КонФФетОшка• 15 августа 2013

человек предлагает стать его любовницей за финпомощь

он женат, нормальной внешности...предлагает 10 тыс...а я с маленьким ребенком, с мужем не в разводе но живем отдельно, если тысячу в месяц даст то вообще прекрасно. прошу не сильно меня осуждайте..
Виниловая пластинка• 15 августа 2013
Ответ дляБойцовская
Вы знаете, лет так 14 назад, мне было 18, я приехала в город выучилась, и устроилась на работу и в общежитие. Работа - одно название, не работы - не денег.
И как то свела меня судьба с дяденькой, ему на тот момент было лет 45 ( мне казался дедом) в общем я ему очень понравилась- но у него жена,дети, скоро внуки.
Ему самому (видно было) неудобно. Но он предложил быть его содержанкой. Снимать квартиру, давать деньги. От меня только уход за собой и регулярные встречи. Я сказала - подумаю. А сама тряслась от счастья. Вот он! Конец голодной жизни! Конец общаге! Да!!!!! ДА!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!. Но утро вечера мудренее, я не знаю почему ( ведь логика говорила СОГЛАШАЙСЯ) я сказала - нет. Я даже ревела неделю от своей непредприимчивости. Он еще пару раз звонил, в течении полугода. Потом просто сказал что если будет трудно - он всегда придет на помощь. И все. Я не звонила,он тоже.

А через 3 месяца, я встретила своего нынешнего, любимого мужа. И жизнь сложилась так как сложилась.
Нафаня Маня• 15 августа 2013
А я бы согласилась, только где найти такого) Тоже с ребенком маленьким, одна, но даже не знакомлюсь ни с кем, не хожу никуда, разве что на детскую площадку- ребенка вывести свежим воздухом подышать(
А средств и внимания мужского ох как не хватает... если мужчина вам приятен - соглашайтесь, ничего плохого в этом не вижу.
Садоводница• 15 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Да уж, вы вправду считаете что мужчины гуляют только в тех семьях в которых что-то негаразд?!
Ошибаетесь.
Я сужу с точки зрения женщины. Обычно мы начинаем изменять, когда в семье не все в порядке. Ну, а мужчины... Это, конечно, вопрос. Полигамия у них заложена природой. Но все таки, в тех семьях, где негаразд, больше шансов имеет измена.
Бойцовская• 15 августа 2013
Я так так проглянула темку по диагонали. естественно встало два вопроса деньги и чужая семья.

То таки да, основной оставнавливающий фактор - это чужая семья.

А деньги наоборот привлекающий фактор. И если кто то пикнет о проституции. То я проститутка в своей семье. Муж забил гвоздь - дала. Лежит на диване? И я рядом полежу.

Это нормально что самка выбирает самца который может прокормить свое потомство
ТебеОноНадось• 15 августа 2013
на чужом несчастье -счастье не построишь ,а все в этой жизни возвращается таким бумерангом и за это отвечают к сожалению наши дети....удачи
Бойцовская• 15 августа 2013
Ответ дляСадоводница
У меня подруги - обеспеченны (ну среднеобесеченные) дамы. В семье тоже нормально. Но у них бзик на дорогой жизни - брюлики и норки. так завели себе папиков под это дело. мужья даже не догадываются что в колечек брюлики а не цирконий. Что шубка новая купленная в салоне за 30000 грн а не за 6000 у подружки.

Но если честно, моя дружба не пошла им на пользу. Я одну из них смогла убедить что грязь которую она принесла в семью не стоит тряпки и камешек.
Менее Более• 15 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот еще подумалось - автор, все же будьте осторожны, что не вляпаться в какие то проблемы,
ведь звучало -что познакоминилсь на улице - как то не очень верится что успешный и занятый мужчина просто так где то бродит по улицам...
Присоединяюсь....
Пораскинул мозгами, сколько раз в месяц женатый мужик может уделять вопросу сметанку слить налево (в часах).
Погуглил салоны и эскорты. (цена в час)
Погуглил индивидуалок (цена в час)
Накинул свой опыт в съеме с мамб девченок от тридцатки (время\деньги на ресторанчик перед сексом).

Тема трололо.
10000 грн - дофига на снятие сексуального напряжения что с одной, что со многими.
Тут что то нечисто.

А если тема не трололо - то мужчина предлагающий несуразные деньги может быть психически нестабилен....со всеми вытекающими последствиями.
ХдеЯсь?• 15 августа 2013
ой, девочки, почитала темку и расстроилась, сама после курортного романа (с женатым) отойти не могу.
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ой, как у вас тут весело. Чего-то вспомнилась темка про то, как девочка не хотела за свои на море ехать и все её убеждали, что это не нормально, что мужчина должен платить. Так вот там как-то не упоминалось, что и это, в принципе, можна считать проституцией. Двойные у вас, девочки, стандарты какие-то.

По сути : Автор - соглашайтесь. И копейка в дом, и Вам хорошо. А о моральности,порядочности и семейных ценностях пускай этот мужчина и его жена переживают.
Та Вы шо?????? Там же отношения!!!!!!
Спасибо, в точку!
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Оппа..... Что теперь? Не напишет? Не позвонит? Не приедет?
Медуза Горгона• 15 августа 2013
Ответ дляСадоводница
Может там жена ненормальная! Ну чего так категорично? Откуда Вы знаете, куда Ваш муж бегает?
Я не замужем. И не хочу))
ХдеЯсь?• 15 августа 2013
Ответ дляШунечка
Да, не звонит, и я соответсвенно тоже... но переживу, ни о чем не жалею.
Чучело сосны• 15 августа 2013
отлично. дерзайте пока предлагает.
Зяблик протестант• 15 августа 2013
смотря какая у Вас ситуация - если пока нет перспектив -соглашайтесь, но при этом не опускайте руки, а пока он помогает ищите выходы чтобы стать самой независимой - курсы какие-то, образование, работа
Рассказница• 15 августа 2013
я все не читала... а у любовника детки есть? вам было бы приятно если бы у папы вашего малыша была бы другая ’мама’ при том что уже есть вы? да и подумайте про женщину ту с которой он... деньги это фигня. за грехи свои поплатитесь вы.в лучшем случае...
Фрося_Бурлакова• 15 августа 2013
Ответ дляЯсноВидящая
да как ни назови - проституция...(((
Проституция - это когда муж ничего не дает, а жена его содержит. А это - товарно-денежные отношения. Тем более это один партнер. Если человек автору не противен, можно и удовольствие получить и деньги. Да, договор вы с ним не заключите, и вы попалитесь и он. А то раз даст денег, а потом несколько лет бесплатной эксплуатации. Как-то это стремно. Ему дешевле с проституткой-профессионалом переспать.
Чупа-чупс• 15 августа 2013
Ответ дляРассказница
да тут у всех пелена на глазах, как увидели 3 копейки, противно за наш женский род
Менее Более• 15 августа 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Отож. А потом в соседних темах драмы о том, почему мужья ТАК легко находят партнерш налево.
Да потому, всего лишь, что на 99 кобелирующих мужей - точно такое же количество замужних или разведенных дам.
И верность - явление редкое не только среди мужчин, но и среди женщин.
Медуза Горгона• 15 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да Вы что? А я всегда думала, что проституция - это оказание сексуальных услуг за плату. Кстати, если Вы не заметили, это именно то, что предлагают автору.
Ангелочек с рожками• 15 августа 2013
Девушка,а вы попробуйте найти нормального мужчину,который будет любить и заботится о Вас и вашем ребёнке,и Вам не нужно будет себя унижать,и чувствовать товаром,с которым за 10000 косарей будут делать что угодно, а потом выбросят за ненадобностью, а так и будет,когда кошелёк захочет себе новую игрушку
АнтиТанкист• 15 августа 2013
Ответ дляХдеЯсь?
А что, женатый без семьи отдыхал?
Дверной_Проем• 15 августа 2013
Автор! А Вы подумайте какой нормальный мужик, который только что познакомился с девушкой, будет такое предлагать? Вы ведь его совсем не знаете, если честно, то я не верю, что мужчина готов платить 10 000 грн. незнакомой девушке за секс, здесь что-то не чисто. Вам, конечно решать, но хорошенько подумайте, что бы потом не плакали.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 августа 2013
Стать любовницей для симпатичного мне человека,которому будет приятно мне материально помогать-да,согласилась бы.
Пишущаяся• 15 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
ребенок в садик ходит, я тоже работая, но платят мало, паралельно ищу что то лучше, времени нет у меня гулять и с кем то знакомится, если есть свободное время гуляю с ребенком
автор, если мужчина не противен - соглашайтесь! кто как может, так и зарабатывает. Деньги не пахнут, а кушать надо, одеться, обуться.

а по теме - я на протяжении где-то года спала с бывшим мужем за деньги. один сеанс - 100 доларов, иногда делала скидки это до и некоторое время после его повторного брака. и ниче страшного. Хотя по жизни я работаю на довольно серьезной государственной должности районного уровня и глядя на меня люди думают, что я строгая и с принципами, что ко мне ’сложно подкатить’.

п.с. сейчас не занимаюсь этим, есть постоянный любимый человек, который по своему желанию помогает мне)))
Намакушка• 15 августа 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

. Рассмешили. Если Вы летите отдыхать с любимым (холостым!) молодым человеком, который не платит деньги за секс, а просто везет ЛЮБИМУЮ и ЕДИНСТВЕННУЮ женщину отдыхать, то это проституция? Так можно и на отношения в супружеской паре смотреть. Или важон штамп в паспорте, он - критерий)))
Неужели Вы и правда разницу не ощущаете?
Тут недвузначно четко и ясно дали понять девушке, какие услуги она должна оказывать и сколько ей за это будут платить.
О каких близких теплых отношениях двух любящих людей может идти речь? Есть товар, есть купец. Все, больше ничего.
Так к чему сравнивать палец известно с чем))))))
Esterkina• 15 августа 2013
каждый зарабатывает чем умеет - кто-то умом, кто-то внешностью, кто-то руками, а кто-то, простите, писькой
люди всякие нужны, люди всякие важны...
а по факту - если жрать нечего и одевать ребенка не за что даже в секонде - стоит согласиться хотя бы на время поиска работы.
Мочалкин блюз• 15 августа 2013
Ничего тут унизительного нет,если он вам приятен.Ему нужен секс, вам-деньги.Обычная история. Так многие живут и радуются.

Лучше получить деньги и нормально жить, чем хранить свою честь и голодать...
Медуза Горгона• 15 августа 2013
Ответ дляКапризуля
Не нужно утрировать слова. Где вы увидели что я написала о женатых мужчинах. Там и слова такого не было. Просто лично я с ваших слов сделала вывод - если мужчина с которым вы встречаетесь ( обращу особо ваше внимание - а то опять извратите -НЕЖЕНАТЫЙ мужчина) купил тебе платье - значит не ты проститутка, а если на это же платье дал денег - что бы выбрала сама - значит проститутка. К ситуации автора это не относиться. Просто вы так всех под одну гребенку - называете проститутками - что уже и страшно становиться. скоро если в транспорте мужчина заплатил - значит клеймо. Он же тебе не муж.
Вы реально не видите разницу между: спать с холостым мужчиной, которого любишь и спать с женатым мужчиной за деньги? Нет?
Бойцовская• 15 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Ой да ладно, в семьях столько косвенной проституции, что автор одна из честных женщин.
Все относительно, сегодня он дает деньги и спит с ней
Завтра он расписывается с ней,дает деньги и спит с ней
Что поменялось? ах да,деньги то в семье остаются.

если так рассуждать то я проститутка от волос до пяток. Потому как я уверенна что мужчина должен содержать женщину.
И парень который ухаживая за женщиной (мной) не подарил цветов, не дарил бы подарков, не водил бы в театр и тд. не получил бы меня.
ХдеЯсь?• 15 августа 2013
Ответ дляАнтиТанкист
А что, женатый без семьи отдыхал?
да, и такое бывает, отдыхал с ребенком (жену в последний момент не отпустили с работы) и я соответственно тоже с ребенком без мужа.