Помилуйте мадам• 11 мая 2017
Кто недавно рожал во 2 роддоме Киев и не подписывал обмену?
Какие "услуги" просили оплатить или потом требовали оплатить благ.взнос? Или что требовали купить/донести???
Никак не попаду в роддом, сама не доберусь а мужу не удаётся слинять с работы на пару часов. Сейчас 38 неделя.
Или уже поздно подписывать?
С перепою• 11 мая 2017
Если обменка не подписана,то вас повезут в дежурный роддом. Не факт, что второй будет дежурным в нужныйц вам день.
С перепою• 11 мая 2017
Ответ длябарабанщица
Вы к нему относитесь по прописке?
Это не имеет значения, без подписанной обменки везут в дежурный роддом, а не по прописке,
Кукусик• 11 мая 2017
2 года назад подписывала обменку и платила 2 тыс грг благ. Взноса. Сюда и медикаменты входят. Больше ничего не платила, рожали с мужем вместе.
Помилуйте мадам
• 11 мая 2017
Ответ дляС перепою
Т.е. не в ближайший а в дежурный?
Через весь город?
Помилуйте мадам
• 11 мая 2017
Ответ длябарабанщица
Вы к нему относитесь по прописке?
Он ближайший
барабанщица• 11 мая 2017
Ответ дляС перепою
Нет, везут по прописке, если он не переполнен.
барабанщица• 11 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Т.е. не в ближайший а в дежурный?
Через весь город?
Ближайший и относитесь ли к нему территориально (может вы вообще не в Киеве прописаны) разные вещи.
барабанщица• 11 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Т.е. не в ближайший а в дежурный?
Через весь город?
Легко. Просто в ближайший никто не везет. Ну только если у вас уже потуги начинаются - тогда в ближайший отвезут.
барабанщица• 11 мая 2017
Автор, а в чем проблема самой съездить подписать? Понимаю, что срок большой и всё такое, но можно же и на такси разок съездить без мужа.
С перепою• 11 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Т.е. не в ближайший а в дежурный?
Через весь город?
Да, если обменка не подписана,то везут в дежурный, а не в ближайший. Если подписана, то везут ТОЛЬКО в роддом, который обменку подписал и не важно дежурит он или нет. Если обменки нет вообще, то везут в 4 роддом.
Помилуйте мадам
• 11 мая 2017
Ответ длябарабанщица
По прописке 4 (но он инфекционный - не хочу туда), но дообследования и первые роды были во 2 (не подписывала в первый раз).
На тот момент рожали в 4 только если есть показания, сейчас начиталась СТРАЩИЛОК что и здоровых туда везут

С перепою• 11 мая 2017
Ответ дляПомилуйте мадам

Туда везут только тех у кеого нет обменки, либо есть инфекционные заболевания
Из Хацапетовки• 11 мая 2017
Ответ дляС перепою
Не правда. Если в одном городе - везут по прописке.
Если прописка не в Киеве - то в дежурный.
Три раза рожала, ни разу обменку не подписывала. Рожала именно по прописке.
Аль_де_Барановна• 11 мая 2017
Год назад рожала там без подписанной обменки.РД мой по прописке. Приехали сами с мужем ночью на авто, отошли воды. Спросили, почему не подписали. Я сделала удивленные глаза, что это мой по прописке, зачем подписывать. Но если надо, оплатим. Лекарства брали с собой по списку на сайте. Кроме нескольких дорогих для кесарева. Дали список, что потом купить. Ничего не покупали. Никто не спрашивал. Платила ´благотворительный´ за послеродовую. Но чек никто не смотрел.
Все прошло хорошо.Чего и вам желаю!
С перепою• 11 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Просто позвоните в 103 и будете знать точно
Из Хацапетовки• 11 мая 2017
Автор, едьте сами на машине. Приходите в приемный покой и говорите: рожаю, буду у Вас.
Они не могут отпустить Вас, если вы уже в родах
Подруга так второго и третьего рожала именно во 2 роддоме
Но не знаю что платила, но реально не много
Из Хацапетовки• 11 мая 2017
Ответ дляС перепою
Зачем мне это?
Я три раза на себе проверяла
Четвертый раз тоже не буду подписывать
Я три раза на себе проверяла
Четвертый раз тоже не буду подписывать
С перепою• 11 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Зачем мне это?
Я три раза на себе проверяла
Четвертый раз тоже не буду подписывать
Я три раза на себе проверяла
Четвертый раз тоже не буду подписывать
Затем чтобы знать как дела обстоят на самом деле.
Из Хацапетовки• 11 мая 2017
Ответ дляС перепою
С чего вы взяли, что ваша информация достоверная?
Помилуйте мадам
• 11 мая 2017
Ответ длябарабанщица
Дома ребёнок больной был, я и его оставить самого в 3.5 не могу но и таскать с собой тоже не хотелось после месяца болячек!
Вот завтра пойдёт в садик наконец-то.
Помилуйте мадам
• 12 мая 2017
Ответ длябарабанщица
Звонила в роддом утром, сказали раз наблюдалась в оболонской консультации то везут к ним (даже 2 консультации с Трещины всё равно везут кним) согласно распоряжения по территориальному распределению.