Pevtsova• 10 мая 2017

Я не смотрю телевизор. Что там делать?

Уже давно Интернет заменил мне все, что раньше давал телек. Новости, передачи всякие, любые фильмы - все в сети нахожу, прямые эфиры тоже сейчас через инет транслируют. Причин включать телек нет ((( Есть тут кто-то, кто расскажет о преимуществах телевизора перед компьютером?)))))))
Постель-ка• 10 мая 2017
На таймер можно перед сном поставить. Все

Мая твая не панимать• 10 мая 2017
ну перед телеком можно полежать на диване, а перед компом надо сидеть или лежить и мостить ноутбук на себе.

ну и конечно же размер имеет значение
В рот не ложи• 10 мая 2017
Я уже нескоько лет не смотрю телек. Все теперь онлайн))
Бутылка Кифира• 10 мая 2017
есть)
смотрю телек и работаю за ноутом
и в телеке есть интернет,кстати...
В рот не ложи• 10 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать

ну и конечно же размер имеет значение
Єто да, мощу на себе, аж глаза віпадают и шею сводит!)))
Мая твая не панимать• 10 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
во-во, а вы говорите)
Летчица• 10 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
у меня диванный столик для ноута ..шикарно
В рот не ложи• 10 мая 2017
Ответ дляЛетчица
О, и я себе такой посмотрю. А ноут не перегревается на нем? Киньте ссілочку, если не сложно.
постою_послушаю• 10 мая 2017
У нас телевидения нет вообще, есть большой телевизор, к нему подключаем ноут чтобы смотреть мультики и кино.

Летчица• 10 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
не перегревается, ссылки у меня нет столик из юска
В рот не ложи• 10 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Спасибо, будет моей следующей покупкой)
Пацаааааааан• 10 мая 2017
У меня даа телевизора, только мы их только для интернета используем ) фильмы и передачи смотрю в ютубе . Без новостей и рекламы жить стало легче )
Не гавкаю- но охраняю• 10 мая 2017
Я смотрю футбол по ТВ))
Царевна в уггах• 10 мая 2017
Со времён Майдана избавилась от телика , подустала от все тех же физий везде и тупого вещания , интернет мое все :)
Мая твая не панимать• 10 мая 2017
а я смотрю новости по тв, мне интересно что в мире делается
РокерША• 10 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
и я смотрю и не только новости. сейчас на Советчице перед телевизором на диване лежу
Мая твая не панимать• 10 мая 2017
Ответ дляРокерША
ну есть еще нормальные люди) а то начинают -телевизор выкинула, телевизор выкинула, ага, да,да))))
Лика-прилипка• 10 мая 2017
И? У нас дома нет телевизора с 2008-го года, по такой же причине. Зачем создавать про это тему?
Пирожкиня• 10 мая 2017
Телевизор используется как монитор. Муж за ним работает. И кино смотрим. Всё. В августе будет 5 лет как живем без телевиденья. Не знаю о том, какие прокладки лучше и какие таблетки при запоре. Не страдаем

Точная копия плова• 10 мая 2017
Тю. Я как переехала к мужу, так уже лет 7 без телевизора как-то живем. Все что нужно в интернете есть. Монитор большой)
РокерША• 10 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
у меня и на кухне он включен. мне интересны многие передачи, люблю смотреть с пультом в руках и под пледом, а еще завтракать перед телевизором. да и реклама бывает очень полезной )
ПочтальЁнша• 10 мая 2017
Не смотреть телевизор и гордиться этим,при этом много сидеть в интернете-всё-равно,что сидеть на героине и гордиться,что не пьёшь.
Замыленная• 10 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Да многие сейчас телевизор не смотрят - смысла в нём при наличи интернета нет.
Мы с мужем так вообще за время совместной жизни даже не подключали телевидение. Правда, большой телек всё же со временем купили - для фильмов и мультиков ребёнку.
А смысла в теме и правда немного. Хоть бы опрос тогда уже создали, если интересна статистика.
КрасапеткО• 10 мая 2017
тв нету..вот реально вынесла из дома когда сыну во 2м классе было задано на дом посмотреть новости и рассказать что такое майдан и про вступление в ес..взбесило так, что не передать просто..а так: нет ТV-нет новостей-нет проблем..привыкли мы быстро, муж долго бухтел, но тоже привык уже..смотрим по инету только те фильмы и передачи что интересны..
БезникаЯ• 11 мая 2017
Я расскажу - большой экран. Кино смотреть очень приятно, когда не надо пялиться в мониторчик. Эфирное у нас не подключено, стоит приставка Аура, - что хотим, то и смотрим.
БезникаЯ• 11 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Не согласна. Гордиться и правда глуповато, но нельзя сравнивать то, что сам ищешь и отбираешь в интернете, с тем, что тебе насильно скармливают по телеку.