Манный комочек• 12 мая 2017
Фото в соц. сетях из санузлов
В ФБ, ВК , Вайбере у многих фото через зеркало в санузлах, причем часто в общественных. Я от жизни отстала и это сейчас так модно, да? Ладно еще подростки развлекаются, но когда барышни под 40 лет...
Timoshik83• 12 мая 2017
дань моде ....я так не делаю ,но мня не раздражает когда другие делают ,есть по раздражительней фото
Нога на ногу• 12 мая 2017
гы-гы)) есть у меня одна такая фотка со времен бурной юности (сделана в 4 утра во время празднования Нового года :) )) Спрятала подальше, чтоб дочка не видела, а это, оказывается, теперь модно)))