Подтяжка• 11 мая 2017

Знатоки Алиэкспресс, посоветуйте!

Сделала на Али заказ, одинаковую позицию в двух отдельных заказах(наслышана, что если заказать одним, то могут прислать не все ). Продавец дал один трек номер, на вопрос почему один трек, написал, что отправил два заказа одной посылкой. Сегодня получила посылку, на ней написано, что внутри две позиции по 240 грамм, итого - 480 грамм. Открываю, а там только один товар и вес около 200 грамм. Что делать дальше? Подтверждать получение одного заказа, а в другом открывать спор?
kuzyomina• 11 мая 2017
Откройте спор и уточните что именно один товар не пришет)

Сметчица• 11 мая 2017
Напишите продавцу. Если он будет морозится - открывайте спор.
Курс капусты• 11 мая 2017
Да сделайте фотку а лучше видео и прикрепите на сайте
Открывайте спор
автор Подтяжка • 11 мая 2017
Ответ дляkuzyomina
А второй заказ закрывать?
автор Подтяжка • 11 мая 2017
Ответ дляСметчица
Написала, пока молчит.
автор Подтяжка • 11 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Открывайте спор
Я видео распаковки сделала, в сообщения продавцу только фото можно прикрепить. При споре добавлю.
ШНИКЕРТ• 11 мая 2017
если вы не сделали видео распаковки посылки - вы даже в споре обостренном ничего не докажите . 300 % . Я на али уже около 5 лет . Знаю все вдоль и поперек ! С ув. Олег
всегдаДаДа• 11 мая 2017
Надеюсь вы сделали видео распаковки,иначе все капут,фото в доказательства не примут.
ШНИКЕРТ• 11 мая 2017
заказы не закрывать ! он и будет молчать - если у вас нет видео . это бесполезно . он знает что даже при обострении спора - когда выйдет срок обычного спора , али без видео поддержит его .

автор Подтяжка • 11 мая 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Сделала, я по габаритам сразу поняла, что там только один товар.
ШНИКЕРТ• 11 мая 2017
вы сделали полное видео вскрывания посылки ?
ШНИКЕРТ• 11 мая 2017
Ответ дляВ гости звали?
ШНИКЕРТ• 11 мая 2017
Ответ дляВ гости звали?
вам на будущее ! Всегда делать полное видео ( начиная с фиксации видео со всех сторон посылки , затем вскрытие , если это электроника - включение ее и проверка ) все видео должно быть цельное без прерывания .
автор Подтяжка • 11 мая 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Да, полностью посылку со всех сторон и распаковку, без пауз.
ШНИКЕРТ• 11 мая 2017
Ответ дляВ гости звали?
отлично . теперь открывайте спор с продавцом приложив скриншоты вашей переписки где указано что он отправил в одной посылке 2 шт . Обведите это красным и поставьте стрелку , приложите фото и видео .
Жди те ответа от продавца каждый день проверяйте ваш спор ( переписка может уйти в спам ) .
ШНИКЕРТ• 11 мая 2017
если он ответит что согласен компенсировать частично - не соглашайтесь а обостряйте спор - пусть решает Али
автор Подтяжка • 11 мая 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Спасибо за совет
ШНИКЕРТ• 11 мая 2017
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо за совет
не за что ! с ув. Олег
БезникаЯ• 12 мая 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
не за что ! с ув. Олег
а может и мне подскажите)) - жду посылочку с Али, продавец отправил и вот она на хранении с 19 апреля и никуда не двигается, сколько ждать еще? или может знает кто куда можно обратиться?

ШНИКЕРТ• 12 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
на хранении где ?
БезникаЯ• 12 мая 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
на хранении где ?
19 апреля
15:00 Посылка на хранении
Украина
ШНИКЕРТ• 12 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
19 апреля
15:00 Посылка на хранении
Украина
на таможне ? что за товар ? и сколько единиц в посылке ?
ШНИКЕРТ• 12 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
19 апреля
15:00 Посылка на хранении
Украина
какая сумма заказа ?
ШНИКЕРТ• 12 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
19 апреля
15:00 Посылка на хранении
Украина
вы можете отвечать быстрее ?
ШНИКЕРТ• 12 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
19 апреля
15:00 Посылка на хранении
Украина
если вам не интересно , извините .
БезникаЯ• 19 мая 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Добрый день, не было возможности выйти в инет((
товар копеечный - https://ru.aliexpress.com/item/ONLY-3PCS-Nail-File... и до сих пор на хранении
БезникаЯ• 19 мая 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
вот что выдает отслеживание -
19 апреля
15:00 Посылка на хранении
Украина
19 апреля
08:00 Покинула таможню
Украина
ЛисАпедная• 21 мая 2017
Удалено администрацией...