Просто Фіфа• 1 час назад

Яка заплата у вас зараз?

Скільки треба грошей, щоб спокійно себе почувати в нинішні часи?
Скільки заробляєте ви? Чи вистачає?

*Маю на увазі саме зароблених, без корупції, злочинної діяльності і т.д
Зробіть вибір:
вже голосів: 143
До 10 тис грн
11-15 тис грн
16-20 тис грн
21- 30 тис.грн
31 - 40 тис. грн
41-50 тис.грн
51-60 тис. грн
61-70 тис.грн
80 і більше тис.грн
СкрипяСердцем• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Прямо не проблема, особливо звичайній жінці середнього віку з дітьми, без грошей і купою проблем. Прямо черга стоїть гарних і багатих.
Хорошей женщине не проблема

Капитошечка• 58 минут назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Умереть 35 тыс в могилу
40 тыс кремация
3000 грн за срочность кому быстро надо
за все платим
Ок, это не те расходы что меня пугают. Только те что описала.
Ку ка ку ка ку• 55 минут назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Хорошей женщине не проблема
Гарних жінок десь 90 відсотків, а чоловіків достойних в багато разів менше. З тих хто розлучився в 35-40, має неповнолітніх дітей, яких треба годувать, добре якщо половина влаштовують своє життя, та й то більшість не з забезпеченними, а зі звичайними чоловіками.
СкрипяСердцем• 55 минут назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Лучшее враг хорошего
Кто ищет тот всегда найдет
Не все золото что блестит
и т.д.
Зліпок ступні• 52 минуты назад
Моя зп 30 тыс.
Нужно на очень скромную жизнь семьи из 3х человек и кота - 70 тыс.
Хотелось бы жить не так скромно, но не получается
Аль де Барановна• 51 минуту назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Искать нового мужа
Работать самой больше
Сокращать расходы
Идти в армию
Я на десь, что Вы уже там. В армии
СкрипяСердцем• 50 минут назад
Ответ дляАль де Барановна
Я на десь, что Вы уже там. В армии
Вы на десь

Ку ка ку ка ку• 48 минут назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Лучшее враг хорошего
Кто ищет тот всегда найдет
Не все золото что блестит
и т.д.
Це загальні фрази. Я якраз в 40 шукала другого чоловіка, дуже багато знайомилась й знаю, наскільки мало нормальних, особливо якщо хочеш плюс-мінус свого віку, а не дідугана. Так , на 15-20 років старше, були залицяльники, забезпечені, згодні на все, але ж в 40 років треба, щоб не гидко було з ним постіль ділити. Я не змогла, хоч і намагалась спробувати. А 40-45 річні зазвичай шукають молодших, або без дітей, або це чоловіки без житла, які підселитись хочуть. Ну або звичайний чоловік з середньостатистичною зарплатнею. Так щоб взяв до себе додому на повне утримання жінку і її дітей, це один випадок на тисячу, й то навряд чи буває.
СкрипяСердцем• 47 минут назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну так вы выбирайте либо бабло либо член. Бабло и члэн для девушка 40 рокив вже мечта.
Зліпок ступні• 45 минут назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так ваши требования не соответствуют тому, что вы можете предложить взамен.
СкрипяСердцем• 44 минуты назад
Ответ дляЗліпок ступні
Тоже верно, больше чем на дидугана девушка 50 лет не может рассчитывать
Зліпок ступні• 44 минуты назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну как бы в 50 - она уже и сама не девушка...
СкрипяСердцем• 43 минуты назад
Ответ дляЗліпок ступні
На форуме все до 65 девушки,
СкрипяСердцем• 43 минуты назад
Пусть сильно б/у но девушки
Глаза_в_3_карата• 41 минуту назад
3.5 тис у.о
АфродитаПетровна• 30 минут назад
От 4500 до 10000 евро в мес, мне мало. Хочу 10 стабильно
Аноним_1858• 29 минут назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Или больше зарабатывайте, а лучше и то и то
А лучше не давать дебильные совет
Штора с кисточкой• 26 минут назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Хорошей женщине не проблема
Да, конечно,поэтому так много одиноких женщин...
Аноним_1858• 24 минуты назад
Ответ дляВидна міленіалка
Работаю за границей, зарплата 1000 евро, муж - 2000 евро, чистыми. Он работает на заводе, я -в магазине, частичная занятость. Нам хватает скромно жить.
У нас 2700+1300. Хватает на аренду, образование детей, одежда масмарке и норм еда, море раз в год. Но все очень впритык. 3 детей дорого 😁

Бесконечность-не предел• 24 минуты назад
Ответ дляВідірву та викину
працюю в Швейцарії, в гривнях зарплата 260000 після оподаткування. Вистачає закрити усі потреби і мати загалом хороший рівень життя
Кем работаете? Сколько платите там за жильё?
Бесбардак• 17 минут назад
Работаю в Англии , зарплата 2700 фунтов после уплаты налогов. Хватает на жизнь, но многое не могу позволить. Тут цены совсем другие, не как в Украине. Если перевести в грн, то 80 тыс это только жилье с коммунальными платежами . Проездной ребёнку на автобус в школу ездить 6 тыс грн в месяц, мой проезд столько же.
задумчивая мордочка• 17 минут назад
Коли працювала то було 17 тисяч
СкрипяСердцем• 17 минут назад
Ответ дляШтора с кисточкой
Хорошая женщина без мужика не залеживается, в отличие от просрочки
Настасья Пицун• 14 минут назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачем муж который не приносит деньги жене?!
Ещё индуса посоветуй найти, чучело
Как же достала эта тупая Манька
СкрипяСердцем• 14 минут назад
Ответ дляНастасья Пицун
Ещё индуса посоветуй найти, чучело
Как же достала эта тупая Манька
Та хоть эскимоса, главное с баблом
автор Просто Фіфа • 13 минут назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Уйміться вже, питання було не в дороговалютнтх женщінах, якою ви себе мните. Не засмічуйте мою тему
Видна міленіалка• 13 минут назад
Ответ дляАноним_1858
У нас меньше детей.)
Штора с кисточкой• 7 минут назад
Ответ дляСкрипяСердцем
Та хоть эскимоса, главное с баблом
А ты чего не нашла?
КараПузовна• 7 минут назад
десь 13 тис грн, лікар на 0,75 . леваків немає
СкрипяСердцем• 6 минут назад
Ответ дляШтора с кисточкой
А ты чего не нашла?
А мене хватает бабла