Нуждаюсь в общении• 10 мая 2017
У Вас есть вопросы к парням, которые Вы боитесь им задать? Спросите у меня
Отвечать буду честно, так что , не обижайтесь.
могу ответить на самые обычные распространенные вопросы девушек к парням, которые мучают ,
типа "почему пропал" "не звонит" "что значат слова...." "о внешности для парней..."
редко очень редко он вам ответит честно, а я отвечу, потому что я не ваш парень,
спрашивайте
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
В отношениях более 2 лет. Последние пару месяцев частые ссоры, один раз расходились, но потом помирились. Сейчас все нормально вроде, но общение немного натянуто. Два дня назад узнала, что я беременна. Держать ребенком возле себя не хочу. Сказать что беременна? Как сказать? Я запуталась, не знаю уже, чего хочу и хочу ли с ним. А если узнает о ребенке и останется просто из жалости. Так можно двум быть несчастными. Что делать?
для начала, решить что вы именно хотите, только вы, не оглядываясь на него.
если решите что не хотите с ним быть то не говорить о беременности и уходите,
если решите что хотите с ним то сказать
но не озвучивать глупости ’не будь с мной из жалости’
он не будет с вами из жалости не бойтесь этого
если он останется то ради вас и общего ребенка потому что вы оба ему нужны
ссоры не всегда показатель плохих отношений
в любом случае думайте и решайте исходя только из своих интересов
и не бойтесь
если решите что хотите с ним то сказать
и не бойтесь
Жена миллионера• 10 мая 2017
Что могло заинтересовать молодого парня в женщине 40 лет, он мложе на 12 лет, женщина обычная, неплохая фигура.
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2017
Ответ дляkonopushka5
Как вы понимаете женщин?
я не понимаю многое в женщинах
Курочка-чубаточка• 10 мая 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
как воспитывать и одновременно дружить с сыном?
какой должна быть идеальная мама для сына?
Хороший вопрос, я тоже послушаю
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
Цитата:
ему его мечты важнее чем ваши слова и ситуации он хочет просто[/cit
хочет что??пардон, не поняла..
себя так вести хочет как ведет
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2017
Ответ дляВыкупаная
Многие из вас любят страпоны.
Почему?
этой темой не интересовался и не наблюдал поэтому не знаю
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
повторюсь)
’то есть вы ничего не чувствуете, когда входите в женщину? только свои чувства и все? ну не знаю.. тепло? влажность? шейку матки?( я рассчитывала на честный ответ мужчины, который под анонимом может рассказать свои чувства.)))))))) ’
чувствуем чувствуем не волнуйтесь
что вам далась та шейка ? мы о шейках не думаем а о своем приятном ну не знаю как еще обьяснить
Курочка-чубаточка• 10 мая 2017
На ваш взгляд, что есть залогом хороших взаимоотношений между мужчиной и женщиной ?какой в этих отношениях должна быть женщина?
КошкинДом• 10 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
себя так вести хочет как ведет
аааа. ну да. хрен поставишь диагноз
66сезон666серия• 10 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
про сильное отвращение- сильно сказано
у некоторых может неприязнь неприятие.
если вы ему интересны чем то (например общие интересы дела, типа вместе в походы ходите ) то ему начхать на ваши прыщи
или для примера без ума от вашей груди глаза не оторвет и не заметит ваших прыщей
отвлекайте внешне, но не вульгарно, не разрез до пупа но яркая юбка в обтяжку , смысл понятен?
парень не может удерживать внимание на нескольких деталях сразу только на самом выдающемся
у некоторых может неприязнь неприятие.
у меня периодически вылазят страшные прыщи на подбородке, и я ничего не могу с этим поделать(( ужасно комплексую(((
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
это глобальный вопрос, не скажу однозначно
скорее нет чем да
просто всегда есть момент влечения
скорее нет чем да
просто всегда есть момент влечения
Ща как дам• 10 мая 2017
Ответ дляPusyndrik
Так мужчинам нравятся умные или мудрые женщины?
Хороший вопрос)
Головная• 10 мая 2017
мой парень говорит что во время секса у меня сучий взгляд. как у сучки. хочу с ним серьезных отношений. не пойму это мне комплимент или наоборот?
Миссис Буркул• 10 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
чувствуем чувствуем не волнуйтесь
Ахаха)).
Ну, правда, Вся такая растыкая, это же не приём у гинеколога)).
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 мая 2017
Ответ дляЖена миллионера
Ее опыт и жизненный и сексуальный.
Когда то от меня жених тоже сбежал к 40 летней, мне было 20, ему 24.
Курочка-чубаточка• 10 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
скорее нет чем да
просто всегда есть момент влечения
скорее нет чем да
просто всегда есть момент влечения
И я с этим соглашусь и чаще у мужчин!
Миссис Буркул• 10 мая 2017
Ответ дляГоловная
Это КВН))).
Если серьёзно, наверное, комплимент)).
Каким тоном он это произносит?)))
Если серьёзно, наверное, комплимент)).
Каким тоном он это произносит?)))
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Почему мужчина говорит что с женой в постели хорошо и разнообразно, а сам на лево идёт и ведь его никто ни о чём не спрашивал ,и врать вроде не заставляли.
так он занижает вашу ценность, типа ’обойтись могу и без тебя’
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2017
Ответ дляДобротная
ему 19...как можно не очень хотеть....
а очень хорошо относится-это чтоб сексом не испортить отношения?
бывает в молодости чаще если очень хорошо относишься к девочке то ставишь ее выше как бы , ’она не такая ’ понимаете ?
это хорошо если так относится, кекс никуда не денется, будет
Голубая устрица• 10 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
в теме не было о личной жизни автора ,
но отвечу - не женат, не был пока, женщин не считал не имею такой привычки но не много
Женя?
Выкупаная• 10 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Отвечу.
Не многие.
Те, кто любит: им нравится власть женщины над собой - (психологически); простата - у большинства мужчин - сильная эрогенная зона (физиологически).
В основном - так.
Есть и латентные гомосексуалисты.
Не многие.
В основном - так.
Есть и латентные гомосексуалисты.
Спасибо
Я так и думала
Голубая устрица• 10 мая 2017
Ответ дляDuwechka
Какой самый большой страх мужчины?
Потерять мужскую силу))
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
под каким созвездием вы родились? водолей?
вы прорицательница
Летчица• 10 мая 2017
Какие железно-бетонные признаки, что он хочет жениться и я ему дорога. На данный момент не решен квартирно-жилищный вопрос, просит подождать, типа, когда решу, тогда будем жить вместе. А я не хочу время терять? Как понять его намерения?
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
почему мой муж мне не изменяет?
а вы хотите чтоб изменял?