Улучшанский-Ухудшанский• 10 мая 2017

Как легко разрушить личную жизнь? Хочется умереть, часть вторая

уже писала сюда эту историю, но то писала на эмоциях!
как дура!
сейчас немного пришла в себя, хотя и не пришла совсем..но отредактировала эту историю более разумно, что-было удобнее прочесть и понять вам, и может посоветовать мне что!!
теперь моя жизнь будет “каторга“… вы можете говорить, что есть другие? Но мне другие не нужны, в ближайшее время точно! А все потому, что встретилась с тем принцем я... так как я давно чувствовала, что с ним была бы счастлива, потому очень хотела на второй встрече выяснить насколько вообще моя симпатия была к нему настоящей, так как часто на второй встрече когда было с другими понимала, что это не то, даже если на первой мог понравиться, но и после второй встречи, он меня не разочаровал, хоть внешне он и не так идеален, как мне показался на фото, но он вообще чем то, а не одной внешностью меня к себе влечет, даже не знаю чем… Но все испортило моё монашество и возраст:) неопытность так же :)ждала его сидя в четырёх стенах...создала проблемы со своей внешностью, из-за нервов, а может из-за того, что была долго одна в монашестве! Вследствие чего весной активизировались прыщики, но опять же это монашество из-за него, так как не с кем не хотела быть рядом и как с мужчиной, только с ним.
Мы встретились в 28 апреля, эта была пятница!
До сих пор не слуха, не духа!
Я виновата? Что у меня прыщик вскочил? То что я не хотела, не хочу не с кем спать кроме него? Что нервы мои сдают из-за него, и получаются прыщи из-за него! При этом, если он пропал из-за прыща, который по сути появился из-за него… то…
Перед этим весной этого года уже получилось, что тоже пару раз приглашал, но я то не могла, то опять были прыщи, и хотела отложить встречу, когда стану идеально выглядеть, и так уже перед 28 апреля отказала уже несколько раз на протяжение месяца полтора.. и тут опять прыщи, и вот сижу перед 28 апреля и думаю вроде понимаю очередной раз отказывать уже может подумать, что что то не то… во общем нанесла куча тоналки и Пошла на свидание
На этот раз 28 апреля у меня выскочил прыщ под глазом ..( опять же из-за этого же вела себя неуверенно, в отличие от встречи осенью в прошлом году! Где наоборот он был не уверен, а и была более раскрепощенной и уверенной!
ну и чувствовался больше осенью его интерес поэтому и не только наверное поэтому хоть. Он мне постоянно писал осенью после встречи, приглашал куда-то... хоть и не так как хотела бы всегда писал… и звонил хоть не так часто, но звонил, я была интересна и нужна это точно, мне казалось… Но потом он с курицей какой то замутил, видно осенью не с одной мной встретился, и выбрал другую! Видно весной он с ней расстался, и решил пробить старые контакты, и вспомнил меня, я думала может наконец поймет, что тогда осенью упустил, не только в смысле моей внешности, но и в в плане моего отношения к нему, что не каждая так будет испытывать к нему чувства, и думал оценит это все, встретившись второй раз, но… Теперь он думает я уродка!!(( Почему? Прыщи? А Прыщи, что я монашкой была из-за него, что ждала его все время?
Та и штукатурка была видна неудачно нанесена в попытке скрыть прыщ!
Вот если бы он мне дал ещё один шанс... Он бы увидел меня с минимальной шпаклёвкой на лице когда нет прыща, и сейчас как назло когда нет прыща он не пишет, то закон какой то подлости прям. Не подумай, что я так от каждого жду шанс, обычно наоборот я даю шанс кому то, и очень я переборчива обычно! Но как говорят любовь зла, полюбишь и ... в моем случае его!!!
А он после свидания 28 апреля себе на сайте знакомств сидит наслаждается где мы познакомились... сидит спокойно новую курицу ищет!
Он поцеловал на прощание на той встрече осенью…
А вот 28 апреля на встрече сказал спасибо за вечер
и не поцеловал (((

Мне нужен совет, что делать в таких то случаях? Может вы знаете, что привлекало к девушке , на которую изначально не обращал сразу много внимания? как вернуть его внимание и возможность влюбить его в себя как вернуть какие конкретно действия делать, при том что первая инициативу как нормальная девушка проявлять я не хочу даже с ним? Прошу реальных советов! Наперед говорю, советы - брось его, замути с другим не подойдут!
Я его ждала не спала ни с кем, в монашки подалась... вот из-за этого
может прыщики… а он не ценит, а наоборот… у меня есть гордость, я не буду ему писать! звонить это точно..... раньше как то он сказал, если у меня будет что-то плохо то чтоб я ему звонила и мы все исправим он сказал.. но это его предложение мне не подходит, я первая звонить не буду, даже если плохо мне…
Хочу чтоб он сам как мужчина догадывался, что мне плохо, и что хочу быть с ним, чтоб он был готов подбодрить меня в трудную минуту всегда, по его желанию, а не с под палки, когда я ему звоню и напрашиваюсь …
Так прыщ был на видном месте, ну да я от этого комплексовала, ну потому
наложила много тоналки, хоть знаю что не идет мне!
Что нельзя было делать
Надо было мало красится!
А я смыла плотную тоналку, потом опять накрасила не очень было, очень много нанесла средства, дома увидела это ужасно было(
может он подумал у меня какая то ужасная кожа, и так будет всегда? но это не так, если я нанесу легкий тон крем.. то будет все хорошо) я не знаю что мне делать, я хочу умереть теперь....он был лучшим!! Кто тронул мое сердце и вообще всю меня!
и сейчас когда нет прыщей, и все в порядке с лицом то я ему уже даже наверное не интересна(((
я поставила новую фотку на сайт..он даже не посмотрел...
а раньше, даже если аву сменю сразу писал, и сразу на новое фото реагировал, писал мне регулярно....
я не знаю...я хочу сдохнуть....я все испортила((
хотя в тот день со мной мужчина пытался познакомится в метро после встречи с ним... на что я конечно сказала нет, но как следствие можно сделать вывод, что не плохо выглядела!!

Во общем я спрашиваю реальный совет, как влюбить парня? Совет, повторяю, забудь его, и начни мутить с кем-то не подходит точно
Дружная семейка• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
для чего то. 19. он кто? да понравился просто, и поняла что именно с таким человеком могу быть счастлива, а так то он никто! вела себя неуверенно в себе!!!
даже ему сказала что у меня тупик, ты загнал меня в тупик не знаю о чем вести диалог какие вопосы задавать,он сказал эо из-за того что я страрше? сидели в кафе у реки, я ему говорила какой-то ты молчаливый, он сказал ты шутишь
еще спрашивал про концерты хожу ли, я сказала нет, он что друзей нет, я говорю есть но не с кем, он сказал могли бы сходить на концерт, я улыбнулась глазами..
если не понравилась зачм гооврить могли сходить
он сказал спасибо за вечер в метро, я думала хоть поцелует, не поцеловал развернулась и ушла, даже пока не сказала((( может обиделся?
Конечно обиделся, если Вы даже не были вежливы что б попрощаться

автор Улучшанский-Ухудшанский • 11 мая 2017
Ответ дляШвабристка
Зайчик, любовь всегда прекрасна. я вспоминаю свою влюбленность в школе в учителя =) это был цирк, конечно. К счастью, все прошло без последствий.
У вас отличный возраст. Вам позволено еще делать все, что захочется. Все можно будет психнуть на глупую молодость, гормоны и тд =)

Отож. Если вы захотите просто вылечиться от этого чувства - займитесь чемто очень большим и важном. В моем случае это было окончание школы и поступление в универ. Столько учебы, никакой свободной минуты. о любви некогда было вспомнить
Если же вы хотите заполучить мужчину. Постарайтесь при встрече быть уверенной в себе, счастливой и довольной жизнью. А. и умной. Но глупости делать можно =) Ну, то есть, не тупить.
Какой ваш избранник? какие у него потребности? один знакомый влюбился в меня, потому что я им восхищалась. А он был весь такой амбициозный человек. Второй был восхищен моим родом занятий =) Вот както так вам надо узнать, что ваш любимый любит и хочет от жизни, от девушек и вообще. И както незаметно ему это давать
Прыщи не проблема при выше указаном поведении. Удачи =)
извиняюсь что опять про прыщи, но это портит и убивает всю самооценку. что бы вы не говорили
Ответ дляИ.О. человека
Автор, чем вы вообще занимаетесь в этой жизни? как проходит ваш день?
уже ничем, сижу в интернетике. иду сегодня зуб мудрости вырвать..и зубы лечить к стоматологу, решила заняться собой
Дружная семейка• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тогда почему не научились бороться с ними? Тоналкой пользоваться знаете как, а как прижечь прищи нет?
Ответ дляПетя-петушок
ШТА????
СТРАДАНИЯ??? ХДЕ????
Научитесь за лицом ухаживать, страдалица... Вон, в соседней теме женщину с 4-мя детьми бросили...
на уход тоже бабло надо, я не миллионер ..нет у меня денег на этот уход
все трачу на одежду и еду, поездки, на этом не экономлю
и косметика, маникюр..брови корректирую
И.О. человека• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а по жизни чем занимаетесь? кто вас обеспечивает?
Ответ дляnever_ending
Представьте себе, писала первая тоже. Это называется ’заинтересованность в человеке’. Если он не видит интереса с вашей стороны, то рано или поздно он сам собой и отпадет. А может уже и отпал как раз с апреля)
я бы показала его смс мне мне, и его интерес. он явно был
но такой прыщавой как я не везет видно нивчем

в том то и дело по его интеесу фиг поймешь чтоооо
ЛанаS• 11 мая 2017
вот читаю вас и не могу понять одного, почему вы так не уверены в себе. если появится в вашей другой мужчина чего вам искренне желаю, не видите пожалуйста так как вы описываете в своем эсе. Даже будь то прыщик или что либо еще вы будете все внимание и все мысли направлять на это Но для чего? спросите себя саму? Вам нужно полюбить себя такую какая вы есть,Сидят здесь многие у кого тоже не все идеально и фигура подкачала. и лицо не идеально чистое, и тоже прыщи. есть но они живут радуются жизни. ходят на свидания. вам дали маленькую проблему в в своей голове раздули до небывалых масштабов. И поверьте это все у вас в голове
Ну а теперь о вашем *прынце* он вам еще нужен? может прыщик это сигнал, что не стоит с ним иметь дела? думайте. эта история еще в вашей жизни повторится возможно с ним надеюсь не с другими, умейте смотреть на ситуацию под другим взглядом научитесь. сможете без проблем выходить из любой ситуации, нет будете накручивать себе до последнего. И еще вы уже сами написали. что ищет других если ищет. то и будет по жизни искать не вы единственная у него. а не дай то бог если бы что было более серьезное? то тогда.ч то он вас бы бросил или остался или вы вновь накрутили бы себя ? Задавайте себе почаще вопросы. Желаю вам разобраться для начала в себе внутри. потом принять надеюсь правильное решение
Ответ дляЧукча Мукча
А куда Вы собираетесь без высшего образования?
Не понятно, то ли Вам корона жмет, то ли у Вас проблемы с самооценкой. Точнее, и то, и другое
может пойду учится еще в будущем

Чукча Мукча• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и косметика, маникюр..брови корректирую
Так Вас мама до сих пор содержит? Не экономите ее деньги, верно? И Вы не учитесь и не работаете? Кому нужно такое счастье?
Не обижаюсь• 11 мая 2017
Когда- то мне один мужчина сказал, что им( мужскому полу) нравятся женщины такие, чтоб на них аж ’шкура играла’, а бревнам место в сарае.
Чукча Мукча• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
может пойду учится еще в будущем
Да вряд ли. Не зря Вам тут все пишут о пробелах в образовании. Поверьте, это видно сразу.
Ответ дляМаша хороша
)))да -обиделся. Примите уже это тогда стойко-во всем виноваты Вы, прыщи, и тоналка-НИЧЕГО не поможет вам его вернуть, и НИЧЕГО нельзя посоветовать в такой безнадежной ситуации -ох уж эти прыщи на лице-разрушили уже ни одни идеальные отношения-сочувствую вам-с этим жить нелегко
надо 40 лет ждать, как старая стану, без првщей зато буду и личная жизнь будетГУД
Швабристка• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я не про прищи писала. основное в моем тексте єто как раз советі что делать и как быть
Чукча Мукча• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Во- первых, 40 лет- это не старая точно. Если что, мне до 40ка далеко. Во-вторых, ждать будете, сидя у мамы на шее?
Ответ длямиссАрфография
судя по написанному, вы не учитесь и не работаете, оттого у вас и столько свободного времен, чтобы обсасывать свои комплексы и отсутствие денег на улучшение жизни.
Вам сейчас нужно максимально сконцентрироваться на образование, не обязательно высшем для корочки, найдите то, что было бы действительно интересно и развивайтесь в этой области. Также, надо сделать упор на саморазвитии. Хотя бы просто читать больше книг - классики, современных авторов. Поищите литературу по психологии, искусству, и т.д. Расширяйте кругозор. Тогда к вам подтянутся действительно интересные и стоящие люди и вам будет о чем с ними поговорить. И да, работу желательно найти, это новое общение, это и заработок средств для себя. Это очень много дает в плане самооценки.
я не больная пахать месяц не нелюб работке, за пару тыс грн)
но да..вот надо как-то начинаться уже ’пытатся’ где-то учиться либо работать хоть как-то...
Ответ дляМаша хороша
не может-вы ему не интересны
так зачем тогда ему звонить пишут?
миссАрфография• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ка кто говорит что больная и должна пахать? можно же и получше работу найти. если задаться целью.
Ответ дляЧукча Мукча
Так чего Вы от нас хотите? Вы ему не нужны, он не позвонит. Вы ему не собираетесь звонить и писать. Мы должны Вас соединить? ЗАЧЕМ? Подозреваю, что и он не подарок, раз в 33года ищет встреч со странной 19летней девицей, а не сидит дома с женой, но Вы тоже более, чем странная.
мне пишут ему звонить заем? а потом пишете, я ему не нужна!
затем, что мне это нужно.
ну не подарок...но и не плохой

ЕлькиПальки• 11 мая 2017
Забить и жить дальше. Нельзя влюбить в себя человека насильно. Будь вы хоть 300 раз хорошей и любить будете как никто...
Ответ дляЧукча Мукча
При чем тут количество мужчин?????
с другими мужиками на свидание не мажусь так сильно
YuliaYuliaYulia• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Куда Вас возьмут без высшего образования, опыта работы и с такими тараканами в голове? Спуститесь на землю и научитесь себя оценивать реально.
Ответ дляДружная семейка
потому что я обиделась что не поцелвоал, и было предчувствие что это конец.
а теперь понимаю надо было сказать хотя бы пока!!
что мне теперь никак не искупить вину?
миссАрфография• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
про учится 100%. это очень классное чувство, когда ты можешь поддержать разговор с любым человеком и на разные темы. Это такая уверенность в себе. И умение мягко пошутить. Мужчинам нравятся интересные девушки.
Ответ дляДружная семейка
ну то огромный был..новый..я туда тонну зинертиов и азей мазала..не помогло а усугубило
И.О. человека• 11 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
так утешают себя жирухи
Петросянша• 11 мая 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
текс нечитабелен
+100
Невозможно читать, какой-то бред.
И.О. человека• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
в 40 лет тоже могут быть прыщи, если есть такая склонность
Ответ дляИ.О. человека
ну мать...но очень мало я бы сказала
иногда подрабатываю. не оф работа..зароботок не стабильный, иногда могц полчуить много сразу тысячи 4-5, а иногда грн 400-500
Ответ дляЛанаS
как прыщик может быть сигналом?
я из-за него один раз так же, грязными руами лицо трогала