Удачная• 12 мая 2017
Как называется это платье и где можно заказать подобное? ФОТО.
сорри, очень глючит мышка все что смогда вырезать...
Диверсификация• 12 мая 2017
Привязала вам не то фото, вечером дам, но там блуза вроде, еще в Днепре шьют, но точно не помню такой ли верх, посмотрю вечером.
Удачная
• 12 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
Оно?
нет, у кого светиться, реклама на советчице от модной касты модель...
Коварная Зая• 12 мая 2017
Ответ дляУдачная
Ну так закажите на модной касте или посмотрите как оно на модной касте называется
Удачная
• 12 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
его нет там, это реклама