Удачная• 11 мая 2017
Подскажите, какой это цвет?
по ссылке указан как Silver, это светло серый, или другой?
Удачная
• 11 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
вобще то там подписан цвет или что?
не пойму, какого цвета та майка - светло-серая или серебристая?
Онанимный пользыватель• 11 мая 2017
Ответ дляУдачная
на той картинке что открывается у меня она розовая (ну или около розовая) и написано - Light rose
Удачная
• 11 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
нет, 4й слева, Силвер
Удачная
• 11 мая 2017
Ответ дляRe1ne
Посмотрите в отзывах, там написали негативный отзыв, что Silver = light grey без металлика
о, спасибо! это хорошо, а то я подумала что-то типа люрекса)