ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2017

Есть штаны. Помогите создать образ!

У ребенка (6 лет)есть брючки, фото ниже. Есть и те, и те. Не могу придумать к ним рубашку и обувь, чтоб создать образ для торжества. Девочки, нужна ваша помощь)
И вопрос, какие штаны больше подходят на праздник, по вашему мнению?
Детские_Будут?• 11 мая 2017
Не будьте жертвой маркетинга.Это пижама,а не штаны.

oksana li• 11 мая 2017
а я вижу мокасины и брючки надела бы голубые
Доктор Хаос• 11 мая 2017
для торжества ни одни, это если по-хорошему) они в спортивном стиле.
Но если вам нравится подбирайте какую-то рубашку, но не заправляйте.
автор ЯспАкойнаЯ • 11 мая 2017
Ответ дляДетские_Будут?
классику не хочу. а то, что сейчас нахожу в продавалке...совсем печально. посмотрела и решил, что надо эти некстовские штаны как-то обыгрывать
Отжигающая• 11 мая 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Вельветовая пижама- выдумывайте
Детские_Будут?• 11 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
Вельветовая пижама- выдумывайте
Ага,именно.
автор ЯспАкойнаЯ • 11 мая 2017
Ответ дляОтжигающая
Вельветовая пижама- выдумывайте
не, это рисунок такой)
автор ЯспАкойнаЯ • 11 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо за мнение) еще думаю
НеКонец-Света• 11 мая 2017
У моего были вельветки бежевые,типа кеды мокасины джинсовые, белая рубашка и джинсовый галстук

галлея• 11 мая 2017
автор - главное индивидуальность ... старший сын фоткайся на виньетку в начальной школе - одела ярко мандариновую футболку с капюшоном и поиеодьной рожей принтом... учительница вчтаращила глаза и прострела - ты в ЭТОМ будешь фотографироваться ??? сын нп растерялся и сказал ДА в этом,,, мне так нравится... она демонстративно чмокнула ... а сейчас прошло много лет... вже младший заканчивает третий класс .. как посмотрю в альбом - сразу мой красавчик в глаза бросается - яркий, жизнерадостный ... такой и по жизни - имеет свое мнение, целеустремленный, самостоятельный... а эти классические костюмы, вышиванки не переношу просто физически в таком детском возрасте ... нравятся пиджачки, брючки но не классика ... нп бойтесь выделяться и вселите эту уверенность в своего мальчика!!! а младшему уже прикупила классную ярко желтую рубашечку праздничную .... готовимся помалу))))
Доктор Хаос• 11 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо за мнение) еще думаю
Вы главное не пытайтесь с этими брюками одеть его нарядно в общепризнанном понимании ’нарядности’)
Пусть это будет образ небрежно-неформальный, например рубашка из льна на выпуск, какие-то модные мокасины или слипоны и например бабочка, но из какой-то ’ненарядной’ ткани) например светлый джинс. Главное никакого атласа и бархата))) В общем надо чтобы вещи были выдержаны в одном стиле и не конкурировали по смыслу. Тогда может получится стильно и актуально)