Машка-замарашка• 12 мая 2017
Девочки посоветуйте что подарить двум сестричкам 8 и 9 лет чтоб было интересно.
Стеклянная мышь• 12 мая 2017
Смотря чем они интересуются. Может лего, может голову для причёсок и макияжа, а может наборы для маленьких кондитеров, или любят проводить всякие опыты, типа делать желатиновых червей, или самим бальзам для губ сделать,, или мыло сделать. А может и кукол недостает им в коллекцию Брац , монстер или евер афтер хай.