Просто Фіфа• 09 мая в 08:55

Яка заплата у вас зараз?

Скільки треба грошей, щоб спокійно себе почувати в нинішні часи?
Скільки заробляєте ви? Чи вистачає?

*Маю на увазі саме зароблених, без корупції, злочинної діяльності і т.д
Результат:
вже голосів: 424
83 (19.58%) 21- 30 тис.грн
72 (16.98%) 80 і більше тис.грн
60 (14.15%) 31 - 40 тис. грн
51 (12.03%) 16-20 тис грн
45 (10.61%) 11-15 тис грн
38 (8.96%) 41-50 тис.грн
35 (8.25%) До 10 тис грн
20 (4.72%) 51-60 тис. грн
20 (4.72%) 61-70 тис.грн
СкрипяСердцем• 09 мая в 09:24
Ответ дляКу ка ку ка ку
Прямо не проблема, особливо звичайній жінці середнього віку з дітьми, без грошей і купою проблем. Прямо черга стоїть гарних і багатих.
Хорошей женщине не проблема

Капитошечка• 09 мая в 09:27
Ответ дляСкрипяСердцем
Умереть 35 тыс в могилу
40 тыс кремация
3000 грн за срочность кому быстро надо
за все платим
Ок, это не те расходы что меня пугают. Только те что описала.
Ку ка ку ка ку• 09 мая в 09:27
Ответ дляСкрипяСердцем
Хорошей женщине не проблема
Гарних жінок десь 90 відсотків, а чоловіків достойних в багато разів менше. З тих хто розлучився в 35-40, має неповнолітніх дітей, яких треба годувать, добре якщо половина влаштовують своє життя, та й то більшість не з забезпеченними, а зі звичайними чоловіками.
СкрипяСердцем• 09 мая в 09:30
Ответ дляКу ка ку ка ку
Лучшее враг хорошего
Кто ищет тот всегда найдет
Не все золото что блестит
и т.д.
Зліпок ступні• 09 мая в 09:33
Моя зп 30 тыс.
Нужно на очень скромную жизнь семьи из 3х человек и кота - 70 тыс.
Хотелось бы жить не так скромно, но не получается
Аль де Барановна• 09 мая в 09:34
Ответ дляСкрипяСердцем
Искать нового мужа
Работать самой больше
Сокращать расходы
Идти в армию
Я на десь, что Вы уже там. В армии
СкрипяСердцем• 09 мая в 09:35
Ответ дляАль де Барановна
Я на десь, что Вы уже там. В армии
Вы на десь
Ку ка ку ка ку• 09 мая в 09:36
Ответ дляСкрипяСердцем
Лучшее враг хорошего
Кто ищет тот всегда найдет
Не все золото что блестит
и т.д.
Це загальні фрази. Я якраз в 40 шукала другого чоловіка, дуже багато знайомилась й знаю, наскільки мало нормальних, особливо якщо хочеш плюс-мінус свого віку, а не дідугана. Так , на 15-20 років старше, були залицяльники, забезпечені, згодні на все, але ж в 40 років треба, щоб не гидко було з ним постіль ділити. Я не змогла, хоч і намагалась спробувати. А 40-45 річні зазвичай шукають молодших, або без дітей, або це чоловіки без житла, які підселитись хочуть. Ну або звичайний чоловік з середньостатистичною зарплатнею. Так щоб взяв до себе додому на повне утримання жінку і її дітей, це один випадок на тисячу, й то навряд чи буває.
СкрипяСердцем• 09 мая в 09:38
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну так вы выбирайте либо бабло либо член. Бабло и члэн для девушка 40 рокив вже мечта.

Зліпок ступні• 09 мая в 09:39
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так ваши требования не соответствуют тому, что вы можете предложить взамен.
СкрипяСердцем• 09 мая в 09:40
Ответ дляЗліпок ступні
Тоже верно, больше чем на дидугана девушка 50 лет не может рассчитывать
Зліпок ступні• 09 мая в 09:41
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну как бы в 50 - она уже и сама не девушка...
СкрипяСердцем• 09 мая в 09:41
Ответ дляЗліпок ступні
На форуме все до 65 девушки,
СкрипяСердцем• 09 мая в 09:42
Пусть сильно б/у но девушки
Глаза_в_3_карата• 09 мая в 09:43
3.5 тис у.о
АфродитаПетровна• 09 мая в 09:54
От 4500 до 10000 евро в мес, мне мало. Хочу 10 стабильно
Аноним_1858• 09 мая в 09:56
Ответ дляСкрипяСердцем
Или больше зарабатывайте, а лучше и то и то
А лучше не давать дебильные совет
Штора с кисточкой• 09 мая в 09:59
Ответ дляСкрипяСердцем
Хорошей женщине не проблема
Да, конечно,поэтому так много одиноких женщин...
Аноним_1858• 09 мая в 10:01
Ответ дляВидна міленіалка
Работаю за границей, зарплата 1000 евро, муж - 2000 евро, чистыми. Он работает на заводе, я -в магазине, частичная занятость. Нам хватает скромно жить.
У нас 2700+1300. Хватает на аренду, образование детей, одежда масмарке и норм еда, море раз в год. Но все очень впритык. 3 детей дорого 😁

Бесконечность-не предел• 09 мая в 10:01
Ответ дляВідірву та викину
працюю в Швейцарії, в гривнях зарплата 260000 після оподаткування. Вистачає закрити усі потреби і мати загалом хороший рівень життя
Кем работаете? Сколько платите там за жильё?
Бесбардак• 09 мая в 10:07
Работаю в Англии , зарплата 2700 фунтов после уплаты налогов. Хватает на жизнь, но многое не могу позволить. Тут цены совсем другие, не как в Украине. Если перевести в грн, то 80 тыс это только жилье с коммунальными платежами . Проездной ребёнку на автобус в школу ездить 6 тыс грн в месяц, мой проезд столько же.
задумчивая мордочка• 09 мая в 10:08
Коли працювала то було 17 тисяч
СкрипяСердцем• 09 мая в 10:08
Ответ дляШтора с кисточкой
Хорошая женщина без мужика не залеживается, в отличие от просрочки
Настасья Пицун• 09 мая в 10:10
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем муж который не приносит деньги жене?!
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 09 мая в 10:10
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Та хоть эскимоса, главное с баблом
автор Просто Фіфа • 09 мая в 10:11
Ответ дляСкрипяСердцем
Уйміться вже, питання було не в дороговалютнтх женщінах, якою ви себе мните. Не засмічуйте мою тему
Видна міленіалка• 09 мая в 10:12
Ответ дляАноним_1858
У нас меньше детей.)
Штора с кисточкой• 09 мая в 10:17
Ответ дляСкрипяСердцем
Та хоть эскимоса, главное с баблом
А ты чего не нашла?
КараПузовна• 09 мая в 10:17
десь 13 тис грн, лікар на 0,75 . леваків немає
СкрипяСердцем• 09 мая в 10:18
Ответ дляШтора с кисточкой
А ты чего не нашла?
А мене хватает бабла