ТаПрямТам• 11 мая 2017

Справка в школу первокласснику

Завтра идем на прием к врачу, чтоб оформить справку для поступления в школу (1 класс). Мы уже сдали все анализы и прошли всех врачей, осталось так сказать все это оформить. Нужно ли присутствия ребенка на приеме? Приседают/замеряют пульс первоклассникам или нет?
Или я сама могу все отнести и получить справку?
tolyu• 11 мая 2017
без дитини ви не отримаєте довідку

автор ТаПрямТам • 11 мая 2017
Ответ дляtolyu
без дитини ви не отримаєте довідку
Почему? Ведь список врачей уже пройден и анализы сданы? я так понимаю, что эти обходы медсестра просто должна оформить в одну справку для школы
Enchik72• 11 мая 2017
Я отдавала все документы медсестре и справку получала без присутствия ребёнка (участковый педиатр нас осматривал отдельно)
автор ТаПрямТам • 11 мая 2017
Ответ дляEnchik72
Это в этом году Вы получали справочку?
tolyu• 11 мая 2017
Ответ дляТаПрямТам
ну ЧОМУ ? ви у них запитайте. Я проходила всіх лікарів по знайомству,але довідку мені без дитини не дали.
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2017
Я была с малым, просто так вышло, перед этим ходили к психологу. В принципе, для полного оформления ребенок нужен, ведь они его взыешивают, рост измеряют и т.п.
П.С. У нас такая медсестра, что и вместо кардиолога расписалась, и все сама написала)))
автор ТаПрямТам • 11 мая 2017
Ответ дляtolyu
А что именно им было нужно от присутствия ребенка при оформления справки?
tolyu• 11 мая 2017
Ответ дляТаПрямТам
вибачте,але я такі запитання не задавала. Мені сказали,що без дитини довідк уне дадуть і я пішла з дитиною.
автор ТаПрямТам • 11 мая 2017
Ответ дляtolyu
Хорошо, спрошу иначе, мне просто хочется понять нужен ли им ребенок для проведения доп осмотра или нет)) они при выдаче спраки, Вашего ребенка взвешивали/замеряли рост/проверяли пульс после нагрузки? Или просто ребенок присутствовал?

marina127258• 11 мая 2017
Пульс измеряют, после присиданий(пробаРуфье)
автор ТаПрямТам • 11 мая 2017
Спасибо всем... похоже что придется таки с сыном идти за справкой и отпрашиваться с работы((
палка-копалка• 11 мая 2017
справку и во второй и в третий класс получала без ребенка. Пришла с бланком из школы, сказала, надо. Все написали.
Enchik72• 12 мая 2017
Ответ дляТаПрямТам
Это в этом году Вы получали справочку?
Да, в этом. Наверное, действительно, все зависит от врача и медсестры (
автор ТаПрямТам • 12 мая 2017
Были сегодня у врача. Ребенка присутствие вообще не понадобилось. Забрали тетрадку с обходом врачей, анализы, и попросили прийти в конце след недели, когда подготовят все записи. Все. На вопрос через неделю с ребенком приходить? - ответ Нет, просто заберете документы