Уси Пуси• 11 мая 2017
Вы верите в хиромантию?
Результат:
вже голосів:
10 (30.3%)
Результат
9 (27.27%)
Никогда не гадала и не собираюсь
7 (21.21%)
Верю - сбылось все что нагадали
7 (21.21%)
Не верю - ничего не сбылось
Топтунша• 11 мая 2017
вроде бы некоторое сбылось, но брат с длинной линией жизни умер когда и 40 лет не было
Сладкий лимончик• 11 мая 2017
Ответ дляТоптунша
а у меня очень короткая,и мне скоро 40,тоже боюсь умереть
Чудо в декрете• 11 мая 2017
верю, была у Михаила Леонтьевича Оноприенко (Киев)
все понемногу сбывается
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 мая 2017
нет варианта - не пробовала, но частично верю. хотела б попробовать но все никак)
Akdul Распродаю библиотеку• 11 мая 2017
мне очень подробно гадала в Кеве девушка. Даже возраст сказала. У меня еще тогда не было детей. Сказала что будет двое и рядом. И что до 35лет этот вопрос решится. Так и вышло. в 35 лет стала мамой. Еще указала на некоторые события, которые сбываются по сей день, но еще одно не сбылось, боюсь что и это сбудется.Звонила ей как-то, хотела снова встретиться- она продолжает работать, но часто уезжает.
Прыг-скок• 11 мая 2017
Посмотрите сериал Хиромант - обалденный, я от него долго род впечатлением ходила. А сама к гадалкам не ходила, не знаю, верить ли в это?!
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
А можно контакты попросить? Киев?
Akdul Распродаю библиотеку• 12 мая 2017
Ответ дляarina8
А можно контакты попросить? Киев?
Хиромант Юлия ноль97 408 ноль шесть 67