Любавишна• 12 мая 2017
Чем занимаетесь в декрете в ожидании малыша?
Девочки, хелп, чем себя занять в декрете?? Как то скучно...
annetta888• 12 мая 2017
Я не скучала
торговала, на инсайтах зависала вещи покупала, шила, вышивала
Ищите группу мамочек ВК из Вашего города и общайтесь. Ходите вместе на прогулки, занятия для беременных
торговала, на инсайтах зависала вещи покупала, шила, вышивала Ищите группу мамочек ВК из Вашего города и общайтесь. Ходите вместе на прогулки, занятия для беременных
Не прохожу мимо• 12 мая 2017
Я спала. Думала що піду в дикрет з роботу, але пішля як положено, на 7-му місяці. І все! Встаю в 10 ранку, пью каву і спати, з 12 до 16 сон, потім щось трохи робила і в 21.00 спати. Я , напевно, за всі робочі недосипи повисипалась і на перед. Бо дитя як народилось, то перший рік взагалі про повноцінний сон мова не йшла.
Маруська Му• 12 мая 2017
Работаю и по этому поводу злюсь неимоверно. Наверно и в родзал поеду из офиса. А если есть возможность остаться дома, то нет возможности оторваться от компа по работе, разве что только перекусить. 39 недель, если что.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
Я с работы ушла в пиццерию с мужем, из пиццерии сразу в роддом:)
Заехали домой за пакета, я даже не поднималась из машины:)
Аноним Секретарь• 12 мая 2017
Читайте!!!!!!!
Потом времени не будет!
Про ГВ, роды, прикормы.
Мишель Оден «Первичное здоровье. Проект нашего выживания»
Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам, Мендельсон Роберт
Смотри, что у тебя внутри. Как микробы, живущие в нашем теле, определяют наше здоровье и нашу личность Роб Найт
Потом времени не будет!
Про ГВ, роды, прикормы.