пу_пугренчик• 12 мая 2017

Реально ли сузить поры на лице ?какой процедурой ?

Сорока белобока• 12 мая 2017
Мне реально помогла косметика Lush

Україна понад усе!• 12 мая 2017
мне помогло питание
На иголках• 12 мая 2017
Сами судятся, когда начнется гормональный спад и кожа перестанет продуцировать активно водное сало. А процедурами не добьетесь ничего, максимум на пару дней.
Если на выход нужно, то очень рекомендую средство Бенефит пор фекшн -под тоналку или вместо или на тоналку нужно нанести всего капельку и кожа как яичко-пор совершенно не видно.
На иголках• 12 мая 2017
Водное=кожное
автор пу_пугренчик • 12 мая 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
мне помогло питание
Что именно ?тоже над этим думаю
Сорока белобока• 12 мая 2017
Ответ дляНа иголках
А это когда?
Дедуськина бабуська• 12 мая 2017
Маски, в составе которых есть огурец, белая глина, яичный белок - очень сужают поры.
Да будет так• 12 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
А это когда?
Лет в 70
Да будет так• 12 мая 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
мне помогло питание
Расскажите подробнее ,пожалуйста

Україна понад усе!• 12 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Что именно ?тоже над этим думаю
ну у меня тяжелый случай, мне предстояла операция, подготовка к операции - клизма и голод и после операции пару дней голода, полного, сейчас диета 5. Поры исчезли в принципе, на щеках немного видно, нос гладкий. Не ем мучное и сладкое
novegittay• 13 мая 2017
а мне помогло правильное питание ( еще для кишечника пропила очищающий єлексир) + виитамині + Омега + маски черніе