Улучшанский-Ухудшанский• 10 мая 2017
Как легко разрушить личную жизнь? Хочется умереть, часть вторая
уже писала сюда эту историю, но то писала на эмоциях!
как дура!
сейчас немного пришла в себя, хотя и не пришла совсем..но отредактировала эту историю более разумно, что-было удобнее прочесть и понять вам, и может посоветовать мне что!!
теперь моя жизнь будет “каторга“… вы можете говорить, что есть другие? Но мне другие не нужны, в ближайшее время точно! А все потому, что встретилась с тем принцем я... так как я давно чувствовала, что с ним была бы счастлива, потому очень хотела на второй встрече выяснить насколько вообще моя симпатия была к нему настоящей, так как часто на второй встрече когда было с другими понимала, что это не то, даже если на первой мог понравиться, но и после второй встречи, он меня не разочаровал, хоть внешне он и не так идеален, как мне показался на фото, но он вообще чем то, а не одной внешностью меня к себе влечет, даже не знаю чем… Но все испортило моё монашество и возраст:) неопытность так же :)ждала его сидя в четырёх стенах...создала проблемы со своей внешностью, из-за нервов, а может из-за того, что была долго одна в монашестве! Вследствие чего весной активизировались прыщики, но опять же это монашество из-за него, так как не с кем не хотела быть рядом и как с мужчиной, только с ним.
Мы встретились в 28 апреля, эта была пятница!
До сих пор не слуха, не духа!
Я виновата? Что у меня прыщик вскочил? То что я не хотела, не хочу не с кем спать кроме него? Что нервы мои сдают из-за него, и получаются прыщи из-за него! При этом, если он пропал из-за прыща, который по сути появился из-за него… то…
Перед этим весной этого года уже получилось, что тоже пару раз приглашал, но я то не могла, то опять были прыщи, и хотела отложить встречу, когда стану идеально выглядеть, и так уже перед 28 апреля отказала уже несколько раз на протяжение месяца полтора.. и тут опять прыщи, и вот сижу перед 28 апреля и думаю вроде понимаю очередной раз отказывать уже может подумать, что что то не то… во общем нанесла куча тоналки и Пошла на свидание
На этот раз 28 апреля у меня выскочил прыщ под глазом ..( опять же из-за этого же вела себя неуверенно, в отличие от встречи осенью в прошлом году! Где наоборот он был не уверен, а и была более раскрепощенной и уверенной!
ну и чувствовался больше осенью его интерес поэтому и не только наверное поэтому хоть. Он мне постоянно писал осенью после встречи, приглашал куда-то... хоть и не так как хотела бы всегда писал… и звонил хоть не так часто, но звонил, я была интересна и нужна это точно, мне казалось… Но потом он с курицей какой то замутил, видно осенью не с одной мной встретился, и выбрал другую! Видно весной он с ней расстался, и решил пробить старые контакты, и вспомнил меня, я думала может наконец поймет, что тогда осенью упустил, не только в смысле моей внешности, но и в в плане моего отношения к нему, что не каждая так будет испытывать к нему чувства, и думал оценит это все, встретившись второй раз, но… Теперь он думает я уродка!!(( Почему? Прыщи? А Прыщи, что я монашкой была из-за него, что ждала его все время?
Та и штукатурка была видна неудачно нанесена в попытке скрыть прыщ!
Вот если бы он мне дал ещё один шанс... Он бы увидел меня с минимальной шпаклёвкой на лице когда нет прыща, и сейчас как назло когда нет прыща он не пишет, то закон какой то подлости прям. Не подумай, что я так от каждого жду шанс, обычно наоборот я даю шанс кому то, и очень я переборчива обычно! Но как говорят любовь зла, полюбишь и ... в моем случае его!!!
А он после свидания 28 апреля себе на сайте знакомств сидит наслаждается где мы познакомились... сидит спокойно новую курицу ищет!
Он поцеловал на прощание на той встрече осенью…
А вот 28 апреля на встрече сказал спасибо за вечер
и не поцеловал (((
Мне нужен совет, что делать в таких то случаях? Может вы знаете, что привлекало к девушке , на которую изначально не обращал сразу много внимания? как вернуть его внимание и возможность влюбить его в себя как вернуть какие конкретно действия делать, при том что первая инициативу как нормальная девушка проявлять я не хочу даже с ним? Прошу реальных советов! Наперед говорю, советы - брось его, замути с другим не подойдут!
Я его ждала не спала ни с кем, в монашки подалась... вот из-за этого
может прыщики… а он не ценит, а наоборот… у меня есть гордость, я не буду ему писать! звонить это точно..... раньше как то он сказал, если у меня будет что-то плохо то чтоб я ему звонила и мы все исправим он сказал.. но это его предложение мне не подходит, я первая звонить не буду, даже если плохо мне…
Хочу чтоб он сам как мужчина догадывался, что мне плохо, и что хочу быть с ним, чтоб он был готов подбодрить меня в трудную минуту всегда, по его желанию, а не с под палки, когда я ему звоню и напрашиваюсь …
Так прыщ был на видном месте, ну да я от этого комплексовала, ну потому
наложила много тоналки, хоть знаю что не идет мне!
Что нельзя было делать
Надо было мало красится!
А я смыла плотную тоналку, потом опять накрасила не очень было, очень много нанесла средства, дома увидела это ужасно было(
может он подумал у меня какая то ужасная кожа, и так будет всегда? но это не так, если я нанесу легкий тон крем.. то будет все хорошо) я не знаю что мне делать, я хочу умереть теперь....он был лучшим!! Кто тронул мое сердце и вообще всю меня!
и сейчас когда нет прыщей, и все в порядке с лицом то я ему уже даже наверное не интересна(((
я поставила новую фотку на сайт..он даже не посмотрел...
а раньше, даже если аву сменю сразу писал, и сразу на новое фото реагировал, писал мне регулярно....
я не знаю...я хочу сдохнуть....я все испортила((
хотя в тот день со мной мужчина пытался познакомится в метро после встречи с ним... на что я конечно сказала нет, но как следствие можно сделать вывод, что не плохо выглядела!!
Во общем я спрашиваю реальный совет, как влюбить парня? Совет, повторяю, забудь его, и начни мутить с кем-то не подходит точно
как дура!
До сих пор не слуха, не духа!
и не поцеловал (((
Что нельзя было делать
Надо было мало красится!
Маша хороша• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
потеряю гордость и самоуважение, я не привыкла бегать, тем более после такого что он не пиишет мне!
а если он уже решил что я ’отстой’ и будет общаться через силу
От одного письма никто не начинает ’бегать’ это значит проявить простую человеческую симпатию и интерес к его жизни. Но если в вашем представлении общаться на равных это бегать-то шансов с ним у вас нет никаких .Ему 33 -он уже сам устал ’бегать’ это в 16 можно ждать что будет петь серенады за окном. Ему нужна помощница, любимая жена и друг . К этому возрасту многие мужчины да и женщины уже вполне опытные и разочарованные зачастую люди -им на ’бегать’, звонить , добиваться кого то если не видят отдачи уже просто нет ни сил, ни ’розовых очков’ .
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2017
Ответ дляBoks
Самый лучший совет - ничего!
Девушка, ему 33 года! Между вами огромнейшая пропасть. Не в обиду, но есть юные девушки зрелые и опытные не по годам, но это не вы.
Нет у вас точек соприкосновения. Да и мужчина в 33 года ищет кандидатку для семьи или для секса. Для семьи вы явно не готовы.
Хоть вы и не просили такого совета - забудьте о нем, все!
Тем более, все что вы о нем писали, вы сами же себе нафантазировали.
Был бы он таким идеальным, уже давно был бы удачно женат.
он не идеален
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2017
Ответ дляПухнастый зай
постарайтесь найти работу, вас будет морально поддерживать, если будете среди людей.
уже старалась, в том году
у меня нет высшего образования, вот теперь надо подумать куда идти работать только
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Ваши прыщи не от нехватки секса.
а от чего?!
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
Вы просили что бы Вам дали совет, Вам его дали, я так понимаю он Вам не подходит?
Тогда какой совет Вы ждёте ещё? Рецепт приворота или молитву?!
Все в Ваших руках, действуйте.
Или вы думала что Вас будут жалеть?! Маленькая девчушка, неопытная и тд... я в 19 уже вышла замуж, училась заочно и работала... это не так уж мало лет
Все в Ваших руках, действуйте.
для него мало
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
первый раз он не понял вас, а второй раз пообщавшись стало все ясно ... не очень умна, зациклена, неуверенна, психологические проблемы налицо (нервозность, психованность)
первый раз я не вела себя так
Дружная семейка• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
для него мало
Он бы не встречался второй раз.
Поверьте опытным советчицам. Вам тут никто не написал что реально дело в прыще. А вот тоналкой сильно мазюкаться не стоит.
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
вы думаете это у вас любовь, просто гормоны бушуют..
куда вы спешите.. замуж? погуляйте с молодым людьми до 25 лет, узнайте мужскую психологию получше, если хотите сделать кого-то счастливым и самой стать счастливой женщиной.
я гулала с всякими и 20 лет, и 22-23..разные парни.
я спешу быть счастливой, жизнь итак коротка, что-бы лишаться счастья, так глупо
И.О. человека• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
первый раз я не вела себя так
вот поэтому первый раз вы ему понравились, а теперь ’обнимос, досвидос’
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2017
Ответ дляРесничный червь
вы не правы, еще и плотный тон.
вы вкурсе что такое ПЛОТНЫЙ ТОН? я лично нет, я не знала что плотный тон нельзя наносить много.
Швабристка• 11 мая 2017
Зайчик, любовь всегда прекрасна. я вспоминаю свою влюбленность в школе в учителя =) это был цирк, конечно. К счастью, все прошло без последствий.
У вас отличный возраст. Вам позволено еще делать все, что захочется. Все можно будет психнуть на глупую молодость, гормоны и тд =)
Отож. Если вы захотите просто вылечиться от этого чувства - займитесь чемто очень большим и важном. В моем случае это было окончание школы и поступление в универ. Столько учебы, никакой свободной минуты. о любви некогда было вспомнить
Если же вы хотите заполучить мужчину. Постарайтесь при встрече быть уверенной в себе, счастливой и довольной жизнью. А. и умной. Но глупости делать можно =) Ну, то есть, не тупить.
Какой ваш избранник? какие у него потребности? один знакомый влюбился в меня, потому что я им восхищалась. А он был весь такой амбициозный человек. Второй был восхищен моим родом занятий =) Вот както так вам надо узнать, что ваш любимый любит и хочет от жизни, от девушек и вообще. И както незаметно ему это давать
Прыщи не проблема при выше указаном поведении. Удачи =)
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2017
Ответ дляBoks
и еще у вас огромное желание, чтобы вас жалели. а жалость в вашей ситуации неуместна, ничего ужасного не произошло.
последние и советы и я ухожу из темы, а то сама ’заболеваю’:
- наладьте отношения с мамой, вам не хватает нежности и любви - вы ищите ее на стороне (может закончится плохо)
- ищите отношения со сверстниками (старший мужчина не заменит вам отца, возможно вам будет с ним комфортно первое время, но в будущем сплошные проблемы из-за разницы в возрасте: разные интересы, его возрастные болезни, ревность)
- станьте интересной личностью, развивайтесь. устройтесь на работу, хотя бы в тот же Макдональдс
- составьте себе план на будущее, чем планируете заниматься, кем себя видите, определите чего вам не хватает для осуществления задуманного и заполняйте пробелы
- только не сидите и не жалейте себя, это ведет к разрушению и деградации
Удачи вам!!!
какая ревность? в макдональдсв я не пойду работать- увольте, иначе ч вообще повешусь.
насчет планов тут вы правы, надо бы как-то это все провернуть..только помощи вот ноль
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Меня уже от слова ’прыщ’ тошнит. Вы уникальны.... Просите совета, но ни один из них Вам не подходит....
Тогда действуйте, делайте все возможное: звоните ему, пишите, поджидайте за углом. Главное, не сидите, Вам же этот вариант не подходит... Результат Вас не порадует, думаю, но вам же главное действовать ....
извините, а что мне делать? вы не поняли, что я не буду сама первая писать кому либо?
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2017
Ответ дляnever_ending
а вы думаете, что когда мы встречались до свадьбы 1,5 года то у меня прям идеально все было?
да это у любой девушки мысли такие бывают.. про прыщики, ноги небритые или запах пота на жаре, но не зацикливаться же на этом)) Мужчины между прочим тоже не идеальны, а ваш так тем более, если до 33 его никто не захапал) Или забудьте про него и радуйтесь жизни, или пишите первая и зовите встретиться. Других вариантов у вас нет)
вы тоже сама писали своему мужу и звонили? .... он не идеал, боже мой у нас 2 встречи, а не 1,5 года что бы он влюбился хоть..
И.О. человека• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, чем вы вообще занимаетесь в этой жизни? как проходит ваш день?
Петя-петушок• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я живу своей жизнью, а не жизнью тех кто прошел концлагеря, я сожалею тесм людям и женщинам, но у меня своя жизнь, а свои страдания, от которых мне сейчас больно, и хватит спекулировать на этой теме, если вас так тянет, то идите на политфорумы и блистайте своим умом там по этой теме, с спросила четко - реальные советы, а не бла бла бла
ШТА????
СТРАДАНИЯ??? ХДЕ????
Научитесь за лицом ухаживать, страдалица... Вон, в соседней теме женщину с 4-мя детьми бросили...
СТРАДАНИЯ??? ХДЕ????
never_ending• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Представьте себе, писала первая тоже. Это называется ’заинтересованность в человеке’. Если он не видит интереса с вашей стороны, то рано или поздно он сам собой и отпадет. А может уже и отпал как раз с апреля)
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
Да чего нет шансов? Сколько вам лет? откуда такой максимализм-плевать, ’Никогда’ и т.д. и даже самоуничижение ’не даст мне и малейшего шанса’ -вы как сериалов насмотрелись. ну кто он такой что бы давать или не давать кому то шансы-цените себя. На самом деле абсолютно нормально что кто то кому то не подошел-дело же не только во внешности-много факторов влияют на симпатию между людьми, сколько идеальных красавиц без прыщей бывают одни. Мужчину может и отпугнуть вот такой вот ваш максимализм-кто знает как вы там себя с ним вели-будьте проще. Если хотите что бы появился шанс-напишите ему или позвоните первая-выжидать нет никакого смысла. если после вашего к нему внимания он никак не отреагирует и никуда не пригласит-то ну и ладно, со своей стороны вы сделает все что могли в контексте вашей морали- сожалеть нечего что не сложилось, а может после вашего звонка он наоборот объявится. В любом случае не думайте что мужчинам нужен только секс и важна только внешность-это идиотский стереотип. да, бывают такие кому только это и надо, но они обычно не скрывают своих намерений и с ними все предельно ясно с первых встреч-с ними может быть весело, но конечно серьезных отношений не построишь. не очень понятно какой по характеру ваш мужчина из вашего текста. но хватит зацикливаться на внешности-если вы думаете что только за счет нее и можно и заполучить мужчину-вас ждет большое разочарование впереди-мужчины не столько примитивный вид как иногда кажется по телевизору. Им нужен друг и компаньон-так будьте ему этим другом
для чего то. 19. он кто? да понравился просто, и поняла что именно с таким человеком могу быть счастлива, а так то он никто! вела себя неуверенно в себе!!!
даже ему сказала что у меня тупик, ты загнал меня в тупик не знаю о чем вести диалог какие вопосы задавать,он сказал эо из-за того что я страрше? сидели в кафе у реки, я ему говорила какой-то ты молчаливый, он сказал ты шутишь
еще спрашивал про концерты хожу ли, я сказала нет, он что друзей нет, я говорю есть но не с кем, он сказал могли бы сходить на концерт, я улыбнулась глазами..
если не понравилась зачм гооврить могли сходить
он сказал спасибо за вечер в метро, я думала хоть поцелует, не поцеловал развернулась и ушла, даже пока не сказала((( может обиделся?
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
мля... в 19 лет я хотела успешно сдать сессию, найти работу. чтоб совмещать с учебой, поехать на отдых с подружками и закадрить как можно больше парней, без любви )))
у всех разная жизнь
Чукча Мукча• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А куда Вы собираетесь без высшего образования?
Не понятно, то ли Вам корона жмет, то ли у Вас проблемы с самооценкой. Точнее, и то, и другое
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
он как мужчина хоть что-то может проявить? хоть написать после встречи которая была 28 апреля, а уже 11 мая? и после этого мне ему звонить?’
Чукча Мукча• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Лучше бы Вы губами улыбнулись)).
Маша хороша• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
)))да -обиделся. Примите уже это тогда стойко-во всем виноваты Вы, прыщи, и тоналка-НИЧЕГО не поможет вам его вернуть, и НИЧЕГО нельзя посоветовать в такой безнадежной ситуации -ох уж эти прыщи на лице-разрушили уже ни одни идеальные отношения-сочувствую вам-с этим жить нелегко
миссАрфография• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не работаю я.
к большему сожалению, я живу с мамой и ее ’ мужем’.....
судя по написанному, вы не учитесь и не работаете, оттого у вас и столько свободного времен, чтобы обсасывать свои комплексы и отсутствие денег на улучшение жизни.
Вам сейчас нужно максимально сконцентрироваться на образование, не обязательно высшем для корочки, найдите то, что было бы действительно интересно и развивайтесь в этой области. Также, надо сделать упор на саморазвитии. Хотя бы просто читать больше книг - классики, современных авторов. Поищите литературу по психологии, искусству, и т.д. Расширяйте кругозор. Тогда к вам подтянутся действительно интересные и стоящие люди и вам будет о чем с ними поговорить. И да, работу желательно найти, это новое общение, это и заработок средств для себя. Это очень много дает в плане самооценки.
Маша хороша• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не может-вы ему не интересны
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
Он бы не встречался второй раз.
у меня не было 100 мужчин, что бы знать что плотнный тон нельзя сильно наносить
Чукча Мукча• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так чего Вы от нас хотите? Вы ему не нужны, он не позвонит. Вы ему не собираетесь звонить и писать. Мы должны Вас соединить? ЗАЧЕМ? Подозреваю, что и он не подарок, раз в 33года ищет встреч со странной 19летней девицей, а не сидит дома с женой, но Вы тоже более, чем странная.
Улучшанский-Ухудшанский
• 11 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
первый раз не было прыща
Чукча Мукча• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
При чем тут количество мужчин?????