Нуждаюсь в общении• 10 мая 2017

У Вас есть вопросы к парням, которые Вы боитесь им задать? Спросите у меня

Отвечать буду честно, так что , не обижайтесь.
могу ответить на самые обычные распространенные вопросы девушек к парням, которые мучают ,
типа "почему пропал" "не звонит" "что значат слова...." "о внешности для парней..."
редко очень редко он вам ответит честно, а я отвечу, потому что я не ваш парень,
спрашивайте
Вся такая растыкая• 10 мая 2017
игнор(

РозаФиалковна• 10 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
почему спустя много лет появляется бывший периодически. с вопросами: я к тебе прихожу во сне?? то 4 года тишины..то опять: ты для меня ценный человек.. Вот нафига?? и так уже 17 лет
есть такие мужчины, и у меня такой был экземпляр. Это люди, не уверенные в себе и своих чувствах, не знающие чего хотят в жизни, ненадежные.
Томатико• 10 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
как уговорить любимую девушку на анальчик? уже 2 недели встречаемся
А зачем? Глинку любишь помесить? Найди себе пассивного партнёра.
КошкинДом• 10 мая 2017
Ответ дляБерлинка
аааааа
ну не sуки?
оччч люблю этот момЭнт))
Берлинка• 10 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
да, лучше первой не говорить
он не дурак, он все знает просто не хочет
и даже если это только о кексе предложение все равно
он может согласиться, может, если для него там есть что то привлекательное в предложении НО не ждите что он ваш будет
он просто согласился и считает что не должен ничего вам
да,все верно.
согласна с вами.он ничего мне не должен
Томатико• 10 мая 2017
1. Вы женаты?
2. Со сколькими женщинами у Вас были интимные отношения?
Берлинка• 10 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
я могу и ужин сготовить, что тут такого? если бы девушки меньше суетились и давали парню свободу он бы чаще для вас готовил, иногда достаточно просто сказать ’я хочу, сделай... то и то..’
хочу и сижу на форуме сейчас
зашел купить кое что
из интереса глянул форум и такие темы, столько заблуждений.....
поэтому создал тему такую
а вы женат?
сколько вам лет?
не претендую
Осторожная• 10 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ой-ой. Какая хорошая тема. Давно интересует: занимаются ли женатые онанизмом?
Вот были в ссоре 2 месяца с мужем. Он как перетерпел? Или сам себе .... ?
100% занимался.Но это лучше,чем с левой бабой)
КошкинДом• 10 мая 2017
Ответ дляРозаФиалковна
я думала, что в голове..а спустя 17 лет и диагнозы закончились

автор Нуждаюсь в общении • 10 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
конечно занимаются , а что женатые не парни ?
очень, многие делают так и это не отклонение и ничего постыдного
есть небольшой процент которые не очень это любят, многие в меру иногда, даже после кекса с вами могут, если не было так ярко как обычно в конце,
многие подсаживаются на это так что кекс замещает есть и такое
в норме иногда ничего страшного
скорее всего сам себе это часто проще ! если парень не кидается на что попало а даму искать влом
Форс мажор• 10 мая 2017
Что значит ’заботится о мужчине’ в понимании мужчины?
автор Нуждаюсь в общении • 10 мая 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Не обращайте внимания на провокации).
спасибо, я понял что провокация
Берлинка• 10 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
лёша иди спать
не леша это
кто-то другой завелся.
автор Нуждаюсь в общении • 10 мая 2017
Ответ дляБерлинка
Про молочницу?
ну вон девушки про онанизм интересуются , чем молочница хуже?
Галябалована• 10 мая 2017
Имеет ли значение для мужчины интимная прическа партнерши?
И, если не секрет, примерный Ваш возраст (понимаю, что 20-летний и 50-летний могут по-разному думать на эту тему).
куркулиха• 10 мая 2017
Для вас поход к проститутке или массажистке с дро*кой не измена? Почему?
Простоваля• 10 мая 2017
У всех мужчин заначки7 Если да. то зачем7
Ежик Хрюха• 10 мая 2017
Ответ дляБерлинка
не леша это
кто-то другой завелся.
точно знаете?
автор Нуждаюсь в общении • 10 мая 2017
Ответ дляxxxenya
Сколько вам лет?

автор Нуждаюсь в общении • 10 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Лучше послать первой))))))
иногда, это лучшее решение, правда
таран• 10 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
в норме иногда ничего страшного
Чем удивить мужа в постели после 12 лет брака? Впринцепе было все, но может вау,! От чего у мужчин?
Берлинка• 10 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Никогда и ни при каких обстоятельствах, первой нет.
вы сразу показываете парню что трясетесь за ним , не уверены в себе, и много чего такого не в вашу пользу
он согласится если вы первая позвоните предложите напишите
но согласится и не будет это значит что вы особенная для него он будет считать что не должен вам ничего! потому что как бы вы его домагаетесь а не он добивается
парень любит когда его динамят морозятся....
он начинает думать о ней что она лучше чем показалась , ух какая.... и тд
если его динамить,он быстро найдет замену.
Ежик Хрюха• 10 мая 2017
Ответ дляПростоваля
у всех
потому что мужик без заначки то не мужик
автор Нуждаюсь в общении • 10 мая 2017
Ответ длямадамГрицацуева
как делать куни,если там джунгли?
все индивидуально, кому то и так нравится
КошкинДом• 10 мая 2017
Ответ дляБерлинка
не леша это
кто-то другой завелся.
как про зверюшку новую))
Оч@ров@Шк@• 10 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
иногда, это лучшее решение, правда
Да, и стать желаннее таким образом. Много тому примеров!
автор Нуждаюсь в общении • 10 мая 2017
Ответ дляtasik6
Леха или Колян ...
мимо
Майор Медуза• 10 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
да, лучше первой не говорить
Хочу добавить, что он также понимает, что и ему ничего не должны. И его это устраивает. Есть шанс, что проблема решится сама по себе.
Ежик Хрюха• 10 мая 2017
у вас тут конкурс кто тупее вопрос придумает?
Берлинка• 10 мая 2017
Ответ дляБрыкалка
Может ему бабушкины ступни послать, а? Как там турок ваш, под впечатлением? Рахат лукум пудрой посыпает?)))
откуда про турка знаете?
я где-то писала,блин без анонима.
я его сразу в чс внесла