Почти два месяца. Есть трехцветная аошечка белый с рыжим и пепельный с белым
Тумба-юмба• 11 мая 2017
Ответ дляmila.g.g.9
А я и не обвиняю. Меня тут разрисовали даже не потнтересовавшись. А оплачивать стерилизацию чужого животногожелани у меня нет. Пусть лучше эти волонтеры проводят бесплатные операции в свободное время
эти волонтеры, это такие же простые люди как мы просто наверно человечнее, и они не проводят бесплатные стериализации их делают в гос клиниках по волонтерскому удостоверению и это очень тяжелый труд и геморой ваша соседка может к ним обратится за помощью может не бесплатной но недорогой стериализации.
Воленс-неволенс• 11 мая 2017
Ответ дляmila.g.g.9
Как я могу стерилизовать чужу кошку? Я лишь хочу помочь им найти дом. А вы злые. Фу
Зачем помогать? Чтобы безответственная хозяйка наплодила еще котят? Ну а что, есть же добрая душа, которая их пристроит. Будете по 2-3 раза в год котят от чужой кошки пристраивать? Это медвежья услуга. Пусть хозяцка сама испытает все прелести пристройства котчт, возможно, и кошку стерилует аж бегом.
Наоборот нужно помогать только с условием что хозяйка кошку стерилизует, можно договориться с волонтерами и стер лизовать в 2 раза дешевле, 250-300 грн. это не такие уж и большие деньги, можно по 50 грн. в месяц наоткладывать.
Воленс-неволенс• 11 мая 2017
Ответ дляmila.g.g.9
А пристраивать котят от чужого животного желания у вас нет? Хотя написать пост на Советчице, конечно, много сил и времени не нужно.
Ответ дляВоленс-неволенс
вы читали что написали или нервы захлестывают?
Мир Мир Мир!• 12 мая 2017
Ответ дляmila.g.g.9
Сейчас прилетят волонтеры (да-да, они же всех новорожденных котят отслеживают) и все за вас сделают, не волнуйтесь. Потрясающая безответственность и отсутствие элементарной логики.
Воленс-неволенс• 12 мая 2017
Ответ дляmila.g.g.9
У меня с нервами все в порядке, это вы тут чуть ли не истерику устроили. Помогайте и дальше пристраивать котят от чужих кошек, а хозяева вам только спасибо скажут. Готовьтесь, через пару месяцев создавать следующую тему про пристройство следующего помета.
Воленс-неволенс• 12 мая 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Просто автор еще не знает что такое пристройство котят))) Думает, тему создала и можно сидеть проводить кастинг среди желающих, которые в личку толпами повалят. Ан нет, оказывается еще фото делать нужно, напрягаться.
Мир Мир Мир!• 12 мая 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Да. И фото-это только минимум. Автор вроде как в мире сказочных пони обитает. Респект ей, конечно, что она вообще что-то делает, но стоит прислушаться к знающим девочкам, которые тут отписались, а не строить из себя благодетеля.
СовНарКом
• 12 мая 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Удалено администрацией...
СовНарКом
• 12 мая 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
и что? Вы за спасибо не работаете? Ну и ладно а я не нуждаюсь и могу себе позволить
Мир Мир Мир!• 12 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Вы вполне можете самозабаниться, если вам так будет лучше. К чему страдать? Вам пишут не для того чтобы обидеть, а чтобы донести до вас-вреда от такого пристроя в разы больше чем пользы, кошку необходимо стерилизовать. Если вас действительно бы заботила судьба хотя бы котят, то вы бы, как минимум, фотки сделали. Про отбор претендентов я вообще молчу. Отдать неизвестно кому-это по вашему доброе дело? Это преступление и полная безответственность.
Все отписавшиеся писали вам по теме. Девочки, и я в том числе, четко аргументировали свою позицию. За ’ржать’ опять жалоба.
Воленс-неволенс• 12 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
Я предпочитаю помогать действительно нуждающимся, например, волонтерам, которые спасают котят вот от таких-вот плодильщиков, которые выбрасывают их на помойку потому не получилось пристроить.
А вы не помогаете, а делаете медвежью услугу поддерживая таких безответственных хозяев и вместо того чтобы донести до них о пользе стерилизации поощряете разведение никому не нужных котят. Да, никому не нужных, и не нужно обижаться на эту фразу, потому что, увы, в наших реалиях это правда. Вы и сами уже убедились в этом, потому что никто в этой теме и, я уверена, в личке, не изъявил желание взять у вас котенка.
Но ваше дело меленькое, тему создали и руки умыли, а что будет с этими котчтами вас не аолнует и куда их денут если они не пристроятся тоже вам не интересно.
Просто хочется сказать - услышьте, что вам пытаются донести! А вы как ежик, в клубок свернулись и на всех плюетесь.