Не куру• 10 мая 2017

Любовница. Помогите понять её поступки и дать отпор

Муж расстался с любовницей. Как я все узнала порвал с ней,но она его везде искала, спровоцировала на общение и так как вместе работают,то общались некоторое время не о чем. Точно без секса и объяснений в любви.
Потом он мягко начал посылать она не понимала и находила причины для общения.
В итоге он её послал в грубой форме.
Тогда она начала не ему,а мне мсить. Напоминать о себе,сдать анонимки,выставлять фото с его кабинета. То-есть делать все чтоб я с ним развелась.
Я не выдержала и рассказала её мужу. Она отстала, но постоянно высмеивает меня в интернете в соц.сетях. Меня это злит. То-есть пишет о том какая я дура, лох и подобное,но не ссылаясь на меня,то все и так понятно, сто обо мне.
Постоянно пасет мои соц.сети.
Посоветуйте, как дать отпор. Чем можно сделать ей больно?
Выставить фото счастливых нас с мужем? Но наверно она тогда будет думать какая я дура,что он притворяется, а я верю.
Или может ей такие же посты выставлять- с насмешками какая она дура?
Как её угоманить? Уже год как она нас не оставляет и цепляет . Были и ночью смс от анонима нервы пощикотать мои.
Швабристка• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
У меня там фото семейного архива за долгие годы. В другом виде фото не сохранились
сохраните на комп себе да и все.

автор Не куру • 10 мая 2017
Ответ дляTimoshik83
автор,3 страницу накатали ,давайте нам уже фото ’вашей’ проблемы или ссылку в соц сети
Какое это имеет значение? Обычная девченка. Весёлая, лёгкая и беззаботная эгоистка. Живёт в своё удовольствие
автор Не куру • 10 мая 2017
Ответ дляШвабристка
да эта баба прям талантище! так задурить голову своему мужу что он как собачка ей верит. Еще и вами всеми крутит, как хочет...
Сама в шоке. Но думаю это проблема с самооценкой у её мужа,сто верит зная,что работают вместе.
автор Не куру • 10 мая 2017
Ответ дляШвабристка
сохраните на комп себе да и все.
Там 3000 фото
ТрубоДурочка• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
фото семейного архива должны быть в семейном альбоме в шкафу. Дома. А не выставлены на всеобщее обозрение. Это будет говорить в вашей зрелости. А пока ситуация развивается вам подстать, закономерно
Рву и мечу• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Там 3000 фото
и что?
в чем проблема сделать пару кликов мышкой?
Это бумажные фото из альбома в альбом перекладывать?
Вы сами себе ищете отмазки - почему вы не удалитесь.
После 18• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Я её мужу рассказала, он сказал её простил и верит ей и чтоб я отстала и не напоминала
ну скриньте и скрины ее мужу отправляйте
Я не такая• 10 мая 2017
Що би вам тут не порадили, ви все рівно зробите по-своєму. Бо ви інакше не можете. Просто заблокуйте в соцмережах і ігноруйте. Це саме найменше і найбільш дієве, що можна в вашій ситуації зробити. У випадку, що ваш чоловік дійсно не спілкується з нею за вашою спиною.
ТрубоДурочка• 10 мая 2017
Ответ дляШвабристка
сохраните на комп себе да и все.
ну и советы у вас) смысл тогда в соцсетях))

Швабристка• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Там 3000 фото
все равно проще 1 раз сесть и сохранить их. а если завтра вас взломают, все фото удалят и туда чего-то левого напихают?
Рву и мечу• 10 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
из серии - Мария Иванова добавила 428 фотографий в альбом ’Немножко меня’.
На привозе• 10 мая 2017
Первый класс. Вторая четверть.

Автор , в декрете?
Швабристка• 10 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
смысл общение, а не тупо хранение фото) вы хоть читали, что у автора в другом виде их нет нигде? а если завтра её взломают и похерят все? локти потом кусать только.
автор Не куру • 10 мая 2017
Ответ дляПосле 18
Он меня заблокировал. Сказал ничего знать не хочет,что верит ей,а мои напоминания портят ему жизнь
ТрубоДурочка• 10 мая 2017
Ответ дляШвабристка
не горячитесь, я автору уже ответила по поводу фото.
И какое может быть общение в сетях. Глупости это
автор Не куру • 10 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
Муж на своей странице вечно выставляет наги фото и подписывает как он счастлив и любит меня.
Сказать чтоб удалил? Приятно блин(
Рву и мечу• 10 мая 2017
Ответ дляНа привозе
Первый класс. Вторая четверть.

Автор , в декрете?
У детей бывают дети?=)
Дама с собачкой• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Добавила . Но она с других страниц заходит и на своих про меня пишет
Зачем Вы на это бегаете посмотреть. в принципе в ФБ Вы можете вообще ограничить доступ к своей странице только кругом друзей - или у Ваши друзья ей дают на Вашу страничку пойти поглазеть? странно. какие квитанции, что Вы кому шлете- здесь ыы, простите. лох реально. Забейте на бабенку. если начнет, что-то Вам прямо писать - просто всё это молча форвардите ее мужу и просите его поработать над их интимной жизнью. ато его жена сильно заскучала....
Игнорьте ее и всё
Швабристка• 10 мая 2017
Ответ дляТрубоДурочка
ну как бы для этого они и были созданы) не терять из виду своих одноклассников-одногруппников-друзей детства-коллег и т.д.)Но использовать просто для хранения нельзя. Можно остаться без фото(

Статус Ква• 10 мая 2017
А муж у вас не причем, не в чем виноват?
Вы такие счастливые семейные когда муж вам гора наставил? Какая может счастливая семейная жизнь?? И если знаете что она там в соцсетях пишет, то значить это вы ее пасете. В таких ситуациях 2 жертвы любовница и жена, и один козел -муж. И откуда вы знаете что у них там не было секса и он ее посылал, это он сказал? Будьте уверены -соврал. Потому что козлы пытаются обвинить в своих грехах других.
В субботу я узнала об измене своего козла, оправдывался, мол не виноват, она сама приставала, а я ж такой баран безвольный отказать не смог. Послала, дала по морде и ушла. Все эти дни жутко истерика, какими только словами я ее не поносила и чего я только ей не желала... Потом пришло озарение, она такая же дура как и я, пошла в церковь и поставила ей свечку за здравие, потому что желала ей очень плохого....
Да, еще момент, в измене виноваты муж и жена, а не третье лицо.
В первую очередь если решили простить и жить с ним дальше осознайте вашу семейную проблему.
Во вторую отпустите, никакой мести, не смотрите ее соцсти, не угрожайте, ничего не делайте, просто посочувтстуйте....ей...и себе.
ТрубоДурочка• 10 мая 2017
Ответ дляШвабристка
ну...созданы они не для этого были, ну это другая тема, не будем об этом
Дама с собачкой• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Там 3000 фото
и - проблема создать запароленній архив себе в виртуальном пространстве? Надо это выставить на обозрение всем?
или банально терабайтник купить и всё слить? Вам самой интересны эти интеракции?
РокерША• 10 мая 2017
еще одна половая тряпка,грустно
Берюковна• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Там 3000 фото
В сети
Солнечный зайчик• 10 мая 2017
Пусть муж ее слегка за шкибарки тряхнет и предупредит, что еще будет лезть, мало не покажется, да и проучат по его наводке так, что никто никогда не докажет кто виноват. А вы включайте полный игнор. Чем больше выяснять отношения с такими людьми, тем больше они лезут. Меня так любовница БМ доставала 2 года после того, как я с БМ развелась. Бесило ее, что у меня жизнь наладилась, а она как и была в говне, так и осталась. Есть такие неадекваты. И с ними только игнор, больше ничего не поможет.
ГендиреХтор• 10 мая 2017
игнор полный, даже если пишет вам, оставляйте сообщения непрочитанными. Это очень сложно, но иначе никак
Зубная фея• 10 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
А как показать, что я не лох?
Я ей квитанции о разводе выслала. Но ей наоборот только и надо чтоб мы развелись.
Как не быть лохом? Ведь как бы я себя не повела я все равно буду таковой
Сорі, але яка Ви дурна((( навіщо їй було писати, взагалі спілкуватись. Заблокуйте і живіть спокійно. Якщо Ви точно вирішили залишитись з чоловіком.
автор Не куру • 10 мая 2017
Ответ дляБерюковна
В сети
Нет. В закрытом доступе для кумовей
Губной рояль• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
У меня муж интеллигентный, вообще не знаю как его туда занесло)) Поговорила с ним строго конечно же. Спросила, хочет ли он жить с семьей или уйти. Он сказал, что жалеет о поступке и хочет быть с нами. Ну конечно поугрожала ему, типа отберу имущество и заодно его маму с папой))) Больше эксцессов небыло!
Ото напугали ....
Просто каралева• 10 мая 2017
Напишіть їй, що вона жалюгідна. Власний чоловік її шкодує, а коханцю і нахер не потрібна..