействует. А быдлу сколько не угрожай, все равно побежит по сучкам!
Україна понад усе!• 10 мая 2017
Автор, если будете ей уподобляться, то война никогда не закончится. Подливая масла в огонь будьте готовы, что человек только раззадорится Вам мстить, а Вы ей. Спасёт только полный игнор и вакуум. Лишите её информации о Вашей семье, заблокируйте соцсети и какое-то время не пишите там и не выставляйте фото. Ей надоест одной играть в эту игру. И мужа попросите с ней не общаться вообще. Пишу это из собственного опыта( наша дура угомонилась через 2,5 года).
Вареный лук• 10 мая 2017
закройте соц сети или удалитесь, со временем забудете как страшный сон
автор Не куру • 11 мая 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо
автор Не куру • 11 мая 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Расскажите пожалуйста Вашу историю? Муж прекратил общение, а она 2,5 года отоковала?