Коко Шанель• 11 мая 2017
Проголосуйте за имя для девочки)
А то голова уже кругом! Отчество Евгеньевна
Результат:
вже голосів:
40 (25.64%)
Эмилия
38 (24.36%)
Свой вариант)
37 (23.72%)
Каролина
21 (13.46%)
Эвелина
20 (12.82%)
Евангелина
Кима_кепка• 11 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
Чем дояристее мама, тем анжелистее дочь.

тоже подумала аналогичное)))) Автор еще забыла Фриду
Пурген• 11 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
А чё Маргаритки, Анютки уже не в тренде?
Только хотела написать Анна Евгеньевна...Все эти Эмилии-Евангелины как-то не очень подходят к нашим фамилиям и отчествам.Да и не очнеь сочетаются с отчеством Евгеньевна
Зам. зав. Анонима• 11 мая 2017
Ответ дляСерьезная баба
Емілія
, хотіла так назвати донечку, але получився синочок
То что у Емілем не назвали? :)
Гл. Амурная• 11 мая 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Афродита
+ Ариадна!
Реально видела на почте, прости господи, доярку. Орет на все отделение ’Ариадна! Йди до мене! Йди сюди’. И шлепает эта Ариадна в резиновых грязных сапогах... Об одежде промолчу - не мое дело.
Серьезная баба• 11 мая 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То что у Емілем не назвали? :)
надіюся, що ще буде донечка
Весенний Марафон• 11 мая 2017
Отчество мягкое, нужен стержень в имени, то есть добавить букву Р. Рита-Маргарита и т.п.
Барабасиха• 12 мая 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Лавина
(навеяно Евровиденьем)
как торговый центр в Киеве
Гл. Амурная• 12 мая 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Лавина
(навеяно Евровиденьем)
Кончи́та - тоже Евровиденье
КоролеВешна• 12 мая 2017
язык можно сломать этими именами, да еще и в сочетании с этим отчеством(
нужно что-то типа Анна Евгеньевна или другое из двух слогов. даже Кира Евгеньевна и то благозвучнее ваших будет . хотя имя Кира мне не нра
Зам. зав. Анонима• 12 мая 2017
Ответ дляКоролеВешна
Зато Кончита-Афродита лучше запоминается и не будет таких рисков, как с Софией51
Просто Счастье• 12 мая 2017
Надо что-то короткое - Инна Евгеньевна, Ольга Евгеньевна, Анна Евгеньевна, Майя Евгеньевна
Шумелка Мышь• 12 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
+1.
Автор, а почему нормального имени ни одного не указали?
Шумелка Мышь• 12 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Только не СОфия_Валерия_Ева. А то это уже не смешно, скоро будет как в фэнтэзи Ева51, София 319... В течение недели знакомились на площадке с девочками и они все оказались Софьями... Называйте тем именем, которое будете произносить с большой любовью и это главное.
В группе у дочки 3 Софии. Их называют с фамилией:) Но все три - такие умнички!
13чудоСВЕТА• 12 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Под Евгеньевна проще имя подбирайте!!
+ 1000 Согласна
Не понимаю почему лидирует Эмилия. Звучит жах - Эмилия Евгеньевна. Правильно выше писали, что язык сломать можно. Из всех вариантов Каролина. Но! все имена совершенно не созвучны.
Ненька наша• 12 мая 2017
Гюльчатай Евгеньевна )) нет варианта? Как писали выше, будет хорошо короткое имя, Ирина, Ольга совсем не нравятся?
культУра• 12 мая 2017
Понравилось Кира Евгеньевна. Мои варианты Алина Евгеньевна, Светлана Евгеньевна.
Дикая Роза• 12 мая 2017
Из ваших Каролина.
С другими вариантами язык заплетается
Особенно Евангелина Евгеньевна Евстегнеева(?) Выбирайте более жесткое по звучанию имя, с твердыми согласными.
С другими вариантами язык заплетается
Дикая Роза• 12 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Мне нравится, Карла. Необычное
Карла ???
Вот бы не домалась Каролину Карлой называть
О боги, вы испортилимое впечатление о имени
Каролина нравится. Но Карла
Дикая Роза• 12 мая 2017
Ответ дляШумелка Мышь
+1.
Нормальный имена. Или вашим мерилом нормальности не измеряются? и сразу ненормальными стали
Дикая Роза• 12 мая 2017
Ответ дляКротоТо
когда я выбирала имя то думала:
1. Как ребенок будет произносить свое имя при знакомстве в 2-3-4 года, когда еще не все буквы сможет произнести. Надеюсь, понятно почему это важно.
2. Почитала значение Имени по толкователю и определила наиболее приемлемое для меня.
3. ну и созвучие с отчеством и фамилией, а то Евангелина Пупкина даже смешно
2-3-4 года это всего пару лет. Жизнь намного длиннее. Андрей, например, тоже сложное для произношения имя, для ребенка 2-3-4 лет)
Дикая Роза• 12 мая 2017
АВТОР! Тема у вас опасная для психологического состояния будущей мамы) Читайте ответы через строчку. Мне вот нравится, понабегут куры и давай об...ть имена. ’Что нормальных имен нет?’ И даже если в списке окажутся Оли и Светы, будут говорить, что имена плохие, не современные и вспоминать, что у них в классе было 6 Оль и 7 Свет
Нет плохих имен! Есть личные предпочтения!
И если я неперевариваю имя Аня, я никгда и ни при каких обстоятельствах не назову так дочку)
У меня Алиса и Адриан. Есть знакомая Ева Евгеньевна (как по мне перебор). Еще маленькие Зоряна, Эрика и Самсон!
Знаем девочку Людмику, которую все называют Мила и Веронику, которую папа называет Ника, а мама - Вера.
Всем Нормальным привет!
Знаем девочку Людмику, которую все называют Мила и Веронику, которую папа называет Ника, а мама - Вера. Всем Нормальным привет!
Шумелка Мышь• 12 мая 2017
Ответ дляДикая Роза
Да, по моему мерилу это не нормальные имена.
Шумелка Мышь• 12 мая 2017
Ответ дляДикая Роза
Всем Нормальным привет!
А, Адриан.... француз? Конечно, все куры, кому не нравится:))) А некуры называют иностранными именами своих славянских круглолицых вась.